АнтиТроль• 07 декабря 2025

Ребенок сверху все время топотит.

Можно ли повлиять на родителей , если они не могут угомонить своего ребенка. Ему года 2. Нет уже никаких сил. То бегает, то прыгает. Просто не возможно находиться дома. Мамашка говорит, мне что его привязать?
Неужели нет никакой управы на таких, это ужас просто
Значит надо• 07 декабря 2025
Ответ дляАнтиТроль
Да. Это просто кошмар. А я раньше жаловалась, что у них гости бывают и телефон с утра вибрирует. Все это ни о чем, по сравнению с этой беганиной и топотом
Автор, ну написали хотя бы что ребенку лет 6 или 7, было бы более менее правдоподобно.
Рятівник Малібу• 07 декабря 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Чем должен быть загружен и занят 2х летний ребёнок???
Игра - это его основное занятие
Пазлы,рисование,лепка,лего,помощь отцу,т.е.обучение,занятия на речь,логику,развитие речи,прослушивание музыкальных композиций....да куча занятий
Мамаша в бигудях• 07 декабря 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Ему всего лишь два года, вот это вот все в таком возрасте занимает не много времени. Особенно прослушивание музыкальных композиций))
Значит надо• 07 декабря 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Вы совсем ничего не знаете о детях или придуриваетесь? Ладно, автор тролль, это понятно. Или вы в соавторстве?
Значит надо• 07 декабря 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
А ’помощь отцу’?
Вообще феерично.
Рятівник Малібу• 07 декабря 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Получается основную часть времени занимает ....бег
Спасу мир• 07 декабря 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Вы мне обьясните-почему он бегает?онине занят?не загружен?у него в квартире спорт секция?или мать недооончет,что её ребенок-это для кого-то неудобно....ну тогда без обид на колонку к потолку...автор дома,до 10 может шуметь,может она любит музыку....громко
Потому что обычный способ передвижения ребенка 2 лет. Его ноги не создают такого шума, как бег взрослого, это у автора плохая звукоизоляция. И они тоже ответно могут еще колонку к полу и музыку добавить, то-то радости будет автору
Значит надо• 07 декабря 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Да. И это физиологическая норма
автор АнтиТроль • 07 декабря 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Да хотя бы мультики. Дала бы телефон и пусть посидит. А эта притрушеная говорит, что не включает мультики вообще, это вредно. А не вредно весь день скакать, как коню. Как они меня бесят
Рятівник Малібу• 07 декабря 2025
Ответ дляЗначит надо
Моему сыну 16....и да,меня бесят невоспитаные дети....мой не бегал туда сюда.....зачем?на улице набегался,а дома куча дел интересных чем бесцельно бегать....я им занималась,т.е.он был всевремя чем то занят....ему неинтересна беготня туда сюда....это как звери в зоопарке в клетках....из одного угла в другой
автор АнтиТроль • 07 декабря 2025
Ответ дляСпасу мир
Он ещё и танцует. Ещё и у меня над кроватью. Я уже мамке голосовое отправила, морозится. Но утырка своего успокоила
Рятівник Малібу• 07 декабря 2025
Ответ дляЗначит надо
А ’помощь отцу’?
Вообще феерично.
Почему?у моего с самого детства был игрушечный набор строителя,стоматолога,магазин....я же говорю,с ним играли,он был занят,а не носился как угорелый по дому
автор АнтиТроль • 07 декабря 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Вот. Это все невоспитанность, что ребенка, что родителей. Быдло
Спасу мир• 07 декабря 2025
Ответ дляАнтиТроль
Вы полный неадекват, двухлетнего ребенка назвать утырком. Вам показана плановая стерилизация,
автор АнтиТроль • 07 декабря 2025
Ответ дляСпасу мир
Уже нервы не выдерживают. Я когда вижу его на улице, машет привет. Мне так хочется его схватить и потрясти, что ж ты все время носишься?
Гірчинка• 07 декабря 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Заведите ребенка и узнаете.
Я бы вас послала на месте мамашки
Так і вас би посилали, коли ви б кожен день просили б дати тишу в обід для сна дитини, а у автора була б музична пауза, бо вона теж у себе вдома і робить, що хоче
автор АнтиТроль • 07 декабря 2025
Ответ дляГірчинка
Мы сегодня с мужем немного им дали понять. Услышали, что тишина , спит в обед. Включили музыку и громко разговаривали. Тоже хорошо пошумели. И будем так каждый раз делать. Колонку к потолку не догадались
Спасу мир• 07 декабря 2025
Ответ дляАнтиТроль
Ай молодец! Т.е. ребенок будет шуметь и бегать даже без перерыва на сон, а вечером закатит истерику от перевозбуждения. Классно решили проблему тишины 😆
СкрипяСердцем• 07 декабря 2025
Що я прочитала ребенок свекрухі сверху топотіт
Думаю, ще такої теми не було
Значит надо• 07 декабря 2025
Ответ дляСпасу мир
Она обычный штатный тролль на работе
Значит надо• 07 декабря 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Думаю, ще такої теми не було
Та ну ладно... Эти темы здесь постоянно. Так же как ’муж записал квартиру на маму’ и подобные
автор АнтиТроль • 07 декабря 2025
Ответ дляЗначит надо
Она обычный штатный тролль на работе
Ага, тролль.
Гитта Ягг• 07 декабря 2025
Автор или психически нездорова или тролль.
автор АнтиТроль • 07 декабря 2025
Ответ дляГитта Ягг
А чем выражается нездоровье. Выходные как ад. Нет покоя. Хочется полежать, но это не возможно из -за этой беганины
За ким я буду?• 07 декабря 2025
У мене 3річка. Повірте,автор,вуха у дітей у такому віці для краси і память як у Дорі) Сто мільйонів разів кажеш мому що дома не бігати і не стрибати і все до лампочки,я сама не люблю коли вдома голосно,але нічого реально зробити не можу.
За ким я буду?• 07 декабря 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
О, вспомнила! Ещё есть наушники с шумоподавлением (обычно защитные для всяких там строек и производств). Я себе такие покупала на Розетке когда рядом домом строили фигню всякую. Мне от орущих детей не помогают, голос человека они пропускают, но всякие стуки и грюки может быть могут подавить. Если есть лишние деньги можно попробовать и этот вариант.
Це не шум,це вібрації і навушники не допоможуть.
автор АнтиТроль • 07 декабря 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Я же прошу постелить ковры и мягкие тапочки ему купили чтоб. Уже не так было бы слышно. Но они не хотят
Лукава_Кiшка• 08 декабря 2025
Ответ дляАнтиТроль
Может у них аллергия или нет возможности чистить ковры. Тапочки ничего не сделают. Вы пытаетесь заставить других людей решить вашу проблему, это не продуктивно.
Лукава_Кiшка• 08 декабря 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Тогда пусть переезжает в глухое село.
Там выше написано что ей даже телефон мешает. Это вообще клиника. Я тоже слышу телефон соседей, но мне в голову не пришло бы с ними поэтому поводу ругаться и требовать купить ковры. Такое впечатление что она такая смелая докапываться до той семьи только потому что у другой женщины мужа рядом нет, иначе её уже бы послали очень далеко и надолго с такими заскоками. Или она просто алкашка. Алкашей тоже любой шум бесит, когда утром похмелье. Но это не проблема из-за шума, это из-за того что нефиг бухать.
За ким я буду?• 08 декабря 2025
Ответ дляАнтиТроль
У нас по 4 пари тих капців, 5 хвилин він їх носить, коври всюди як це реально, це тільки товстий ковролін. Можете їм замовити за свій кошт і постелити) я його ненавиджу,наприклад,коли жили в Англії тр він там всюди - сбірник бруду і пилу і підлогу не помити.