мадам Везувий• 07 декабря 2025

Подарю айфон к рождеству под елочку

Кто хочет участвовать в рандомном розыгрыше, напишите "участвую" в комментарии.
Розыгрыш состоится через 60 минут.
Голосовать можно анонимно, подтверждением будет скрин с вашего аккаунта.
Ніколи не збрешу• 07 декабря 2025
Как же наши богатые советчицы и так убиваются за айфон? Охх

Безсовісна кума• 07 декабря 2025
Ответ длямадам Везувий
Голосування завершено
Кандидата було визначено
Дякую всім за участь !
Щастя, здоров´я, з прийдешнім Різдвом!
і хто цей щасливець? Буде фото репортаж?
Невидимка Майя• 07 декабря 2025
Участвую хотя это конечно мало вероятно,но так хочется поверить в чудо хоть по факту я б рада была любому телефону и какому то маленькому сюрприза или кг минтая что б пожарить год рыбы не ела,живу с ребенком у него инвалидность и это не жизнь а выживание сейчас света нет по семь часов сидим в темноте фонарик не спасает,отопления нет какой айфон была б рада просто тёплому одежду наше не греет,но увы и ах ...
КоКоКоКоКоКо...• 07 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Напишите карту. Вышлю 200 грн на кг минтая.
фан L.O.S.T.• 07 декабря 2025
Позовите, когда флакон Тома форда будут дарить
Санька-4b93• 07 декабря 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Не судите по себе. Неоднократно проводили розыгрыши мы и участвовали сами. Всегда все честно было. Для розыгрыша должна быть взаимовыгода и она всегда есть. Кому продажи поднять, кому подписчиков нагнать. Прочее
Как часто айфоны там выигрывали?
Невидимка Майя• 07 декабря 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...

кураГАЛЯ• 07 декабря 2025
Ответ дляСанька-4b93
Как часто айфоны там выигрывали?
И айфоны и последние Самсунги выигрывал мой друг от ТРЦ, не беру в счет сертификаты на покупку вещей по 10 тыс грн. Мы разыгрывали машины от ТРЦ и путевки от турагентств. Все получили свои подарки. Не говорю уже про какую-то мелочь
кураГАЛЯ• 07 декабря 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Они богатые как раз за счет того что готовы принимать такие дары и им всегда мало, не откажутся никогда ни от чего. Это мышление богатства так работают
фан L.O.S.T.• 07 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Никто не сомневался, что будет номер карты
забиякина• 07 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
’трудно очень’ - як ви?
Невидимка Майя• 07 декабря 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Особо не верю,но хоть на миг хочется поверить в чудо и да помечтать о минтае в томате как делала мама которой нет 19 лет,и почувствовать себя маленькой беззаботной девочкой....
Но понимаю что это маловероятно а вероятно то что депутаты себе повышают зарплату а пособие особенным детям копейки,а если не работаешь больше немного...Как жить если нет родных,друзей так как сытый голодному не товарищ и твоя нищета не кому не нужна....Рассказывать можно долго ,описывать свои условия жизни и выживания,но зачем....
Карта да это просто маленькая надежда,хоть и веры нет на помощь
Кого обидела пройдите мимо.....
Невидимка Майя• 07 декабря 2025
Ответ длязабиякина
’трудно очень’ - як ви?
Не знаю о ком вы,все так же дома выехать не за что и не как ребенок ходит в спецшколу,как можем так и выживаем и всем благодарны за поддержку, понимание и теплые словп
забиякина• 07 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Знаєте, тому і не пишите відкрито.
КаРаКаТиЦа• 07 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
А еще у вас маленькая зарплата и долг по суду за коммуналку, и муж с которого никак невозможно взыскать алименты. Потому номер карточки в каждой второй теме.
Но выехать в Германию - никак нельзя.
Я все правильно написала?
Невидимка Майя• 07 декабря 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Но выехать в Германию - никак нельзя.
Я все правильно написала?
В какой теме?Номер дайте скирины что эта карта в каждой второй теме ?Карту дала первый раз,а нас чёт выезда да предлагают вот так в теме добрые советчица,но нет ни паспортов не возможности ехать средств нет от слова вообще,долги по коммуналке есть да потому что невозможно платить,мужа нет у нас некого нет есть я и ребенок.Зарплата да маленькая но спасибо хоть такая есть так как пособие смешное ,а растраты одно МРТ с наркозом 6200 а надо делать обязательно так как кисты росту и головные боли присутствуют МРТ ребенку.Я ж сказала сытый голодного никогда не поймет
Невидимка Майя• 07 декабря 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не знаю кто вы,но спасибо просто за доброту и внимание