Синди Кроуфорд• вчера в 09:08

Прання пахне дивно, як старий підвал

Хочу зрозуміти, це пральна машина чи вода в системі чудить?
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 09:08
машину нужно бы промыть лимон. кислотой на высок. темп.
Як ухурделю• вчера в 09:17
Развешиваете сразу после стирки или лежит в машинке? При стирке бросьте в барабан к белью 2 столовые ложки соды, в отсек к порошку добавьте немного перкарбоната натрия. Ну и конечно прежде всего почистить машинку нужно - пачка лимонной кислоты и режии длительной стирки на самой максимальной температуре. И важно хорошо высушивать белье.
Добра, коли сита!• вчера в 09:24
Два варианта - либо долго и плохо сохнет, и появляется запах сырости.
Либо машинка завонялась, причина та же - после стирки не закрывайте плотно дверцу, вытирайте барабан и отсек для моющего. Прогоните машинку на 90 градусах с лимонной кислотой, потом запустите цикл полоскание. И еще я заметила, что от кондиционера и от капсул, если стирать на низкой температуре, остается нерастворившийся осадок, который потом начинает заваниваться в фильтре машины и сливе.