Мафиозная• вчера в 21:54

Борщ із кислою капустою більше зайшов

Аніж класичний із буряком ,така смакота і інгредієнти доступні
Like-995b• вчера в 21:55
Интересно, никогда не пробовала
Хропочка з гривкою• вчера в 21:56
Аминь.
Тишком нишком• вчера в 21:57
Мне наоборот не нравится ни борщ, ни вареники с кислой карустой
ФруктЕщеТот• вчера в 21:58
Кисла капуста замість буряка?
Щепотка_совести• вчера в 21:58
Капусняк
Який то борщ
Аноним НаВсеГда• вчера в 22:01
Я завжди варю з кислою капустою, теж такий більше люблю. Головне, не «переборщити» з нею. Але я, тушкуючи овочі, ще цукру трохи додаю. То нівелює, якщо закислий вийде.
П.с. Теж спочатку подумала, що автор буряк на капусту замінила. Вдруге перечитала і тоді зрозуміла, що малось на увазі)
Кудесница_с_пургеном• вчера в 22:01
Недавно попробовала, очень вкусно, но я не помню там по-моему 50/50 делала кислая и обычная
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 22:01
Я таке варю і називаю капусняк)
Пускаю бісики• вчера в 22:04
Ну так это не борщ, а капустняк. Не надо осквернять блюдо, одно и второе
Фісташкова кава• вчера в 22:09
А если попробуете( решать вам) и добавите в него сметану. Прокипятите.
Сметану повкуснее.
Не пожалеете!
Престидижитатор• вчера в 22:18
Это капустняк!
Галя-краля• вчера в 23:32
Зайшов у рота чи в вуха?