Не любовница• вчера в 12:01
Мовчання при сварці.
Ви боритесь з мовчанням після сварки? Як вести себе якщо чоловік 8 днів не розмовляє з тобою? Разом 18 років, є дитина 12 р. Повернулись моменти які були при зустрічанні, (не розмовляти ображатись, поки я сама не підійду). Після народження доньки такого не було, а от знову повернулось . Як вести себе, в будинку не комфортно, ялинку не ставить,а хочеться для доньки хочаб. Намагалась заговорити не вийшло нормально вияснити ситуацію .
Кофр для ноги• вчера в 12:16
Может вы ему обидную гадость сказали и не заметили? Попробуйте корректно общаться без ругани и ультиматумов и посмотрите, как поведет себя
Из Виа-гры• вчера в 12:16
Ответ дляНе любовница
Ви живете в цей період в одному будинку? Ось так і є як ви описали, загалом чудовий сім´янин.
Ви не пробували обговорити це питання коли він притомний?
Не любовница
• вчера в 12:16
Ответ дляПростоБелка
Вот поэтому и у него такая привычка, потому что в его семье это было нормой. Вы как жена за столько лет могли уже и обьяснить ему что для Вас это не норма. Если он не совсем дебил, то мог бы и понять.
Та кажу років 12 такого не було взагалі ,а це останній рік повернулось
Анонимарик• вчера в 12:16
Ответ дляПростоБелка
Охренеть
Нидибил в глазах женщины это тот, кто ведёт себя как ЕЙ НАДО
Не любовница
• вчера в 12:17
Ответ дляMs. Искренность
Не стройте из себя принцессу, лестницу вы сможете поставить
Він в радий буде, типу все може сама. Мені так не піде.
ПростоБелка• вчера в 12:17
Ответ дляНе любовница
Ні не можу , вона на горищі ,я їх не витягну
Так скажите ему : достань ёлку!
Автор, Вы странная, честно.
Кто Вас так зашугал?
Вы женщина или нет?
Он крутит Вами как хочет, манипулирует, делает как ему удобно, а Вы все глотаете.
Поэтому он Вас и не уважает, потому что Вы ему позволили себя вести как угодно, не считаясь с Вами.
Автор, Вы странная, честно.
Кто Вас так зашугал?
Вы женщина или нет?
Анонимарик• вчера в 12:17
Ответ дляНе любовница
Так я і залишила, от мовчимо вже 8 днів, і думаю так буде продовжуватись бо я перша не піду говорити. А сюди пишу бо в душі всеодно срака
Вы ж не напишете честно из-за чего все началось и как сильно его обидело
Из Виа-гры• вчера в 12:17
Ответ дляНе любовница
І це ви називаєте гарний сім’янин?
Кубик Рубика• вчера в 12:17
Ответ дляНе любовница
Так. Готує собі сам. Я готую дитині і собі. Зранку їде на роботу, повертається ввечері і знову сідає за комп в іншій кімнаті, спить там же. Як відшельник.
Не любовница
• вчера в 12:18
Ответ дляИз Виа-гры
Попиталась один раз через дні два. Висказалась ,він ігнорить,щось бурчав ,але не говорив типу зайнятий був в компі
ПростоБелка• вчера в 12:18
Ответ дляНе любовница
Так не бывает. Эта привычка (да, это привычка) или есть или ее нет.
Вы что-то недоговариваете значит.
Из Виа-гры• вчера в 12:18
Ответ дляНе любовница
Я питаю, коли він притомний.
ПростоБелка• вчера в 12:18
Ответ дляНе любовница
Короче ложил он на Вас с высокой горы. Ясно.
Из Виа-гры• вчера в 12:19
Ответ дляПростоБелка
Вы что-то недоговариваете значит.
Та шось казочка про ідеального чоловіка й батька тріщить по швах
Ms. Искренность• вчера в 12:19
Ответ дляНе любовница
А так вам на елку все равно тоже, говорили ребенок хочет. Ну идите просите прощения, он вас уже сломал через колено, чего трепыхаться.
Не любовница
• вчера в 12:19
Ответ дляКубик Рубика
О це у мене так, але попереду свята, якось заради дитини хочеться прикрасити будинок, а воно отак. Тим паче моя доросла, бачить що в будинку натягнута ситуація.
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 12:19
Ответ дляНе любовница
Автор, такое чувство что вы врёте...не только нам. Как он может быть хорошим семьянином? Да никак...
Не любовница
• вчера в 12:20
Ответ дляMs. Искренность
Не піду, один раз пішла досить
ПростоБелка• вчера в 12:20
Ответ дляИз Виа-гры
Есть такие женщины. Моргнул, улыбнулся, значит идеальный. На всех остальных тараканов просто не обращается внимание. Потом начинается.....
Не любовница
• вчера в 12:20
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ясно ок
Ms. Искренность• вчера в 12:20
Ответ дляНе любовница
Не піду, один раз пішла досить
Тогда чего не хотите дом украшать?
ПростоБелка• вчера в 12:21
Ответ дляНе любовница
Вы немощная?
Не любовница
• вчера в 12:21
Ответ дляMs. Искренность
Тогда чего не хотите дом украшать?
Бо настрою геть нема
ПростоБелка• вчера в 12:22
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сказать ’достань ёлку’ - это ж труд большой. Как это идеальный семьянин переживет такую фразу? Я прям не знаю.
ПростоБелка• вчера в 12:22
Ответ дляАнонимарик
Из-за чего вы поругались?
Я уже начинаю понимать мужа автора)))
Анонимарик• вчера в 12:25
Ответ дляПростоБелка
Я уже начинаю понимать мужа автора)))
Так я сама жила 10 лет как муж автора
Когда тебя уничтожают эмоционально, ты уходишь в молчанку чтоб успокоиться и остыть а тебя продолжают дрочить
Во время поняла что эти люди- эмоциональные вампиры. Им нужен поток энергии
Развелась и выдохнула
Как заново родилась
Развелась и выдохнула
Как заново родилась
Ms. Искренность• вчера в 12:25
Ответ дляНе любовница
Бо настрою геть нема
Мириться не идете, елку не хотите, ну бухните с подружками, пойдите с дочкой по магазинам или просто городскую елку посмотреть.
Не любовница
• вчера в 12:25
Ответ дляАнонимарик
Из-за чего вы поругались?
Є у нього співробітник, який обсирає його роботу, все що він не зробить завжди. Так вийшло що ми опинились в одній компанії,випили, і той попросив чоловіка допомогти йому в тій же сфері . Чоловік випивший добренький, погодився, взагалі він не вміє відмовляти Я цього не чула, на ранок він розповів:
Поїду допоможу Олегу ,він попросив.
Я офігіла, почала висказувати, що Олег обсирав завжди твою роботу в очі, ти здурів? І пішло поїхало.
Поїду допоможу Олегу ,він попросив.
Не любовница
• вчера в 12:26
Ответ дляMs. Искренность
Не пью я