Солоденька цукОрка• Изменено вчера в 19:30

Как можно назвать мой период жизни в настоящем?

В моей жизни складывались события так, что все было во благо мне, только к лучшему. Последние 2 года просто застой. Ощущаю, что я как будто поднималась в гору а сейчас упала в яму. Живу не в тех условиях, где бы хотела. Не занимаюсь спортом, внешность и здоровье запустила. День сурка. Раньше хотелось хоть что-то делать. Понимаю, что был урок в моей жизни, который я не прошла и это меня вернуло в худшие условия жизни. Откат в жизни? Как можно назвать мой теперешний период? Хочу почитать на эту тему, чтоб в себе разобраться.
автор Солоденька цукОрка • вчера в 19:32
Есть события, о которых я жалею, и точно знаю, что если бы я поступила иначе, я бы выросла духовно и это бы привело меня к лучшим изменениям в жизни. А сейчас я как в яме, не могу выбраться как 2 года
Бабка_в_кедах• вчера в 19:45
Я так понимаю, Вы не смогли преодолеть свой страх?
И жизнь как бы замерла. Вселенная ждёт Ваших дальнейших волевых решений. Она ничего не даёт, потому что Вы ничего не просите или что-то там себе предполагаете, но бездействуете.

События не складываются сами по себе) их складываем мы. Нам достаточно просто соответствовать.
Ничего не хочется делать тогда, когда нет воодушевляющих желаний.

Ваш период называется застоем. Из него выбраться легко.
Возьмите хотя бы «Сила уверенности в себе» Трейси
Самохвалова• вчера в 19:40
Це ви так і емігрували у Німеччину вдало?
автор Солоденька цукОрка • вчера в 19:44
Ответ дляСамохвалова
Нет, дома с начала войны. Мне хорошо дома и ехать никуда не хотела
Самохвалова• вчера в 19:45
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну так війна. У всіх застой.
Бабулька• вчера в 19:56
Автор, у меня все как и у Вас - ровно такие же ощущения и события. 2-ой год без работы, энергия на нуле, здоровье ухудшилось. Сдала анализы - низкий ферритин и критически низкий д3 - принимаю 2 недели препараты, не особо улучшилось состояние, оплатила курсы, чтобы обучиться, устроиться на работу, вроде как иду куда-то стремлюсь, хочу изменить свою жизнь, но время уходит сквозь пальцы и этим я еще глубже как падаю - тревожность повышается - в Украине и не уезжала.
Янгол в камуфляжі• вчера в 20:13
Ответ дляСолоденька цукОрка
Значит нудно уезжать если хотите движухи
Дома война, не до жиру, быть бы живы
Комиссия50%• вчера в 20:17
може, ви малу дозу приймаєте? за 2 тижні вже повинно стати трохи краще.
Бабулька• вчера в 22:19
Ответ дляКомиссия50%
Вы мне? - Доза д3 - 5600 мо. Принимать 2 месяца, сдать анализ, потом перейти на 4000 мо, летом 2000 мо - схема на год - расписал врач ревматолог.
Трохи краще - это на сколько, что должно поменяться? Волосы выпадают пока также. 2 недели мало как по мне для изменений. Щетовидка в норме - обследована - узи и анализы.
Комиссия50%• вчера в 22:19
Ответ дляБабулька
доза нормальна у вас. мабуть, справді 2 тижні мало.
Бабулька• вчера в 22:20
Ответ дляКомиссия50%
Так, просто пришвидшити не виходить. Призначала собі препарати не сама, а лікарка.