АнтиТроль• вчера в 19:38

Ребенок сверху все время топотит.

Можно ли повлиять на родителей , если они не могут угомонить своего ребенка. Ему года 2. Нет уже никаких сил. То бегает, то прыгает. Просто не возможно находиться дома. Мамашка говорит, мне что его привязать?
Неужели нет никакой управы на таких, это ужас просто
Лукава_Кiшка• вчера в 20:16
Ответ дляУма Палата
Тогда и автор может колонку к потолку подпереть и музыку включить, она тоже у себя дома и имеет право так делать. Вот когда уже мамаше будет неудобно и ее задолбит музыка то прийдет к автору тогда и будет толк. Людям пофиг на спокойствие других, почему бы и автору этим не воспользоваться.
Вот такое делать как раз противозаконно. У неё соседи шумят просто потому что живые, а не специально, и не настолько децибел как дебилоидная колонка. Музыкой людей затрахивает только последнее быдло.
Рятівник Малібу• вчера в 20:17
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ви в автора в квартирі?
Да,вместе с автором живу.....Вы просто явные вещи пишите....
Значит надо• вчера в 20:17
Ответ дляРятівник Малібу
Всё правильно тем более в выходной!знаю,что ремонт точно нельзя делать в выходные....я прямо приходила к соседям и говорила,чтобы прекратили делать в выходной,что по закону это запрещено и что они привышают допустимый уровень шума...автор,а если пригрозить полицией
Двухлетка фигачат перфоратором?
ПП-шница• вчера в 20:18
Поменяйтесь квартирами
Рятівник Малібу• вчера в 20:18
Ответ дляЛюблю джаз
Соседка сверху недоговороспособна. Что Вы предлагаете?
Теми же методами....иначе не дойдёт
Ума Палата• вчера в 20:18
Ответ дляЗначит надо
Почему нельзя бегать?
Так не честно, почему вас поддержали на почему бегать нельзя, а мне синие рожи наставили на включить музыку. Получается бегать можно, а музыку слушать нельзя, нельзя причинять неудобство соседям сверху, а автору можно, прям королевство кривых зеркал 😂
Рятівник Малібу• вчера в 20:18
Ответ дляДюагональ
А двухлетний ребенок сильно договороспособен ?)))
Так это ж не автора вопрос....она своего уже воспитала.......
Люблю джаз• вчера в 20:18
Ответ дляЗначит надо
Почему нельзя бегать?
Бо це створює значний ударний шум для сусідів знизу. Санітарні норми обмежують рівень шуму вдень (до 40-55 дБ) і вночі (до 30-45 дБ), а біг легко перевищує ці межі.
Значит надо• вчера в 20:18
Ответ дляАнтиТроль
Грозила уже чем угодно. Бегает и все
Полицию вызвали? Вызовите. Разок впаяют штраф за ложный вызов, может, придете в себя
Акукарача• вчера в 20:19
Ответ дляАнтиТроль
Кажется, что потолок провалит. Уже просила их подстелить ковры везде. Или тапки мягкие может. Стоит морозится и ничего не делает.
Включайте громкую музыку
Мамаша в бигудях• вчера в 20:19
Ответ дляЛюблю джаз
Ви ж розумієте, що якщо зверху сильний топот, то дитина не просто ходить по хаті?
Я сейчас на съёме и надо мной живёт кот. И я его слышу! Его хозяев не слышу, разве что когда пылесосят, а его тыгыдыки - да)
Даже слышу, как он когди точит, наверное об ковёр)
Так это кот. А ребёнок тяжелее, и да, он может ещё и бегать, это не запрещено. Вряд ли он бегает ночью
Значит надо• вчера в 20:20
Ответ дляЛюблю джаз
Бег 10 килограммов создает меньше шума, чем ходьба 70 килограммов.
Люблю джаз• вчера в 20:20
Ответ дляСоветничаю тут
В квартире конечно
Статистика говорит, что у большинства людей низкий уровень интеллекта. Видимо, не врет
Рятівник Малібу• вчера в 20:20
Ответ дляЗначит надо
Почему нельзя бегать?
Квартира не чтобы в ней бегать....дичь какая-то.....а для комфортного пребывания всех....
Ума Палата• вчера в 20:20
Ответ дляЛукава_Кiшка
Делать монотонно, постоянно и не всю мощь, очень интересно какой же закон будет нарушен? Имеет полное право, автор тоже у себя дома
Значит надо• вчера в 20:21
Ответ дляРятівник Малібу
Наши дворы созданы для эстетики, ага...
Рятівник Малібу• вчера в 20:22
Ответ дляСпасу мир
Вы сколько детей вырастили? Ноги до скольки лет им связывали? Бег в 2 года - нормальное состояние ребенка, и он не создает шума больше приемлемого для многоквартирного дома, т.к. вес ребенка очень маленький. Такое чувство, что УО у кого-то другого
Вы мне обьясните-почему он бегает?онине занят?не загружен?у него в квартире спорт секция?или мать недооончет,что её ребенок-это для кого-то неудобно....ну тогда без обид на колонку к потолку...автор дома,до 10 может шуметь,может она любит музыку....громко
Мамаша в бигудях• вчера в 20:23
Ответ дляАнтиТроль
Эти соседи после 21 его ж как то угоманивают. Что мешает в течение всего дня, чтоб была тишина
У вас вообще нет представления, что такое ребёнок?))
Он не может и не должен сидеть целый день как нормальный пенсионер
Рятівник Малібу• вчера в 20:25
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да автору всё равно живы ли они там....это уже от безысходности....поймите Вы.....никто не будет годами подстраиваться...придётся от безысходности радикально
Рятівник Малібу• вчера в 20:27
Ответ дляЗначит надо
Всмысе?я вызывала!г.Кременчуг
Значит надо• вчера в 20:28
Ответ дляРятівник Малібу
Всмысе?я вызывала!г.Кременчуг
На двухлетку? И как успехи
Рятівник Малібу• вчера в 20:29
Ответ дляЗначит надо
Наши дворы созданы для эстетики, ага...
Для бега ....
Невидимка• вчера в 20:30
Хотите темы про свет перебить?Вот у вас он есть, раз вам дело до чужого топота есть...
Мамаша в бигудях• вчера в 20:30
Ответ дляРятівник Малібу
Чем должен быть загружен и занят 2х летний ребёнок???
Игра - это его основное занятие
Рятівник Малібу• вчера в 20:30
Ответ дляЗначит надо
На двухлетку? И как успехи
Нет,ну превышение уровня шума!компания шумели,без музыки,после 10
Значит надо• вчера в 20:30
Ответ дляРятівник Малібу
Потому что бегать для ребенка двух лет - естественно. Как дышать.
автор АнтиТроль • вчера в 20:31
Ответ дляРятівник Малібу
Да. Это просто кошмар. А я раньше жаловалась, что у них гости бывают и телефон с утра вибрирует. Все это ни о чем, по сравнению с этой беганиной и топотом
Мамаша в бигудях• вчера в 20:31
Ответ дляРятівник Малібу
А у автора ребёнок бегает днём, до 9 вечера
Рятівник Малібу• вчера в 20:31
Ответ дляНевидимка
У меня нет света воды и отопления......Кременчуг....и что?Вы думаете меня бегающие дети перестанут бесить?
Лукава_Кiшка• вчера в 20:31
Ответ дляРятівник Малібу
Вы больные на голову. Там не такой шум чтобы вести себя как урод полнейший. Вас так парит как небольшой шум влияет на автора, взрослую тётю, а как ваша конченная музыка, которая гораздо громче и раздражительнее, влияет на других людей, в частности на маленького ребёнка, нет? А когда соседи пылесосят или на улице мусор вывозят в 4 утра, вы на них тоже кидаетесь как собака бешеная?

Какая впень безысходность? Я живу почти так же, не схожу с ума и не впадаю в безысходность, занимаюсь собой. Чувствительность к небольшому бытовому шуму часто возникает на фоне уже плохого состояния ментального здоровья, а чтобы оно было хорошим надо собой заниматься, а не ожидать что все вокруг тебя будут на цыпочках ходить.