КрестьянинДиор• Изменено вчера в 09:29

И так депрессия и безысходность, рано темнеет еще и отключениями

света добивают, геноцид 100%, как держаться?
У меня нет генератора и тд, не предлагайте купить, нема за що. И вообще ___
ПрипоРошенная• вчера в 10:07
Ответ дляКрестьянинДиор
ну вот, скажите, летом было бы не так печально
Ужасно было летом,у людей сердце останавливалось и работники скорых не поднимались на высокие этажи
ЛолитаНеРазлита• вчера в 10:12
Ответ дляКрестьянинДиор
Трындычиха ты у меня в блоке, не вижу твою писанину
Она у всех в блоке, вы немного потеряли от ее писанины
ПрипоРошенная• вчера в 10:14
Ответ дляКрестьянинДиор
есть ограничения по мегабайтам
В чём проблема подключить роутер к павербанку?
Там все розмивчато• вчера в 10:19
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну есть фонарь, прямоугольный, таскаю, но нет интернета и моб дорого выходит из за отключений, не хватает безлимита на месяц.
Я на Тему купила светодиодную ленту за 80 грн 5 метров и павербанк маленький на 10 тыс за 100 грн. Отлично освещает комнату.
Обычный интернет - спросите в вашем доме цену провайдера, который работает при отключениях. Обычно их несколько на один дом, если это большой город.
ЯяяКакаджамбо• вчера в 10:19
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Депрессию прекрасно лечат на фронте, да еще и деньги за это платят
Только ты зарабатываешь деньги на советчице, ботом ,а всех гонишь на фронт !
Там все розмивчато• вчера в 10:21
Ответ дляЛялькодзьоб
Почему проблемы со светом начинаются именно зимой?
Потому что летом русне бомбить нашу энергетику нецелесообразно - световой день длинный, тепло, и к холодам успеем починить.
Поэтому обстрелы зимой, прицельные.
Там все розмивчато• вчера в 10:21
Ответ дляКрестьянинДиор
для зарядкі потрібне натхнення, а де його взяти?
Сила волі потрібна, а не натхнення.
Там все розмивчато• вчера в 10:23
Ответ дляКрестьянинДиор
та у меня одна тема, почему я должна что то делать? какие там планы в наше время?
Не должны, ну тогда и плакать нет смысла
Ваше здоровье только вам нужно.
Психиатры, кстати, бесплатные есть. И лечат хорошо.
А у нас макарошки• вчера в 10:29
Ответ дляКрестьянинДиор
уже тошнит от романтики, перебор
Автор,а я вас понимаю. Так у меня есть батареи и не одна и вроде как базовые потребности я закрываю и даже смотрю телевизор когда света нет,но очень очень это все угнетает и грустно. Тк я считаю что есть все шансы что свет будет не 3 часа в день как сейчас, а 3 часа в неделю например.
Автор, попробуйте побольше ходить/гулять. Физактивность способствует выделению гормонов и психологически будет чуть легче
ТигрЛьвович• вчера в 10:33
Ответ дляМусик Пусик
Да зашибись просто, 40° на улице и пешком на 24 этаж
Это вообще кошмар
Квітка Миру• вчера в 10:33
Ответ дляSo_so
Купите один фонарь аккумуляторный, чтобы комнату освещал и набор сенсорных фонариков для коридора, туалета (в той же Авроре были, это недорого).
Термос может есть у Вас?
Газа нет? Возможно есть рассрочка на тур плитки, они не сильно дорогие
хоспади, да у всех уже это есть, но это не заменяет полноценное освещение, отопление, горячую воду, кондиционер (если говорить о лете), возможность подняться на лифте, не слушать на улице этот шум и вонь от генераторов, плюс от гос-ва нет никакой фин помощи в этом вопросе - полетит у вас холодильник от бешеных перепадов и покупай за свои средства новый
все эти фонарики, бесперебойники, станции - не вечные, емкость начинают терять довольно быстро при постоянной высокой нагрузке - а в периоды таких отключений как сейчас и летом 23 такая и была и их нужно будет обновить, то есть это не вложение даже хотя бы на ближайшие лет 5.
и никто не гарантирует когда это все закончится
вот эти все факторы делают жизнь невыносимой, какая-то тюрьма строго режима или стэндфордский эксперимент
автор КрестьянинДиор • вчера в 10:37
Ответ дляТам все розмивчато
Ваше здоровье только вам нужно.
бан за оскорбление
Сонячний зайчик• вчера в 10:45
Ответ дляВасилина Семеніч
Знайдіть відео зарядки під якусь веселу музичку, яка вам зайде, і повторюйте. Од фізри виділяються ендорфіни, які піднімають настрій. Це доведено, сама провірила. Плюс попку, наприклад, підтягнете, це ж класно
Я завжди тренуюсь з телефону вдома, коли відключають світло, через день.
Вже чекаю свої тренування з нетерпінням.
Набагато краще себе почуваю.
Там все розмивчато• вчера в 10:48
Ответ дляКрестьянинДиор
есть ограничения по мегабайтам
Це ж до Ви роьите? Бо я не знаю до потрібно робити щоб безліміт щакінчився
Кнопкотиць• вчера в 10:50
Ответ дляКрестьянинДиор
Эту нафронтницу давно надо в блок всем.
So_so• вчера в 10:52
Ответ дляКвітка Миру
И?
Бачу_майбутнє• вчера в 11:02
Ответ дляРаз одела не бу
Це такий заход на тему
Промацує як розвинути далі
Вже неодноразово перевірено. Як тільки великий обстріл - так на порадниці вся стрічка засрана оцими всепропальщицькими депресивними темами.
Кацапня працює по всіх фронтах. А люди ведуться, тролям сопельки підтирають, піддакують.
Любовь Калистратовна• вчера в 11:09
Ответ дляЛялькодзьоб
Може тому що літом сонячні панелі працюють в допомогу всякимЕС? Взимку СЕС майже неефективні.
Позитивна• вчера в 11:09
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я так понимаю своим опытом делитесь? Вас вылечили?
Леннон_Жив!• вчера в 11:11
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
УраганнаЯ• вчера в 11:12
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Сюда приходят катяхами покидать друг в друга, такой женский досуг
Кожний судить по собі
Зайканалужайке• вчера в 11:19
Ответ дляКрестьянинДиор
Подключите оптоволоконный от Водафона или Триолана. Отличный домашний интернет круглосуточно.
Електрохарчування• вчера в 11:27
Ответ дляКрестьянинДиор
Та не… я с содроганием вспоминаю лето, когда ночью температура +25 и ниже не падает, а днем 40. И ты живешь на 9 этаже и нет даже ветерочка для сквозняка и свет по такому графику, что холодильник не остывает, а когда работает просто горячие стенки как у обогревателя. Нет уж, спасибо, лучше как сейчас
Триндичіха Байрактар• вчера в 11:45
Ответ дляУраганнаЯ
Кожний судить по собі
Мне эта черта не присуща
Просериарила молодость• вчера в 11:49
Ответ дляЛялькодзьоб
В прошлом году начались весной. Я училась водить машину в Ккиеве с неработающими светофорами
Нашли в капусте• вчера в 12:35
Ответ дляКвітка Миру
хоспади, помиральная яма просто, прости,хоспади.
Только в ваших силах считать свою жизнь тюрьмой или экспериментом.
Но все же лучше ориентироваться на свет вдали, так кукуха лучше тримаеться за уявне свитле майбутне
Нашли в капусте• вчера в 12:38
Ответ дляТам все розмивчато
Ваше здоровье только вам нужно.
психиатры, кстати, лечат бесплатно, но лекарства чего- то за денежку и денежку не малую
Доктор Варвар• вчера в 12:47
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вам хочется, чтоб всех до одного перебили, так легче станет?
Триндичіха Байрактар• вчера в 12:47
Ответ дляДоктор Варвар
Я хочу что-бы Украина была свободным и независимым государством.
Доктор Варвар• вчера в 12:49
Ответ дляБезникаЯ
Представьте перебьют отопление и водогон. Что вы запоете
Вы ж видите, что спецом ракетами бьют против мирного населения. Не может путин воевать военным путем
А круто прикрываться мирным населением?Давайте, все выключайте, чтоб все передохли, тогда победа уже будет?