Мишка-шалунишка• 07 декабря 2025
Когда ваши дети перестали верить?
В зубную фею, святого Николая, Санту или Деда мороза?
В каком возрасте и почему?
Головний кошак• 07 декабря 2025
Хм, просто одного разу ми сказали
Сину, тут така справа.
Дід мороз -це тато.
На що син сказав -от я завжди підозрював!
Років 10 йому було.
Сину, тут така справа.
Дід мороз -це тато.
Років 10 йому було.
Все будет, но потом• 07 декабря 2025
Ответ дляОце фіфа
Мій до 14 вірив. Дядько з вусами і зростом 176, а розчарувався ледве не плакав, що Миколая не існує. Все перепитував, а хто ж мені подарунки все життя приносив?
Он с диагнозом или в театральный готовится?
Попа как у Кардашьян• 07 декабря 2025
В дет саду, увидела как во время дневного сна воспитатели в тапки детям раскладывали подарки вместо Миколая. Я пыталась выкрутиться что он сам не успевает, попросил воспитателей, но уже процесс пошел, бурные дискуссии по теме с друзьями и тд
Но на ожидание праздника и подарков это не повлияло))
ЭмчЭндЭм• 07 декабря 2025
Ответ дляЩось не спиться
Про деда мороза сыну рассказали в 12.он нам не верил)))
Я тоже дочке после 12 лет, она была в шоке.
Щось не спиться• 07 декабря 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Расстроился?
Да)) не мог поверить поначалу))
После того как рассказали, в новогоднюю ночь мы ему из рук в руки подарили подарки, а он потом с надеждой говорит - а теперь еще дед мороз подарит, да?))
Мишка-шалунишка
• 07 декабря 2025
Ответ дляЩось не спиться
Да)) не мог поверить поначалу))
Эх, прощание с детством )
Я уже устала быть делом морозом, но рассказывать пока не хочу
Все будет, но потом• 07 декабря 2025
Очень показательная тема. Видно на сколько родители идеализируют детишек. Частично верят до школы, там еще действительно дети. В школе уже в первом классе ты будешь выглядеть недоразвитым, если скажешь, что веришь в эти сказки. И никто не верит, подыгрывают наивным родителям. В эту игру играют вместе, но все прекрасно все понимают.
Вырастила двоих детей 5 -6 лет это потолок этих сказок.
Попа как у Кардашьян• 07 декабря 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
💯
Попа как у Кардашьян• 07 декабря 2025
Ответ дляЩось не спиться
Да)) не мог поверить поначалу))
Ну конечно, ребенок ещё доп подарок хотел, а вы не оправдали ожидания))
Щось не спиться• 07 декабря 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Эх, прощание с детством )
Я бы тоже не рассказывала. Муж настоял.
Щось не спиться• 07 декабря 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет. У него есть всё и даже больше. Он верил в волшебство.
Попа как у Кардашьян• 07 декабря 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Я вот тоже не знаю откуда деды морозы в 14 лет, как тут пишут, если мальчики в начальных классах порнуху смотрят дочь рассказывала))
Бабка-ежика• 07 декабря 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну, лет до 7, да, согласна.Сообщение про расстроенного 14 летку вообще изумило. Реально мама думала, что он верил до такого возраста?
TANYA 0 0 0 0• 07 декабря 2025
Ответ дляОце фіфа
Мій в 12 вірить
Оце фіфа• 07 декабря 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Мій в 12 вірить
Це класно🙏 Але мені вже тут написали, що то діагноз
Оце фіфа• 07 декабря 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В кожного свої інтереси виходить
Мишка-шалунишка
• 07 декабря 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Мой до 12 верил в деда мороза) и остальным это доказывал
Вот и мой упрямый - никому не верит )
TANYA 0 0 0 0• 07 декабря 2025
Ответ дляОце фіфа
Він ще мені доказував, що ’ А я казав, що святий Миколай існує, а вірю що він є !!!! ’
TANYA 0 0 0 0• 07 декабря 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Мій також
Омлетик• 07 декабря 2025
Старшая в 12 уже не верит,но подарки ждет,средняя ещё верит ей почти 12,младший верит ему 9
dahashutka19• 07 декабря 2025
Сыну 12, все давно естественно понял, но подыгрывает нам. Дочке 5 , для это всё ещё волшебство)