Неначасі• 08 декабря 2025

А вы устаете, когда сидите без света?

У нас дом на электрике, без света я не могу и чая выпить. Когда отключение 7 часов без света 3 со светом, то я просто лежу и потом ощущаю просто дикую усталость от этого всего.
Завжди мало• 08 декабря 2025
Я прибираю аккумуляторним пилососом, варю їсти ( є газ). Роблю іншу роботу, яка не потребує великих затрат електрики. Діти малюють, ліплять, складають конструктори, накидала на флешку мультиків, вмикаю в екофлоу торшер, телевізор і так веселіше трохи.
Будьте так ласкаві• 08 декабря 2025
Учитывая, что вчера я свет дома застала аж 1.5 часа за все сутки, то бесит нереально. Сегодня еще хуже график. Встала свет был, через 30 мин выключили, вечером прийду света уже не будет... Ахрененно... Но уставать не устаю. Есть газ. Готовлю при свечах или светильнике, если не разряжен. А вот помыть, попылесость не могу, тупо ничего не видно. У нас еще и сыро на улице и пасмурно, дома темно даже днем...
Вільний митець• 08 декабря 2025
Будинок на електриці,чай випити можу їсти нагріти теж, сиджу в інтернеті, читаю книги, або дивлюся серіали. Роблю те що можна робити без світла мити посуд прибирати гуляти на вулиці чи ходити в магазин. Не втомлююсь. Навіть якщо нічого не роблю.
ГейТуда• 08 декабря 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Удалено администрацией...
У меня на такой закипало минут 30
Умничка-помощничка• 08 декабря 2025
Ситуація напрягає зі світлом, але, звернула увагу, що почав краще вмикатися мозок і з’явився азарт, типу ’ місія виполніма’ ))
А якщо серйозно, звичайно багато чого не встигаю, але подумаєш, не прибрала вдень, а ввечері і не видно
Видящие_помогите• 08 декабря 2025
Ответ дляГейТуда
У меня на такой закипало минут 30
Крышечкой закрываете емкость с водой? Это важно.
И поллитра я не кипачу практически никогда, 200 мл стандартная чашка чаю попить- очень быстро
Дверной_Проем• 08 декабря 2025
З весною буде легше, обіцяю.
И_В_офигительных_штанах• 08 декабря 2025
Нет, но мы с первого дня была с зарядной станцией, еще в 2022-ом, а потом вообще поставили большой АКБ + инвертор, вообще не замечаем есть свет или нет от города.