Радість моя• вчера в 22:24
Как вам мой обэд?
Радість моя
• сегодня в 00:05
Ответ дляТра Ля Ля
ви завжди так все буквально сприймаєте, що на совєтчиці пишуть? я про єгипет і мальдіви тільки що тут з голови видумала, а автор не заперечила. у неї може і зовсім ніякого любовніка немає і близько.
Скорее парень , а не любовник
Радість моя
• сегодня в 00:06
Ответ дляДомашня Зюзя
ох уж ці порадниці.
від тарілки з їжею додумали аж до розплати сексом
Печально что такой обед для них возможен только за расплату телом. Не дешево ибо рестик, но не приходилось платить и тем более я сама ела
Радість моя
• сегодня в 00:07
Ответ дляВпораюсь зі всим
Странноватое блюдо, конечно. Надеюсь, что хоть вкусно было.
Жирно
Но редко моно
Радість моя
• сегодня в 00:07
Ответ дляАфродитаПетровна
У вас мясо на тарелке, если вы не заметили. Хоть и не в виде котлет.
Я не отказывалась от мяса
Ем иногда ) и красное и птицу
Радість моя
• сегодня в 00:08
Ответ дляМайструю крила
А вот тот ломтик белого сбоку- это что? Сыр?
Да, это моцарелла , очень вкусно было и нежное сочетание я удивлена , хотя хлеб обычный )
АфродитаПетровна• сегодня в 00:16
Ответ дляРадість моя
Я не отказывалась от мяса
Ем иногда ) и красное и птицу
Так зачем писать, что не едите котлеты, потому что парень веган? Что- то с логикой у вас не вяжется. И почему ваши вкусы должны от парня зависеть?