Нічна ненажера• 09 декабря 2025
Ребенок не знает кем хочет быть
В этом году заканчивает 9 класс, надо определяться с направлением, ничего не хочет, ничего не интересно. Предлагала на повара, барбера, не интересно. Куда пошли Ваши дети после 9 класса?
Репетиторша• 09 декабря 2025
Ответ дляНічна ненажера
Боже, где вы такие беретесь со своими бестолковыми выводами
Реально вы выпихиваете ребёнка на повара? И считаете это толковым решением?
Репетиторша• 09 декабря 2025
С хорошим английским и математикой идти на повара ? Где логика? нет логики.
Дайте вподобайок• 09 декабря 2025
Ответ дляНічний дожор
З оцінками все зовсім погано, що треба йти по професію після 9 класу? Якщо більш-менш - я б пригрузила репетиторами з англійської і математики і вперед в 10 клас.
Вважаю норм після 9 класу йти в коледж. Чи вчитись ще 2 роки в школі, чи за 3 роки вже мати професію. А там вже далі видно буде чи вступати в університет.
Самая СоветЧиваЯ• 09 декабря 2025
Ответ дляРекламама
так а чего вы сидите?
ещё 3 года назад объявили где будут гимназии , а где лицеи.
В крайнем случае можно перейти в дистанционную школу до 11-го кл, только это сейчас надо делать , а не ждать когда петух клюнет
Ну, объявили. К ближайшему лицею 30 км по бездорожью. Школьный автобус в 22м забрали по мобилизации
Рекламама• 09 декабря 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я ничего не поняла.
кого забрали?
в 17 лет забрали что ли ?
а счас он где ?
кого забрали?
в 17 лет забрали что ли ?
а счас он где ?
Самая СоветЧиваЯ• 09 декабря 2025
Ответ дляРекламама
я ничего не поняла.
кого забрали?
в 17 лет забрали что ли ?
а счас он где ?
кого забрали?
в 17 лет забрали что ли ?
а счас он где ?
Школьный автобус в 22м забрали по мобилизации
Какое именно слово вам не понятно? Вы не знаете, что мобилизации подлежат не только люди , а и автотранспорт? Откуда я должна знать судьбу автобуса? В школу его не вернули
Тоскующая• 09 декабря 2025
Моя хотіла бути дизайнером, або щось пов´язане з малювання, але вона не бачить більше сенсу в цьому напрямку. Перебрали вже багато професій, але нічого не подобається. Ви можете в інтернеті пошуках довідник з професій і передивитися. Не багато професій про які ми не знаємо чи не приходить в голову.