Сиренькая• 05 декабря в 23:00

После интенсивных тренировок цикл сдвигается на несколько дней

У вас такое было? Проходит со временем? Типо стресс?
Лапка• 05 декабря в 23:05
Такое бывает. Я занималась профессионально спортом в молодости.В период сборов, интенсивных тренировок, такое происходило довольно часто у девочек.
Как только входим в обычный ритм,все становится на место.
Голена блондинка• 05 декабря в 23:12
Да нормально, у некоторых бывает …. Несколько дней и без тренировок - норм погрешность
Поліпривіт всім• 05 декабря в 23:28
Інтенсивна це яка?
В мене тренування 5 разів на тиждень, все ок. Не знаю інтенсивно це для вас чи ні
Околовита• 05 декабря в 23:38
У мене під час сильних навантажень (похід в гори) один цикл взагалі міг випасти.
Ну і слід зважати, що стрес від тренувань зараз не сам по собі, а додається до загального стресового фону війни ((
Апрель Ивановна• 05 декабря в 23:40
Да стресс, организм так бережет ресурсы, пока восстанавливается. Перетренировки это износ, ничего хорошего. И это не нормально.
Пані з калабані• вчера в 01:42
Ох, у меня в юне 22 года сдвинулся. Месячные 2 недели шли, потом 2 месяца не было. На фоне стресса и физ.нагрузки. Потом вернулось
Украиночка• вчера в 03:16
Ответ дляПоліпривіт всім
Інтенсивна це яка?
Тобто, робота - тренування- спатки? А живите коли?