АнтиТроль• 07 декабря 2025

Ребенок сверху все время топотит.

Можно ли повлиять на родителей , если они не могут угомонить своего ребенка. Ему года 2. Нет уже никаких сил. То бегает, то прыгает. Просто не возможно находиться дома. Мамашка говорит, мне что его привязать?
Неужели нет никакой управы на таких, это ужас просто
Советничаю тут• 08 декабря 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Статистика говорит, что у большинства людей низкий уровень интеллекта. Видимо, не врет
Статистика говорит, что у большинства он средний.. Возможно в вашем окружении он просто ниже среднего, потому вы сделали такой вывод.