Дуже дуже вумна• 06 декабря 2025
Девочки кому бы вы помогли?
Есть 50 долларов, которые я обещала сама себе что отдам на благотворительность
Шелтеру с животными и бездомными я регулярно помогаю, некоторое время назад я создавала тут тему, что хочу помочь одинокой маме, сразу налетели врушки
Я вот думаю, если купить билеты на представление, или на вднх и подарить. Только как найти таких людей? Обратится в фонд какой-нибудь?
Проблема в том, что тяжело найти именно тех кому нужно, с не тех кто ищет халявы
Или может поделитесь своими идеями?
Ворую вкусняшки• 06 декабря 2025
Здесь как-то был один благодетель, который перечислял тысячу за самую слезливую историю. Можете тоже организовать.
Прибираю щодня• 06 декабря 2025
Кому тяжело и реально нужна помощь, и нафиг не надо представление за бешеные деньги.
Дело было давно• 06 декабря 2025
Нафиг эти представления. Ищите через волонтеров и фонды нуждающиеся семьи, помогайте тем, что им нужно
Прибираю щодня• 06 декабря 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Этого благодетеля, а вернее псевдо благодетельницу потом расскрыли, и она оказалось больной врунихой.
постою_послушаю• 06 декабря 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Не хлебом единым жив человек
Часто люди базовые потребности с горем пополам закрывают, а вот на театр или цирк для детей точно не наскребут.
Автор, Вы большая молодец!
Дуже дуже вумна
• 06 декабря 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Та ну, зачем
Ворую вкусняшки• 06 декабря 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Я догадывалась. Сам посыл был такой ..с душком цинизма: вы пишите, потом я выберу самый треш.
Где тут 0?• 06 декабря 2025
Ви досі не придумали? Дайте більше на тварин, та й по всьому. Або коли точно знаєте людину і що їй дійсно потрібно. Чи вам конче потрібно допомогти комусь в інтернеті, хто вам напише, який він бідний і нещасний
НеКонец-Света• 06 декабря 2025
Можу підказати кому . Одинока мама з дитиною з важкою інвалідністю . Ліки /памперси … це лише мінімум на що потрібні кошти
Крим мій• 06 декабря 2025
Если бы вы постоянно волонтерили, искать не пришлось бы. А так просто кинуть собаке кость потому что праздники и хочется почувствовать себя благотворительнецей... Ну такое. Кстати, о собаках. А что информации про шелтеры для животных в интернете нет?
Глаза_в_3_карата• 06 декабря 2025
Моя знакомая, кондитер, сделала много маленьких расписных пряников и отнесла в детское онкоотделение детям, может и вам что-то такого типа сделать
Ворую вкусняшки• 06 декабря 2025
Ответ дляКрим мій
Они уже перестали нуждаться, видимо.
Прибираю щодня• 06 декабря 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Не хлебом единым жив человек
Автор, Вы большая молодец!
Когда родители базовые потребности закрывают с трудом, то дети рады подарку, которые не закончится через два часа.
Дуже дуже вумна
• 06 декабря 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Ну тут сама идея в том, что праздники, и как-то порадовать детей
Хлеб им надо есть каждый день, это единоразово
МадамОхмури• 06 декабря 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Я бы банила таких благодетелей заставляющих за копейки людей выворачивать свою беду.
Дуже дуже вумна
• 06 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
голодные в спектаклях не нуждаются
Я не ищу прям голодных
Я помогаю голодным на регулярной основе, каждую неделю
постою_послушаю• 06 декабря 2025
Ответ дляКрим мій
То есть второе предложение стартпоста вы пропустили? Специально, или так сильно спешили автора раскритиковать?
Дуже дуже вумна
• 06 декабря 2025
Ответ дляГде тут 0?
Та на тварин перерахувала тоді
Дуже дуже вумна
• 06 декабря 2025
Ответ дляКрим мій
Блин вы вообще читаете что я пишу? Или зашли написать мне гадость просто?
Где тут 0?• 06 декабря 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Та на тварин перерахувала тоді
Ну іще перерахуйте, навіщо аж тему створювати. Тим паче, ви точно знаєте, куди підуть ці гроші
Шкідлива молекула• 06 декабря 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Я не ищу прям голодных
найдите одну семью и помогайте им прицельно, таких на сегодня тьма
Рогнеда Карповна• 06 декабря 2025
Я біля дома побачила дідуся який копався у смітнику,дала трохи грошей,біля маркета у стояла старенька бабуся взимку у легкій старій тонесенькій куртці,дала трохи грошей і принесла пуховик довгий,який не ношу з дому.Постійно бачу навколо людей яким потрібна поміч,можливо в такому районі живу.Можливо й ви когось побачите хто потребує допомоги,навкруги таких людей нажаль дуже багато.В любому випадку автор,щоб ви не зробили і кому б не допомогли,це буде гарний вчинок,ви молодець, що задумуєтесь про це і допомагаєте
постою_послушаю• 06 декабря 2025
Ответ дляПрибираю щодня
По разному бывает. Не сходить за все детство ни разу в цирк или в детский развлекательный центр тоже хорошего мало
Ворую вкусняшки• 06 декабря 2025
Ответ дляМадамОхмури
И мы понимаем, что это не про благодетелей вообще, а про развлекающееся быдло.
НеКонец-Света• 06 декабря 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Досить погана думка . Звісно вона хотіла ,як краще … але не врахувала, що більшість тих пряників дітям їсти не можна і їх комусь іншому віддали чи викинули в смітник
Глаза_в_3_карата• 06 декабря 2025
Ответ дляНеКонец-Света
ничего не выкинули, она сама раздала детям
Шкідлива молекула• 06 декабря 2025
Ответ дляНеКонец-Света
почему нельзя?