Дуже дуже вумна• 06 декабря 2025

Девочки кому бы вы помогли?

Есть 50 долларов, которые я обещала сама себе что отдам на благотворительность
Шелтеру с животными и бездомными я регулярно помогаю, некоторое время назад я создавала тут тему, что хочу помочь одинокой маме, сразу налетели врушки

Я вот думаю, если купить билеты на представление, или на вднх и подарить. Только как найти таких людей? Обратится в фонд какой-нибудь?
Проблема в том, что тяжело найти именно тех кому нужно, с не тех кто ищет халявы

Или может поделитесь своими идеями?
Мааарковная• 06 декабря 2025
Я перечисляю бородатой котомаме… или как то так.
Ну и если вижу в мед.группе просьбу о помощи( чаще онкобольные) перечисляю.
НеКонец-Света• 06 декабря 2025
Ответ дляШкідлива молекула
почему нельзя?
Дієта і інші моменти
постою_послушаю• 06 декабря 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Блин вы вообще читаете что я пишу? Или зашли написать мне гадость просто?
Вы ожидали здесь чего-то другого? Жаль вас, пришли с хорошим посылом, а получите ушат помоев и испорченное настроение.
Удачи Вам, и с наступающими праздниками
Шкідлива молекула• 06 декабря 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Дієта і інші моменти
какая диета при онкологии?
Бочка порохУ• 06 декабря 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Здесь как-то был один благодетель, который перечислял тысячу за самую слезливую историю. Можете тоже организовать.
Здесь и айфон обещали подарить , наврали
Крим мій• 06 декабря 2025
Ответ дляпостою_послушаю
То есть второе предложение стартпоста вы пропустили? Специально, или так сильно спешили автора раскритиковать?
Мне не понятно как можно постоянно помогать и при этом не знать кому помочь. Или ей нужно чтобы фоточек наделать с плачущими людьми и рассказывать в соцсетях потом какая она молодец, поэтому она ищет каких-то более подходящих под её фантазии?
Прибираю щодня• 06 декабря 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
ничего не выкинули, она сама раздала детям
Надеюсь на заведующего этого отделения накатали должностную жалобу. Это надо иметь полное отсутвие мозгов, чтобы в таком отделении детишкам с такими диагнозами, раздавали неизвестно из чего пригототовленнве неизвестно где и неизвестно кем пряники.
Бочка порохУ• 06 декабря 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Та ну, зачем
Почти 4 года война. Неужели нет подразделения, кому вы помогаете? У меня таких вопросов не возникает
Шкідлива молекула• 06 декабря 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Дієта і інші моменти
ответа не дождусь?
какая диета при детской онкологии и почему категорически нельзя сьесть пряник
я как человек в ремиссии интересуюсь
автор Дуже дуже вумна • 06 декабря 2025
Ответ дляБочка порохУ
Я помогаю без дома.юей, и двум шелтерам с животными
Как-то это не очень вяжется с моей идеей билетов на елку?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 декабря 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Я біля дома побачила дідуся який копався у смітнику,дала трохи грошей,біля маркета у стояла старенька бабуся взимку у легкій старій тонесенькій куртці,дала трохи грошей і принесла пуховик довгий,який не ношу з дому.Постійно бачу навколо людей яким потрібна поміч,можливо в такому районі живу.Можливо й ви когось побачите хто потребує допомоги,навкруги таких людей нажаль дуже багато.В любому випадку автор,щоб ви не зробили і кому б не допомогли,це буде гарний вчинок,ви молодець, що задумуєтесь про це і допомагаєте
вы идеальная
Khmelnichanka• 06 декабря 2025
У ФБ є перевірена роками група «Хто, якщо не ми?».
Там опікуються родинами, де виховуються діти з інвалідністю.
Зараз будуть вдячні за різдвяні подарунки, або за допомогу на інші потреби, на розсуд благодійника.
автор Дуже дуже вумна • 06 декабря 2025
Блин девочки ну чего вы злые такие, серьезно 😟
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 декабря 2025
Ответ дляПрибираю щодня
кстати, в такие отделения не могут попасть люди с улицы. там все закрыто.
Рогнеда Карповна• 06 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы идеальная
Дякую)
Шкідлива молекула• 06 декабря 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Дієта і інші моменти
вот и поговорили...
спасибо за конструктив по теме
из_под_тишка• 06 декабря 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Можу підказати кому . Одинока мама з дитиною з важкою інвалідністю . Ліки /памперси … це лише мінімум на що потрібні кошти
Я так помогала одной. А потом она мне пьяная звонила и денег требовала. После мне перезвонили и сказали, что лучше для ребёнка прямо в больницу лекарства приносить, а ей лично денег не давать.
НеКонец-Света• 06 декабря 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Дуже сумно, що так сталось . Такі ситуації відбивають бажання комусь допомагати
из_под_тишка• 06 декабря 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Дома я купувала продукти жінці з сином. Він вже був дорослий, але в нього інвалідність (розумова відсталість)., тобто він поводив себе як зовсім мала дитина. А жінка своє життя поклала, щоб його виростити-чоловік її з дитиною хворою кинув.
автор Дуже дуже вумна • 06 декабря 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Ой сколько у меня таких историй
Потом проходит время, я забываю
Уже дала себе слово что только собакам помогаю и бездомным а потом снова что-то хочется сделать
Но советчицы быстро отбивают все желание
из_под_тишка• 06 декабря 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Ой сколько у меня таких историй
Потом проходит время, я забываю
Я збираю невеличку посилку для дівчинки-ровесниці моєї доньки. Мама померла минулого року, тато виховує її сам.
До війни збирала посилки до дитячих будинків.
Эт вернячОк• 06 декабря 2025
Віддайте в ветклінку яка займається лікуванням та стерилізацією бездомних тварин. Реально ці 50 баксів підуть в пользу. Наприклад, Черкаси клініка Сіріус безкоштовне для мене як для людини що принесла вуличну кішку з родробленою лапкою , зробили їй ампутацію і стерелізацію і допомогли пристроїти кішку в сім’ю. З мене взяли скільки дала і все під запис, звітність і розпис.
https://www.facebook.com/p/Ветцентр-Сіріус-Черкаси...
Ось ця кішка https://www.facebook.com/photo?fbid=52402026835969...
https://www.facebook.com/photo?fbid=52267538849418... вересень 2019 року.
автор Дуже дуже вумна • 06 декабря 2025
Ответ дляЭт вернячОк
О супер спасибо
Это мне прям очень подходит
Эт вернячОк• 06 декабря 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
О супер спасибо
Это мне прям очень подходит
Будь ласка.
пицунда• 06 декабря 2025
у меня одна знакомая помогает парню вышедшему из детдома. я тоже ей денег подкидываю на него...
ЛисаЛилу• 06 декабря 2025
Ответ дляKhmelnichanka
автор вот эта группа, поддерживаю!
Светка-пипетка• 06 декабря 2025
В тёмные времена хорошо видно светлых людей. Девчонки, спасибо Вам за то, что Вы есть и помогаете другим
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Автор заходите а найближчий супермаркет в дивитесь бабусям в кошики.
Вирішуєте на місці ,кому зробити подарунок