Mrs.Sexuality• 07 декабря 2025

Вам бы подошел любовник без денег и подарков?

Зная что большую часть времени он с женой,летает с ней на отдых, заботится о ней, она занимается собой и живет в свое удовольствие.
А с вами чисто секс.
Вилами по воде• 07 декабря 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Так с дилдо то это не секс, а просто мастурбация.
Тактильные ощущения, запах конкретного мужчины, поцелуи, объятия - секс - это парное занятия. Но мужчина вызывает желание, исходя из своего отношения к женщине, а не просто от наличия полового члена. Какой бы ни был классный секс поначалу, если к нему ничего не прикладывается, то и он становится не интересным, и нежеланный
Он женат и он жадный по отношению к тебе. Значит, ты у него на 10 месте, на уровне проститутки, даже хуже, он искал в тебе бесплатную давалку.
Здесь точно лучше с вибратором помастурбировать, можешь пофантазировать о любви с вымышленным идеальным партнёром.
Щедрик• 07 декабря 2025
А на хиба такое надо? Любовница и так на последнем месте, чисто сперму слить, так еще и без денег.
Галябалована• 07 декабря 2025
Ответ дляЩедрик
Такую ещё найти надо)) он нашел.
Бензопирен• 07 декабря 2025
Зачем он мне
СМСница• 07 декабря 2025
Ответ дляФФФФристайла
Молодець чувак, респект! Гарно влаштувався - в кожному місті по жінці має
Своего мужа уже похвалили за это?
Andrzej20• 17 декабря 2025
Ответ дляФФФФристайла
А ви йому для чого? Дружина не хоче з ним секса чи що?
Буває так що його у сім´ї іділія,но сексу недостатньо,і чоловік шукає сексу на стороні ,суто секс воплощеніе якихось фантазій!