Телячі ніжноСті• вчера в 13:57
Підкажіть необ´ємний зимовий дитячий комбінезон
Дівчата, підкажіть будь-ласка необ´ємний зимовий дитячий комбінезон на півтора роки. Купила Ленне 80 розмір на доньку зростом 80 см, але він на неї чи завеликий, чи дуже об´ємний, якось важко їй в ньому рухатися, через це не хоче одягатися на прогулянку, як баче той комбінезон починає плакати, а свій демісезонний одягає без сліз, але в ньому вже холодно.
Анонимус Я• вчера в 14:02
Коламбия, рейма, кунда и другие мембранные комбезы тонкие, но для шустрых детей.
Хочу на Балі• вчера в 14:04
Ленне идут +6, т.е. он ей будет впору при росте 86.
Сейчас раздельный Ленне на рост 91 взяла 86 и возможно и на след.год будет ещё впору.
Возможно ей что-то мешает? Бирки, горловина? Или он слишком шелестящий для неё и пугает?
Знову Я• вчера в 14:04
Хочу на Балі• вчера в 14:05
Ответ дляАнонимус Я
В 1,5года, в основном в коляске ездят.
Они на постарше детей - отличные, для тех кто бегает и двигается.
Анонимус Я• вчера в 14:09
Вот ленне 80 см, не назвала бы его объемным. Может слишком тепло одеваете? Под него на мороз достаточно лонгслива и колготок.
Для сравнения коламбия.
Анонимус Я• вчера в 14:09
Ответ дляХочу на Балі
В 1,5года, в основном в коляске ездят.
Соглашусь.
Телячі ніжноСті
• вчера в 14:20
Ответ дляХочу на Балі
Скорее всего большеват, нужно было наверно 74 размер покупать.
Кукарикуууууу• вчера в 14:36
Didriksons. У них посадка не такая, как в рейме и подобных, они больше на лыжные похожи и даже на ребенка с фигурой макаронины садятся не как мешок на швабру
Кукарикуууууу• вчера в 14:35
Ответ дляХочу на Балі
В 1,5года, в основном в коляске ездят.
А ваши в 1,5 не двигались? Завидую 😂 у моих не было ничего теплее реймы при жизни на севере. Но и я не нервная мамаша
Хочу на Балі• вчера в 14:56
Ответ дляКукарикуууууу
Младшей сейчас почти 3года.
В том году, основная часть прогулки, была в коляске. Т.е. доставала из коляски, чуть походит, устанет и обратно в коляску.
В рейме в том году мёрзла, если одевала, как рекомендовано. Возможно ещё и из-за сырости(мы на Балтике живём).
Барвіночка• вчера в 17:25
Ответ дляЗнову Я
Ничего они не огромные. Вот два Ленне
.посредине рейма. Только с прогулки
А что ещё в рейма посоветовать можете?
Барвіночка• вчера в 18:07
А еще была такая Коламбия чехол-комбез. Можно было и ’ноги’ сформировать, но так было удобнее. Это если в коляске еще