ОхиИВздохи• 07 декабря 2025
Як декорувати звичайну ялинку?
Ось сьогодні знайшла мабудь тисячне відео де ідеально декорують штучну ялинку, але я ще не бачила жодного відео де прикрашають звичайну «природню» ялинку так, щоб це виглядало красиво. Чому? Невже красивими можуть бути лише пластикові ялинки?
Пліткарка• 07 декабря 2025
Ответ дляМастер Класс
Потому, что весь мир уже понял, рубить ёлки ради двух недель хихиканья - это кощунство. Ели - это лёгкие планеты. Непонятно, почему вы хотите оставить своих детей без чистого воздуха и поощряете это. Создаёте спрос на вырубку.
Наверное потому что ёлки для новогодних праздников специально выращивают. А пластиковые как раз засоряют планету.
Ужгород• 07 декабря 2025
Ответ дляMs. При теле
Каждый год одно и тоже, эти елку выращивают для продажи!!! Даже в странах ЕС и СШа, и в Канаде, где все повернуты на экологии - ежегодные огромные елочные базары! Если бы не было спроса, их бы просто не высаживали. Это тоже самое, как яблони садят, чтобы потом продавать урожай или картошку - просто цикл производства длиннее. Бизнес вкладывается в посадку этих елок, исключительно для продажи! Если бы это не приносило прибыли, то земельные угодья использовали бы по-другому и садили бы что-то прибыльное. Елки после НГ централизованно собирают и используют в зоопарках, как отопление и тд. Утилизируют без вреда для экологии. А вот пластиковая елка, совсем не экологично, она разлогаться будет 300 лет, а еще ее производство не экологично и загрязняет окружающую среду. Блин, откуда ж вы такие умные беретесь, не пойму? 🤦🏼♀️ экологи блин).
Отож. Я живу на заході України. Зараз пішла тенденція - борони Боже на похорон чи на цвинтар принести вінок зі штучних квітів. Боротьба за екологію. То на свіжому повітрі. А в кімнаті, де всі дихають тою штучною ялинкою, виходить що нормально. Абсурд.
муха в кедах• 07 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh
И про аромат...
Химия, никакой магии)
Ну, так любой аромат - это химия и комплекс химических соединений. Естественно, никакой магии. Но, хочешь-не хочешь, а для запаха ёлки нужна Ёлка. Или какой-то химозный спрей, чего не хочется
Вы аккуратнее тут будьте с шерингом роликов из инсты, потому что она давно уже показывает, кто с вами поделился видео, со ссылкой на профиль. Тут же больных людей - через одну.
Ms. При теле• 07 декабря 2025
Ответ длямуха в кедах
В моей стране елки, что я выставляла выше, вообще не имеют запаха. Вот вообще. Мне так это странно было, толи наша сосна - только в дом заносить и этот аромат праздника 💖
a.ostroverh• 07 декабря 2025
Ответ длямуха в кедах
Не знала про инсту, в принципе аккаунт закрыт
Мастер Пис• 07 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh
Я не один год смотрю.щп нашими wow.yalinka
Красивые привозят, ничего не скажешь
Лично каждую в питомнике отбирают
У нас вчера начали продавать живые, по чем не спрашивала, но симпатичные есть
Красивые привозят, ничего не скажешь
Лично каждую в питомнике отбирают
Это где? Не вижу ещё живых в продаже, а так хочу
a.ostroverh• 07 декабря 2025
Ответ дляМастер Пис
Ирпень
Сестра говорит что в Борисполе тоже уже продают
Мастер Пис• 07 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh
Ирпень
Я в соф борщаге
аглая-аглая• 07 декабря 2025
Ответ дляMs. При теле
Сейчас как раз мода на такие, не плотно набитые треугольники, а естественные формы, с просветом. Я такую купила, на фото не видно, но ствол у нее под дерево, веточки тоже коричневые, цвет не однородный, кончики светлее. Но да, форма идеальная
Королевишна какая!!! Глаз не оторвать! Подскажите, пожалуйста, это Віденська или по-другому называется? И на счет веточек - они достаточно упругие, крупные тяжелые игрушки держит?
Ms. При теле• 07 декабря 2025
Ответ дляаглая-аглая
Спасибо, название не указано было, просто рождественская елка , покупалась на немецком Амазон