дамаБезСобачки• 08 декабря в 01:56

Досмотрела 1й сезон "9 незнакомых людей"

Я не понимаю, это со мной что-то или сериалы в своей массе совершенно одинаковые, безликие какие-то. Закончилась серия и не помнишь толком что смотрел, будто какую-то видеожвачку прожевал безвкусную...
Мира всем• 08 декабря в 02:37
Есть такое. Я думаю это перенасыщение. Я перестала смотреть. Нужно отдохнуть.
Некомильфо• 08 декабря в 05:12
Согласна. Качественных сериалов очень мало, несмотря на участие звёзд почти в каждом. Кидман в своём нынешнем состоянии, меня, вообще пугает и отталкивает.