4есотка• вчера в 16:39

Девочки, сос у кого был аппендицит, похоже?

Вчера разболелось в животе как то ниже пупка, а потом выше там где солнечное и так разлито, то в левый бок, то в правый, то желудок, и главное такими спазмами, то вообще не болит, то резко прилив спазмов
И урчание в животе, под утро темпа 37.3 и голова болит. И вот так в течении дня то заболит, то вообще не болит
Просто ещё ребенок приболевший дома, тоже с темпой поэтому не знаю может вирус какой
Но пугает, что начиталась, что с таким может быть аппендицит перитонит и уже паника
Лівий Локіть• вчера в 16:41
Попригайте на правій нозі. Якщо зможете, то це не апендицит, скоріше за все.
автор 4есотка • вчера в 16:41
Ответ дляЛівий Локіть
Прыгала, норм
Леди_в_ночи• вчера в 16:42
Апендицит може проявлятися по різному, тому знайдіть час і поїдьте в хірургічне відділення лікарні, яка на чергуванні
Лівий Локіть• вчера в 16:42
Ответ для4есотка
Прыгала, норм
Тоді це скоріше за все вірус. Тим більше дитина теж хворіє.
КликОЛЬКА• вчера в 16:45
Ответ дляЛеди_в_ночи
Виріжуть якщо то не апендицит, зуб даю ))
автор 4есотка • вчера в 16:47
Ответ дляКликОЛЬКА
Этого и боюсь (((
Мамаша в бигудях• вчера в 16:47
В мене нічого не боліло.
Лише температура і кров погані були.
Операція після обіду була, на вечір, як казав лікар, апендицит би прорвало :(
Мамаша в бигудях• вчера в 16:48
Ответ для4есотка
Этого и боюсь (((
Чого боятись ?
Вирізали і по проблемі. Навіть потенційній.
Мішечок щастя• вчера в 16:50
У мужа вот недавно, расстройство вечером, ночью боль внизу живота, по КТ аппендицит. Мы на в Украине, тут по протоколу КТ делают.
КликОЛЬКА• вчера в 16:59
Ответ для4есотка
Этого и боюсь (((
Да, и попросят вознаграждение, они же вас спасли..

А если честно то кровь из пальца покажет аппендицит у вас или нет.
У меня был, острый, гнойный, запустили мне, рвота была и потеря сознания кроме боли в животе и повышенной температуры. Увезли по скорой, кровь из пальца, и через минут 10 операция с дренажем. Ох и плохо было .. как никому кто там в палате с аппендицитом лежал.
Надо себя беречь. А аппендицит это не шуточки.
Лівий Локіть• вчера в 17:03
Ответ дляМамаша в бигудях
В мене нічого не боліло.
Лише температура і кров погані були.
Цікаво, що практично всім знайомим, в кого видалили апендикс, так і казали) я так розумію, що незалежно від того, як там було, всям говорять, що от-от і розірвався б... У старшого сина теж був апендицит в 7 років, то теж хірург після операції казав, що ще б півгодинки...
автор 4есотка • вчера в 17:04
Ответ дляКликОЛЬКА

А сколько у вас дней длилось до постановки диагноза?
Розвідка Маші• вчера в 17:04
Сдайте кровь и будет все ясно. Он очень по-разному проявляется
Мамаша в бигудях• вчера в 17:05
Ответ дляЛівий Локіть
На операції медсестрою була мама моєї подруги. Вона це теж підтвердила.
Температура на той момент в мене була 38.7.
Мэри Попкинс• вчера в 17:28
Ответ для4есотка
Прыгала, норм
У меня болел в солнечном сплетении, и через 25 лет у сына так же, мне не повезло - не могли сразу диагностировать, мучалась два дня в инфекционке зачем то. Тошнота, боль в сплетении , темпа 37,2. Сына тоже сначала отказвались забирать, мол, не аппендицит, я настояла, и в итоге да, он, оперировали сразу же. Но у нас обоих боли не проходили, как схватило, так и не отпускало.
автор 4есотка • вчера в 17:54
Ответ дляМэри Попкинс
А у меня вот то есть то вообще ничего по пол дня
КликОЛЬКА• вчера в 18:35
Ответ для4есотка
Дней 10 сильно болело но именно в районе самого аппендицита. Я тогда была в селе где ни аптеки ни доктора.. под наблюдением бабушки, которая говорила что я на велосипеде перекатывалась вот и болит живот, а потом как дало что аж все... и идти не могла, еду всю вырыгивала. Хирург сказал что такого аппендицита он ещё не оперировал, и да мне очень повезло. Это было заметно, когда после операции трое человек на следующий день могут ходит, а я лежу пластом и смогла начать ходить через неделю.
автор 4есотка • вчера в 18:38
Ответ дляКликОЛЬКА
Кошмар какой
А в районе аппендицита это там где резинка трусиков да? У меня просто то заболит под ребрами справа то пару часов норм
КликОЛЬКА• вчера в 18:40
Ответ для4есотка
Кошмар какой
Да то у вас поджелудочная скорее всего.
У меня болело именно где резинка трусов правая сторона. А при нажатии туда и резко отпустить боль была очень сильная.