КрестьянинДиор• Изменено 07 декабря 2025
И так депрессия и безысходность, рано темнеет еще и отключениями
света добивают, геноцид 100%, как держаться?
У меня нет генератора и тд, не предлагайте купить, нема за що. И вообще ___
Ухахайкина• 07 декабря 2025
может они так рождаемость повышают? народ греется в кроватях, а потом дети родятся
Яжбоматусяблін• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Депрессию прекрасно лечат на фронте, да еще и деньги за это платят
Ви свою вже вилікували? В вас совість чи щось людське є?
Триндичіха Байрактар• 07 декабря 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Я не страдаю тревожностью и меня ничего не бесит.
Яжбоматусяблін• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Такі як ви дуже потрібні на фронті
Триндичіха Байрактар• 07 декабря 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Такі як ви дуже потрібні на фронті
Но не обязательны
Яжбоматусяблін• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Но не обязательны
Такі як автор-теж, то звідки у вас ця зацикленість на темі фронту?
Триндичіха Байрактар• 07 декабря 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
на теме Украины, фронт лишь составляющая большой проблемы
Яжбоматусяблін• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Йдіть на фронт, так допоможете найбільше, як вас так ця тема хвилює
Триндичіха Байрактар• 07 декабря 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
А подъбочники будут дома сидеть в тепле? Пусть они идут. Это их обязанность
Яжбоматусяблін• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А ваша-всіх на фронт посилати на форумі. Хто вам делегував ці повноваження ?
Триндичіха Байрактар• 07 декабря 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Не посылать, а каждый должен выполнять свой долг. Мужчины должны выполнять свой.
Яжбоматусяблін• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 07 декабря 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Удалено администрацией...
Я сама знаю, что мне говорить и где.
Яжбоматусяблін• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я сама знаю, что мне говорить и где.
На суйте свого довго носа куди не треба, бо договоритесь
Триндичіха Байрактар• 07 декабря 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Я гражданка Украины и оборона страны есть и оборона меня лично. Так что пусть собирают манатки и валят на фронт. Я вместо них воевать не буду.
Яжбоматусяблін• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А доведеться. Будете не язиком на форумі мести, а реально захищати Україну
Триндичіха Байрактар• 07 декабря 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Будет женская мобилизация , и пойду. А пока мужики вперед!
Яжбоматусяблін• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ага, плакат не забудьте написати і по вулиці з ним ходити. Це такі як ви поліціями у війну були, добре, що вас в ГУР не взяли, явно щось знають
Квітка Миру• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
На их условиях-это продолжение войны, только с уничтожением Украины и ее жителей.
Не правда
Квітка Миру• 07 декабря 2025
Ответ дляЖенщинас
Автор, держимся 🫂сложно морально
Я в Кривом Роге, тут стабильно отключения по 10-14 часов уже больше месяца, мало того, что в городе вечная вонь, так ещё и от генераторов добавляются выбросы в воздух
Представляете, во сколько раз вырастет онкология...
От ракетных и шахедных обстрелов еще больще вреда, удивлена, что вы сочли от выборосов генераторов онкология вырастет ’в разы’, уж скорее от другого
Триндичіха Байрактар• 07 декабря 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Дело не столько в моем патриотизме, а в справедливости.
Мужчины должны защищать Украину точка.
Мне закон дает право выбора, защищать или нет, а их закон ОБЯЗЫВАЕТ защищать. Значит пусть идут и выполняют свой долг.
Мужчины должны защищать Украину точка.
Триндичіха Байрактар• 07 декабря 2025
Ответ дляКвітка Миру
Не правда
Послушаю вашу правду с удовольствием
Квітка Миру• 07 декабря 2025
Ответ дляБезникаЯ
Три года воюют, а вы все про лопаты. Меняйте методичку. Парни гибнут на фронте, потому, что в тылу сидят трусы! И частично их смерть на их руках от бездействия и помощи.
С тцк можно не иметь проблем если ты нормальный, а если гундявый соплежуй, то естественно такого терпеть не будут
зачем вообще кому-то гибнуть на фронте? каждый пусть решает за себя, хочет он на фронт или нет, и правильнее называть трусами только тех, кто в интернете жаждет навалять русне, но почему-то на фронт не идет, а те, кому война нафиг не упала - они разве трусы?
Триндичіха Байрактар• 07 декабря 2025
Ответ дляКвітка Миру
Если нашим гражданам давать право сами решать такие вещи, то государства через сутки уже не будет.
Квітка Миру• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Послушаю вашу правду с удовольствием
А что ее слушать? Как только прекращаются бои - люди перестают погибать, вот это единственная правда
Если вы боитесь истребления украинцев, то непонятно, что вы делаете на форуме, а не боретесь на фронте
Триндичіха Байрактар• 07 декабря 2025
Ответ дляКвітка Миру
Война не прекратится после того как капитулирует Украина. Неужели вы еще это не поняли? Раше не нужен мир, не нужна Украина.
Квітка Миру• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вы - Зеленский? Или почему вас волнует, что будет, если гражданам давать решать такие вещи. Если воля граждан иная, значит так тому и быть
Нет ничего важнее жизни и свободы, но сейчас ни безопасностью, ни свободой не пахнет
Яжбоматусяблін• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мужчины должны защищать Украину точка.
Ви так впевнені, що автор теми-чоловік, що з ходу відправили на фронт, чи вже забули з чого все почалось?
Триндичіха Байрактар• 07 декабря 2025
Ответ дляКвітка Миру
Потому что я гражданка Украины и имею мнение по этому вопросу.
Триндичіха Байрактар• 07 декабря 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Мне честного говоря все равно какого пола автор. Раздражает ее нытье. Из за таких как автор война и тянется годами..