КрестьянинДиор• Изменено 07 декабря 2025

И так депрессия и безысходность, рано темнеет еще и отключениями

света добивают, геноцид 100%, как держаться?
У меня нет генератора и тд, не предлагайте купить, нема за що. И вообще ___
Ну шо не так?• 07 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
та щас я буду за всех отвечать, вероятно люди тоже на грани
У вас отопление и газ есть?
автор КрестьянинДиор • 07 декабря 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Це такий заход на тему
Промацує як розвинути далі
божее 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
та я все сказала
ЛісАпетная• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Депрессию прекрасно лечат на фронте, да еще и деньги за это платят
Ну если смерть людей лечит вам депрессию то с вами что-то не так И вам уже нужен психиатр
Раз одела не бу• 07 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
та у вас все тролінг
Ні у вас, ви нічого не робите щоб змінити щось, відкинули поради на першій сторінки одразу, чекаєте чарівника, попутно розкачуєте тему де білими нитками світиться, що кацапи не винні
So_so• 07 декабря 2025
Ответ дляЗамрійлива
Судя по ее писанине ’наши’ ей как раз свет и выбивают.
Да, может и так.
Зайченя• 07 декабря 2025
Не создала семью или благополучно развалила ту что была, разорвала все социальные связи. Моральной, психологической поддержки нет, с финансами все плохо. В Украине такие женщины просто вымрут, как трилобиты, потому что так работает эволюция, те кто творят хуйню - вымирают. В Украине сейчас все еще более-менее не плохо, через пару тройку лет вы это поймете
Триндичіха Байрактар• 07 декабря 2025
Ответ дляЛісАпетная
Я где писала писала про смерть?
автор КрестьянинДиор • 07 декабря 2025
Ответ дляНу шо не так?
У вас отопление и газ есть?
отопление одно название, слабовато, но мне это уже норм, так каждый год, газа нет
Триндичіха Байрактар• 07 декабря 2025
Ответ дляЗайченя
Зачем вообще такие женщины? Естсетсвенный отбор!
Раз одела не бу• 07 декабря 2025
Ответ дляНу шо не так?
Не предлагать купить, а как еще можно что-то для себя сделать? Если вы не выехали, то нужно как-то приспособиться, а без павербанков и аккумуляторных ламп это невозможно. Ложитесь помирать, вот единственное, что вы придумали. Ну хоть оптику проведите и ИБП для модема установите, это не так и дорого сейчас.
Никто вам , кроме вас ничего не сделает.
Чарівник прийде і все принесе
Зарядку , хобі якесь-робити не буде
Лампу купити не купить
Гуляти не піде
Жаліється на інет, але строчить теми на форумі
Ну шо не так?• 07 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Но вы работаете, почему нет павербанков и аккумуляторных ламп?
автор КрестьянинДиор • 07 декабря 2025
Ответ дляРаз одела не бу
та першочергово вони винні, здрастє
Раз одела не бу• 07 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
заплатила додатково за мобільний
бо так взагалі можна чокнутися
Тобто ура щось робите вже
За ваші кошти, то може освітлення і лампу вийде купити
автор КрестьянинДиор • 07 декабря 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Тобто ура щось робите вже
та як читаєте? є акамуляторна лампа
Головний кошак• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Звідки знаєте ?
Раз одела не бу• 07 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
та як читаєте? є акамуляторна лампа
То чого світла не має? Якщо є лампа?
Тобто не все погано
Кошти на мобільний інтернет, світло в приміщенні
Головний кошак• 07 декабря 2025
Ответ дляСлава Українi
писала одна дамочка на Лікарі - взяли термос, бутерброди - і пішли в ліс, в парк. нічого складного чи дорогого - а дитина в захваті, і повітрям свіжим подихали, і розвіялись.
І так кожен день
Триндичіха Байрактар• 07 декабря 2025
Ответ дляГоловний кошак
Звідки знаєте ?
Слава Українi• 07 декабря 2025
Ответ дляГоловний кошак
І так кожен день
кожний день люди працюють. а сьогодні неділя.
Ну шо не так?• 07 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
та як читаєте? є акамуляторна лампа
То чего темно у вас?
всемВсёИмного• 07 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
уже тошнит от романтики, перебор
Выезжать тогда, лучше не будет.
Отжигающая• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
И тебя вылечат, начни с себя это эффективное лечение.
Ms. Скромность• 07 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну есть фонарь, прямоугольный, таскаю, но нет интернета и моб дорого выходит из за отключений, не хватает безлимита на месяц.
Переходник для роутера купите
Жена сантехника• 07 декабря 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Давайте більше тем
Мало !!!
Що ви робите особисто з проблемами, і як полегшити собі життя, окрім тисячі тем на форумі? Які плани ?
Вона ниє на форумі, щоб зібрати тут собі подібних і командою вже писати
Василина Семеніч• 07 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Якщо, напр, водафон, там за бонуси можна докупати інтернет. У застосунку київстара за гривні можна докупити нічний інтернет на місяць, з 11ї вечора, фільм перед сном подивитися можна.
Жена сантехника• 07 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
заплатила додатково за мобільний
бо так взагалі можна чокнутися
Безліміт не може закінчитися
Василина Семеніч• 07 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
для зарядкі потрібне натхнення, а де його взяти?
Знайдіть відео зарядки під якусь веселу музичку, яка вам зайде, і повторюйте. Од фізри виділяються ендорфіни, які піднімають настрій. Це доведено, сама провірила. Плюс попку, наприклад, підтягнете, це ж класно
автор КрестьянинДиор • 07 декабря 2025
Ответ дляЖена сантехника
Безліміт не може закінчитися
есть ограничения по мегабайтам
ТигрЛьвович• 07 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
ну вот, скажите, летом было бы не так печально
Ещё как печально. Пекло без вентилятора и кондиционера, от которого помереть можно было! Лучше уж зимой
ПрипоРошенная• 07 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
есть ограничения по мегабайтам
Ну так вай фай есть, в чем проблема? Или у вас маленькие дети,лежачие и 25 этаж?