Трактор Віка• 07 декабря в 20:59
А что случилось везде пропали Адвент календари М&М
Или подорожали
Я не успела купить в новусе за 350грн 467грамм самый большой
Туфли в чешуе• 07 декабря в 21:01
Їх сильно розрекламовували в тіктоці, тому й розкупили швидко .
Трактор Віка
• 07 декабря в 21:14
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну так Николая ж прошло уже.
Так Новий рік попереду
Элька-Карамелька• 07 декабря в 21:16
Ответ дляТрактор Віка
Так Новий рік попереду
А на новый год адвент не дарят. Его начинают отурывать 1 декабря и до рождества. Зачем он вам на новый год?
Трактор Віка
• 07 декабря в 21:16
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нужен
Чудовий каламбур• 07 декабря в 21:22
Ответ дляТрактор Віка
Так Новий рік попереду
А 24 дня відрахунку ви будете вести до 25 січня? Сенс адвенткалендаря ж вести відрахунок до Різдва чи Нового року
Наездница• 07 декабря в 21:34
Ответ дляТрактор Віка
В Сильпо пропали
В Сильпо любят быстро убирать или менять предновогоднее. Там надо сразу покупать что нравится, неделей позже уже может не быть.
Добра всем!• 07 декабря в 21:37
Так их начали открывать 1 декабря. Распродади со скидкой наверное
Добра всем!• 07 декабря в 21:37
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну так Николая ж прошло уже.
А при чем тут Николай?
Трактор Віка
• 07 декабря в 21:38
Ответ дляStepa_nida
Я в пʼятницю була в Фоззі - цих адвентів було просто навалом.
Сейчас нет
Добра всем!• 07 декабря в 21:38
Ответ дляЧудовий каламбур
З 1 по 25 грудня
Пускаю бісики• 07 декабря в 22:07
В пятницу брала в Сильпо адвенты детям. Те жёлтые вроде там тоже были.. И весь стеллаж адвентов со скидкой процентов 30-50. Может, разобрали.
Трактор Віка
• 07 декабря в 22:51
Ответ дляПускаю бісики
Именно большие самые пропали, меньше есть
Налитое яблочко• 07 декабря в 23:01
Ответ дляЧудовий каламбур
Если до НГ считать, то 8 декабря открывают