Попельшка• сегодня в 17:01

Куди з цих міст краще поїхати у відпустку?

Хочемо з чоловіком пару днів присвятити прогулянці в іншому місті. Так як ми зі сходу, розглядаємо такі міста, де ніколи не були, чоловік військовий, є 3 дні повних на прогулянку
Зробіть вибір:
вже голосів: 29
Івано-Франківськ
Тернопіль
Рівне
результат
Не кую, не мелю• сегодня в 17:03
Шанхай
Я такая - жду трамвая• сегодня в 17:04
Кожне з цих міст достойне уваги. Цікаве і гарне, кожне по своєму. Багато визначних пам´яток і красивих місць.
Я би почала з Франківська
Я така бойова• сегодня в 17:07
Ответ дляНе кую, не мелю
Шанхай
Считаете уместной свою шутку ? Муж автора воюет ,три дня люди могут побыть вместе . Это смешно вам ?
Котомафия• сегодня в 17:06
Франик і Тернопіль макс по півдня.
Я б краще на Закарпаття махнула б: Ужгород , Мукачево, Берегово...
Не кую, не мелю• сегодня в 17:07
Ответ дляЯ така бойова
Вы зачем мне свои фантазии пишете?
Я така бойова• сегодня в 17:08
Ответ дляНе кую, не мелю
Вы зачем мне свои фантазии пишете?
Удалено администрацией...
Не кую, не мелю• сегодня в 17:08
Ответ дляЯ така бойова
Удалено администрацией...
Планшетница• сегодня в 17:09
Ответ дляКотомафия
Франик і Тернопіль макс по півдня.
Ну Мукачево тоже спорно и ужгород не настолько от того же тернополя отличается по достопримечательностям. А ехать дальше. Автор, выбирайте что вам ближе, главное с мужем, будет везде хорошо.
Я така бойова• сегодня в 17:10
Ответ дляНе кую, не мелю
Удалено администрацией...
Не кую, не мелю• сегодня в 17:11
Ответ дляЯ така бойова
Удалено администрацией...
Я така бойова• сегодня в 17:13
Ответ дляНе кую, не мелю
Удалено администрацией...
Луноликая Вика• сегодня в 17:12
Была в 3-х городах в разное время. Первые два у меня в приоритете. Жаль, нельзя в опросе выбрать несколько позиций)
Не кую, не мелю• сегодня в 17:12
Ответ дляЯ така бойова
Удалено администрацией...
Котомафия• сегодня в 17:14
Ответ дляПланшетница
В Тернополі лише Оперний , Співочка і Озеро. Останнє сумнівно в холодну пору року . Все, більше нема чого .
Весела моль• сегодня в 17:17
Ответ дляПланшетница
Краще сидіти вдома
Луноликая Вика• сегодня в 17:17
Автор, выше написали о городах, что управитесь за полдня. Но вокруг городов радиально тоже есть много чего интересного.
Загуглите
хутряна володарка• сегодня в 17:20
Ответ дляЯ така бойова
Удалено администрацией...
💯
Планшетница• сегодня в 17:25
Ответ дляВесела моль
Краще сидіти вдома
Честно говоря, я такого же мнения
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 17:25
Ответ дляНе кую, не мелю
Удалено администрацией...
Янка-угомонись• сегодня в 17:25
Ответ дляхутряна володарка
💯
Пропоную Камянець Подільський, замок красивий плюс в Хотин поїхати, там також фортеця гарна. Ще можна в Бакоту
Місто маленьке, красиво, недорого
Планшетница• сегодня в 17:26
Ответ дляКотомафия
Ну по окрестностям можно поездить. Но так да, скажем честно ничего выдающегося в этих городах нет. Просто милые города, без вау эффекта
Играю у края• сегодня в 17:28
Ответ дляЯнка-угомонись
Місто маленьке, красиво, недорого
Але зараз там здує і про мерзнеш. Навесні в Хотині здувалр, Бакотамтеж краще не взимку
Янка-угомонись• сегодня в 17:29
Ответ дляИграю у края
Мы були на минулому тижні, крім Бакоти норм було
Играю у края• сегодня в 17:29
Погуляти - Франківськ ок, вище хтось Берегове згадував - на три дні теж ок, в Жайворонку повиснути, піти у винний підвал, якось так три дні і мине
Коленная ложечка• сегодня в 17:32
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я би почала з Франківська
Які визначні пам´ятки у Рівному?
Куда ж без меня• сегодня в 17:32
Если б муж приезжал на 3 дня - я б никуда не ехала, а просто побыла бы с ним дома. На три дня утомительно ехать, много времени дорога займет
Я така бойова• сегодня в 17:33
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Удалено администрацией...
И мне уже не раз писала эту ересь
Странно ,что модераторы поудаляли мои ответы -я ни в одном не хамила .
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 17:34
Ответ дляЯ така бойова
И мне уже не раз писала эту ересь
Оооо, точно, мої теж повидаляли тоді і я не хамила.
Весела моль• сегодня в 17:35
Ответ дляИграю у края
Безмежно люблю Закарпаття але минулого місяця була в Жайворонку і таки не зрозуміла чи це мені потрібно було
Мокнути в воді кольору сечі з посторонніми людьми переважно старшого віку ще й часто з зайвою вагою, ще те задоволення
Тільки якщо хто лікуватися їде
Я така бойова• сегодня в 17:35
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так и у меня это не впервые
Никакого хамства -и все мои ответы удалены