magnoli9• 20 марта 2014

Левис, Америка - посредники в Крыму?

Хочу заказать Левис , есть ли кто из Крыма кто заказывает в ближайщие дни?
Морская звезда• 20 марта 2014
Аня, я думаю пока никто не закажет

Морская звезда• 20 марта 2014
Если хочешь. дам тебе своего посредника в Украине, я как раз заказ жду,потом вместе придумаем как нам его переправить сюда
Baлeнтинka• 20 марта 2014
Так работают все тк
Морская звезда• 20 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Так работают все тк
та они-то работают, только к тому времени как заказ приедет неизвестно что будет.
автор magnoli9 • 20 марта 2014
приват закрыли, а не у всех есть карточки других банков((( А вдруг опять перестанут работать тк, если границу закрою (ждать месяц)
автор magnoli9 • 20 марта 2014
кинь в личку Викуль
lollik• 20 марта 2014
Девочки, есть разные варианты переводом. Золотая корона, например. А передать может поездом через проводника можно?
Эллада• 20 марта 2014
Девочки,Крымчанки,давайте вместе держаться,делиться новостями).У меня тоже посредник хороший,проверенный,давно заказываю и буду у нее заказывать.Как сейчас можно деньги переслать и чем(в Донецк)?
Baлeнтинka• 20 марта 2014
Ответ дляЭллада
В любом банке через кассу

автор magnoli9 • 20 марта 2014
В Симферополе в банке дикие очереди ( была на автовокзале), зашла на укрпочту , стоимость перевода 8грн+1% от суммы