АнтиТроль• вчера в 19:38
Ребенок сверху все время топотит.
Можно ли повлиять на родителей , если они не могут угомонить своего ребенка. Ему года 2. Нет уже никаких сил. То бегает, то прыгает. Просто не возможно находиться дома. Мамашка говорит, мне что его привязать?
Неужели нет никакой управы на таких, это ужас просто
Не виправдовуюсь• вчера в 19:39
Можна вам звернутися до спеціаліста, реально бісять такі як ви.
Не виправдовуюсь• вчера в 19:40
Ответ дляДюагональ
Сьезжайте в свой дом или на верхний этаж
Бажано над ними, щоб тому дворічному все життя потім мститися
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 19:40
вы могли бы потанцевать немного под модерн токинг. это полезно
АнтиТроль
• вчера в 19:40
Ответ дляНе виправдовуюсь
Кажется, что потолок провалит. Уже просила их подстелить ковры везде. Или тапки мягкие может. Стоит морозится и ничего не делает.
Капризуля• вчера в 19:41
Управы, увы, нет. Как вариант, грохнуть по тихому родителей, ну а дитятко автоматически в интернат попадает. Да, придётся немного заморочиться, но потом долгожданная тишина и спокойствие.
Люблю джаз• вчера в 19:41
Ответ дляАяВсёЗнаю
Заведите ребенка и узнаете.
Я бы вас послала на месте мамашки
О, Вы тоже считаете, что на других людей можно срать?
Не виправдовуюсь• вчера в 19:41
Ответ дляАнтиТроль
Набийте собі поролон на стелю і фольгу
АнтиТроль
• вчера в 19:42
Ответ дляАяВсёЗнаю
Заведите ребенка и узнаете.
Я бы вас послала на месте мамашки
Так есть сын. Он тихо себя вел. Уже 17
Не виправдовуюсь• вчера в 19:42
Ответ дляЗначит надо
Опять эта срачная тема
Ой, ця ще не дуже срачна)))
Значит надо• вчера в 19:42
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ой, ця ще не дуже срачна)))
Только начало ж
ШобВам_КакНам• вчера в 19:42
Увы, нету. Такие про воспитание и занятия с ребенком ничего не слышали. Главное, чтоб их не трогал
Не виправдовуюсь• вчера в 19:43
Ответ дляАнтиТроль
Так есть сын. Он тихо себя вел. Уже 17
Скоро баб буде водити, будуть трахатись у вас за стінкою, стонати, ліжка трошити, от ваші сусіди вам і вискажуть
Люблю джаз• вчера в 19:43
Ответ дляАнтиТроль
Автор, с быдлом очень сложно разговаривать. Если у вас не натяжной потолок, то мамку сделает более вменяемой виброколонка
Капризуля• вчера в 19:43
Ответ дляЗначит надо
Опять эта срачная тема
Кыш отсюда, не мешайте
Скукотища везде, дайте хоть тут народу порезвиться.
АнтиТроль
• вчера в 19:43
Ответ дляШобВам_КакНам
Вот именно. Ну почитайте ему, на улице погуляйте. Не выходные, а ужас
Не виправдовуюсь• вчера в 19:44
Ответ дляЛюблю джаз
Вибачте, а в чому тут - бидло в тому що дворічна дитина ходить по заті?
Не виправдовуюсь• вчера в 19:44
Ответ дляАнтиТроль
Краще нехай на весь день привяже його біля підʼїзду
Капризуля• вчера в 19:44
Ответ дляГубка Боб
меня дыбильные дети и на площадке рядом бесят, но шо робыть???))
Потихоньку отстреливать.
ШобВам_КакНам• вчера в 19:45
Ответ дляНе виправдовуюсь
О, а вот и мамо
АнтиТроль
• вчера в 19:46
Ответ дляЛюблю джаз
Она не хамит мне. Просто глаза опускает, извините. Не привожу я его и все. И как с гуся вода
Люблю джаз• вчера в 19:47
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ви ж розумієте, що якщо зверху сильний топот, то дитина не просто ходить по хаті?