Пффф 100%• 06 декабря в 18:35
Вопрос по Омеге Carlson /для взрослого и для подростка/
Если взяти супер омегу и давать по - таблетке подростку 13 лет
И по 2 табл. Взрослому, это ок ? Или брать отдельно.
*Для 13-летнего подростка рекомендуемая суточная доза ЭПК (EPA) и ДГК (DHA) составляет от 600 до 1500 мг суммарно, с акцентом на поддержание здоровья мозга, зрения и иммунитета, но дозировку лучше согласовать с врачом, исходя из рациона и индивидуальных потребностей, так как она может меняться.
Из продуктов не добрать
Кіна не буде• 06 декабря в 18:49
Очень удобно Perla Helsa Омега 3 трески и там есть другие витамины в капсуле, можно как 2 и 4 капсулы в день принимать…я две пью.
Я б такое не носила, но продаю• 06 декабря в 19:21
У меня Карлсон в бутылке. Удобнее, чем капсулы, выгоднее и в целом очень комфортно.
Пффф 100%
• 06 декабря в 21:21
Ответ дляКіна не буде
Я брала для себя их омегу, не могу сказать, чтоб захотелось повторить
Кіна не буде• 06 декабря в 21:21
Ответ дляПффф 100%
А что вы хотели изменить?
Пффф 100%
• 06 декабря в 21:21
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Брала, когда была чуть поменьше дочь.
Пффф 100%
• вчера в 15:59
Ответ дляКіна не буде
А что вы хотели изменить?
Купить универсальную омега для всех
В меньшей дозировке давать подростку и в нормальной себе
Кіна не буде• вчера в 16:04
Ответ дляПффф 100%
Купить универсальную омега для всех
Вы знаете в чем минус весомый – если капсулы Омега 3 находятся в банке?
То что они при контакте с кислородом окисляются, а при окислении образуют перекиси и приносят меньше пользы. По этому Перла Хелса лучше.