Паратруперсупер• 07 декабря 2025
Во сколько ложатся спать Ваши подростки
У дрчки друзья и одноклассники могут ложиться спать в 2-3 часа ночи. Могут ночью уроки делать.... Я вот не пойму как. У сеня если ребенок (13 лет) ляжет спать после 11 то он на следующий день вообще невменяемый, может психовать к урокам не подключиться и т п....А ваши подпостки выдерживают недосып?
Запароленое одеяло• 07 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Ой, я мать года. Он и всю ночь может сидеть, в игрушки играть, уроки делать. Пойдет еще посуду помоет в 4 часа ночи, которую еще с ужина обещал помыть. Под утро ляжет спать, потом как ни в чем не бывало встает и идет в школу. Я по несколько раз просыпаюсь и говорю, чтоб спать шел. Но у него учеба в 12,20 и 13,20 начинается. Ему 12
Зранку онлайн уроків немає? В нас теж друга зміна і в школу на 12:00. Але 3 дні на тиждень є онлайн уроки зранку. Понеділок на 8:00, інші дні на 8:50, на 9:50
Крайня невістка• 07 декабря 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
О то ви вже не авторитет для дитини?
Вже давно. Щось дуже він в мене самостійний вийшов
Мабуть через війну так вийшло. З 11 до 13 років вимушено жив без батька. Та і яка він вже дитина? З вусами і ростом 176
Запароленое одеяло• 07 декабря 2025
Ответ дляКрайня невістка
Шкода. В такому віці вони ще зовсім діти, ще й підліткові приколи, тому підтримка батьків необхідна.
Розмір ноги та зріст це не показник зрілості розуму та психіки
Крайня невістка• 07 декабря 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Та хіба я відмовляю йому у підтримці? Але нікого не слухає. Все сам
Запароленое одеяло• 07 декабря 2025
Ответ дляКрайня невістка
Підлітковий максималізм та сепарація. Ну що ж тут зробиш, такий вік 🤷♀️
Клевотница• 07 декабря 2025
Ответ дляДюагональ
До чого це ви? Про свою дитини мабуть пишете. В мене донька лягала і в 2 і 4 ночі. Успішно закінчила школу і здала нмт, вступила в європейський університет. Режим для взагалі не має нічого спільного з розумовими здібностями, чому ви й доказ
видно по вам, кто ваши дети.
и как они вступили.
Клевотница• 07 декабря 2025
Ответ дляКрайня невістка
Пропонуєте мені йому колискову заспівати? Він вже на голову мене вищий і з 45 розміром ноги
это ваши проблемы, что вы ему петь будете.
Дюагональ• 07 декабря 2025
Ответ дляКлевотница
видно по вам, кто ваши дети.
и как они вступили.
Одна дитина навчається в державному польському університеті, друга лише в середній школі. Що, не вписується в ваше бачення світу? Ну то таке, буває. Ви за своїми слідкуйте, бо вага реакція показує, що ваші далеко не успішні разом з вами)
Ласунка• 07 декабря 2025
Ответ дляДюагональ
Кстати, да. И у моей аттестат без 9ок.
dahashutka19• 07 декабря 2025
Когда неделя офлайна, то в 23. Когда неделя онлайна, то в 00 . Сыну 12
КрестьянинДиор• 07 декабря 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мы не в Украине. Он в местной школе учится.
Запароленое одеяло• 07 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Друга зміна в європейській школі? Вперше про таке чую. Яка країна, якщо не секрет і до котрої потім уроки?
КрестьянинДиор• 07 декабря 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Румыния. У него 2 раза 5 уроков, 3 раза в неделю 6 уроков. Если на 1.20 и 6 уроков, домой приходит в 7.20. Это самое позднее. Когда 5 уроков, приходит в 5.20 и 6.20. Уроки по 50 минут, 10 минут перемена.Школа 3 минуты ходьбы от нас. Городок маленький и безопасный. Я за ним не хожу. Сам приходит. Самое опасное - это машины. Они даже 100 метров за буханкой хлеба пройтись не могут. Надо ехать. И слишком много машин, когда детей со школы забирают. Только это проблема.
Запароленое одеяло• 07 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
А чому 2 зміни в школі, багато дітей і в 1 зміну не вміщує школа?
КрестьянинДиор• 07 декабря 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да. Первая смена 1-4й класс. 2я смена 5-8й. Начиная с 9го класса уже другая отдельная школа. У них она старшая называется. У них такая сисистема.
КрестьянинДиор• 07 декабря 2025
Ответ дляДюагональ
Да, они такие странные. Носятся до свадьбы с бубочками, чтоб спать лягли в 22.00. Я тоже считаю, что это не показатель.
Обращеница• 09 декабря 2025
Ответ дляКрайня невістка
И что? Это ваш ребёнок он ещё не понимает как эти недосыпы ему вредят
Если что мой подросток 185
И в плечах широченный
Если что мой подросток 185
И в плечах широченный
Паратруперсупер
• 10 декабря 2025
Ответ дляХарчовий тріль
У нас часто бывает так, что после полуночи шахеды начинают летать, какой там сон. Автор, вопрос в военное время как бы не совсем корректный. Или вы не знаете, что такое обстрелы
Как бы мы из Харькова))) уж кому не знать что такое обстрелы. Просто у нас никто по укрытиям не бегает. Все равно не успеем никуда добежать....поэтому спят себе все спокойно и все. У моего ребенка маленькая комната и кровать прямо возле окна. Мы приняли решение и сеит она в коридоре на ортопедическом матрасе. Обстрелы не обстрелы ребенок высыпается. Дальше коридора прятаться все равно некуда.
Паратруперсупер
• 10 декабря 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Так мало уроков. Это в каком классе? Интересно только в Украине над детьми издеваются ...В 7 классе по 7 уроков каждый день. И дщ часа на 2.5-3...
КрестьянинДиор• 11 декабря 2025
Ответ дляПаратруперсупер
6й класс. Д.з точно не знаю сколько, он половину не делает. Математику всегда делает и реально по долгу.