Кудесница_с_пургеном• 07 декабря 2025

Если мужчина намного тяжелее. Как дело с сексом?

Какие позы выбирать. Если он 90 105 кг и ещё ростом 185 195, а то и выше. А вы 50 - 60 кг. А если мне нравится, когда мужчина сверху , но мне будет тяжело. У кого мужчина прилично тяжелее, как у вас с сексом
Фрикаделька• 07 декабря 2025
Я 46-47, он 120, нормально все и во всех позах
автор Кудесница_с_пургеном • 07 декабря 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Это классно конечно.
Просто у нас парень на работе высокий был, 120 кг, просто глыба жира и брюхо.
У меня муж 178, 82кг, недавно взвешивался, он накачанный. И вот я не могу понять, когда пишут 100кг -120кг.
У меня перед глазами этот парень с работы 🤣
Ну 120 уже много. 100 105 для парня 2 метра норм. Для парня невысокого 175 178 82 кг тоже норм. Но если подкачан как ваш
Ответ дляПідмітайло
А откуда в 17 лет вы найдёте такого толстого телепузика? К чему эти вопросы

В 18 лет мой парень ровесник весил где-то 70 кг
И я 55 кг

У нас были мышцы, кубики пресса
И таких вопросов точно не возникало)))
Почему толстый, если высокий 190+ то норм 100 кг. Мне нравятся такие
Ответ длякураГАЛЯ
Загуглите жену Валуева. Видите, у нее немного глаза аж вылезли.? Как думаете, отчего?...
Он же не человек
Ответ дляТанцепесенная
тогда дичь тут быть , и мужчина уголовка привет
А если парню 17
Ответ дляиз желе я
А почему интересуетесь сексом с жирными?
100 кг не жирный , если высокий
Просто каралева• 07 декабря 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А если парню 17
то презик проверяйте
Просто каралева• 07 декабря 2025
Ответ дляФрикаделька
е мое, а можно фото-видео доказы
Підмітайло• 07 декабря 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
100 кг не жирный , если высокий
Ну так если он хорошо прокачанный, так понятно же что он может и вас на весу держать, и сверху на вас не будет ложиться))
Фенте Фря• 07 декабря 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Но он же не на вас лежит, он на руках себя придерживает, какая то нелепая тема
Тема дрочера...