КрестьянинДиор• Изменено 07 декабря 2025
И так депрессия и безысходность, рано темнеет еще и отключениями
света добивают, геноцид 100%, как держаться?
У меня нет генератора и тд, не предлагайте купить, нема за що. И вообще ___
ПрипоРошенная• 07 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
ну вот, скажите, летом было бы не так печально
Ужасно было летом,у людей сердце останавливалось и работники скорых не поднимались на высокие этажи
ЛолитаНеРазлита• 07 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Трындычиха ты у меня в блоке, не вижу твою писанину
Она у всех в блоке, вы немного потеряли от ее писанины
ПрипоРошенная• 07 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
есть ограничения по мегабайтам
В чём проблема подключить роутер к павербанку?
Там все розмивчато• 07 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну есть фонарь, прямоугольный, таскаю, но нет интернета и моб дорого выходит из за отключений, не хватает безлимита на месяц.
Я на Тему купила светодиодную ленту за 80 грн 5 метров и павербанк маленький на 10 тыс за 100 грн. Отлично освещает комнату.
Обычный интернет - спросите в вашем доме цену провайдера, который работает при отключениях. Обычно их несколько на один дом, если это большой город.
ЯяяКакаджамбо• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Депрессию прекрасно лечат на фронте, да еще и деньги за это платят
Только ты зарабатываешь деньги на советчице, ботом ,а всех гонишь на фронт !
Там все розмивчато• 07 декабря 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Почему проблемы со светом начинаются именно зимой?
Потому что летом русне бомбить нашу энергетику нецелесообразно - световой день длинный, тепло, и к холодам успеем починить.
Поэтому обстрелы зимой, прицельные.
Там все розмивчато• 07 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
для зарядкі потрібне натхнення, а де його взяти?
Сила волі потрібна, а не натхнення.
Там все розмивчато• 07 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
та у меня одна тема, почему я должна что то делать? какие там планы в наше время?
Не должны, ну тогда и плакать нет смысла
Ваше здоровье только вам нужно.
Психиатры, кстати, бесплатные есть. И лечат хорошо.
Ваше здоровье только вам нужно.
А у нас макарошки• 07 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
уже тошнит от романтики, перебор
Автор,а я вас понимаю. Так у меня есть батареи и не одна и вроде как базовые потребности я закрываю и даже смотрю телевизор когда света нет,но очень очень это все угнетает и грустно. Тк я считаю что есть все шансы что свет будет не 3 часа в день как сейчас, а 3 часа в неделю например.
Автор, попробуйте побольше ходить/гулять. Физактивность способствует выделению гормонов и психологически будет чуть легче
ТигрЛьвович• 07 декабря 2025
Ответ дляМусик Пусик
Да зашибись просто, 40° на улице и пешком на 24 этаж
Это вообще кошмар
Квітка Миру• 07 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Купите один фонарь аккумуляторный, чтобы комнату освещал и набор сенсорных фонариков для коридора, туалета (в той же Авроре были, это недорого).
Термос может есть у Вас?
Газа нет? Возможно есть рассрочка на тур плитки, они не сильно дорогие
Термос может есть у Вас?
хоспади, да у всех уже это есть, но это не заменяет полноценное освещение, отопление, горячую воду, кондиционер (если говорить о лете), возможность подняться на лифте, не слушать на улице этот шум и вонь от генераторов, плюс от гос-ва нет никакой фин помощи в этом вопросе - полетит у вас холодильник от бешеных перепадов и покупай за свои средства новый
все эти фонарики, бесперебойники, станции - не вечные, емкость начинают терять довольно быстро при постоянной высокой нагрузке - а в периоды таких отключений как сейчас и летом 23 такая и была и их нужно будет обновить, то есть это не вложение даже хотя бы на ближайшие лет 5.
и никто не гарантирует когда это все закончится
вот эти все факторы делают жизнь невыносимой, какая-то тюрьма строго режима или стэндфордский эксперимент
КрестьянинДиор
• 07 декабря 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Ваше здоровье только вам нужно.
бан за оскорбление
Сонячний зайчик• 07 декабря 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Знайдіть відео зарядки під якусь веселу музичку, яка вам зайде, і повторюйте. Од фізри виділяються ендорфіни, які піднімають настрій. Це доведено, сама провірила. Плюс попку, наприклад, підтягнете, це ж класно
Я завжди тренуюсь з телефону вдома, коли відключають світло, через день.
Вже чекаю свої тренування з нетерпінням.
Набагато краще себе почуваю.
Там все розмивчато• 07 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
есть ограничения по мегабайтам
Це ж до Ви роьите? Бо я не знаю до потрібно робити щоб безліміт щакінчився
Кнопкотиць• 07 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Эту нафронтницу давно надо в блок всем.
Ответ дляКвітка Миру
И?
Бачу_майбутнє• 07 декабря 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Це такий заход на тему
Промацує як розвинути далі
Вже неодноразово перевірено. Як тільки великий обстріл - так на порадниці вся стрічка засрана оцими всепропальщицькими депресивними темами.
Кацапня працює по всіх фронтах. А люди ведуться, тролям сопельки підтирають, піддакують.
Любовь Калистратовна• 07 декабря 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Може тому що літом сонячні панелі працюють в допомогу всякимЕС? Взимку СЕС майже неефективні.
Позитивна• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я так понимаю своим опытом делитесь? Вас вылечили?
Леннон_Жив!• 07 декабря 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
УраганнаЯ• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Сюда приходят катяхами покидать друг в друга, такой женский досуг
Кожний судить по собі
Зайканалужайке• 07 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Подключите оптоволоконный от Водафона или Триолана. Отличный домашний интернет круглосуточно.
Електрохарчування• 07 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Та не… я с содроганием вспоминаю лето, когда ночью температура +25 и ниже не падает, а днем 40. И ты живешь на 9 этаже и нет даже ветерочка для сквозняка и свет по такому графику, что холодильник не остывает, а когда работает просто горячие стенки как у обогревателя. Нет уж, спасибо, лучше как сейчас
Триндичіха Байрактар• 07 декабря 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Кожний судить по собі
Мне эта черта не присуща
Просериарила молодость• 07 декабря 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
В прошлом году начались весной. Я училась водить машину в Ккиеве с неработающими светофорами
Нашли в капусте• 07 декабря 2025
Ответ дляКвітка Миру
хоспади, помиральная яма просто, прости,хоспади.
Только в ваших силах считать свою жизнь тюрьмой или экспериментом.
Но все же лучше ориентироваться на свет вдали, так кукуха лучше тримаеться за уявне свитле майбутне
Нашли в капусте• 07 декабря 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Ваше здоровье только вам нужно.
психиатры, кстати, лечат бесплатно, но лекарства чего- то за денежку и денежку не малую
Доктор Варвар• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вам хочется, чтоб всех до одного перебили, так легче станет?
Триндичіха Байрактар• 07 декабря 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Я хочу что-бы Украина была свободным и независимым государством.
Доктор Варвар• 07 декабря 2025
Ответ дляБезникаЯ
Представьте перебьют отопление и водогон. Что вы запоете
Вы ж видите, что спецом ракетами бьют против мирного населения. Не может путин воевать военным путем
А круто прикрываться мирным населением?Давайте, все выключайте, чтоб все передохли, тогда победа уже будет?