Залізна тьотя• 09 декабря в 11:57
Якщо жити в теплій країні- менше хворіє людина, довше живе?
Я прям не можу з цими холодами
Пів року я - не я(
Залетна Я тут• 09 декабря в 12:15
Ответ дляТвоя космішна
Найбільша тривалість життя в Японії. Не Італія там
Вообще-то в Японии практически не бывает морозов, там очень мягкий климат. Сейчас например +10°. Ну и тоже нужно различать города в горах или на побережье.
Почемучка• 09 декабря в 12:22
Ответ дляТвоя космішна
Послушайте дудя недавний выпуск с демографом
Я не Тролль• 09 декабря в 12:28
С точки зрения Норвегии или Финляндии, Украина - это южная страна )
Автор, грех вам жаловаться
ПешитеБесАшипок• 09 декабря в 12:29
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Варан насрет кучу, наступите и червей подхватите, а там не такие гельменты которых таблеткой аскорила убить можно
Шо Вы морозите. Аскорил таблетки от бронхита.
Я не Тролль• 09 декабря в 12:30
Ответ дляПешитеБесАшипок
После гельментов вы еще и удивляетесь )
Вбигудях• 09 декабря в 12:30
Ответ для13чудоСВЕТА
От жары больше дохнет
Нет конечно)
От жары только потеют люди больше.
Сколько случаев - перемерз, воспаление легких. Перемерз - цистит обострился, нерв воспалился и т.д.
От жары только потеют люди больше.
Вбигудях• 09 декабря в 12:32
Ответ дляПез Году Неделя
Дольше всего живут в Монако
Статистика
Поэтому туда и Кучма переехал
13чудоСВЕТА• 09 декабря в 13:00
Ответ дляВбигудях
Нет конечно)
От жары только потеют люди больше.
Солнечные удары, инфаркты и инсульты вас не пугают? Воспаление лёгких хоть вылечить можно, инфаркт нет.
Ну ниче се• 09 декабря в 13:02
Ответ дляЗалізна тьотя
Шо там в Монако таке особливо з кліматом?
Деньги лучший климат
3@йk@• 09 декабря в 13:07
Ответ дляПез Году Неделя
Нет, уже Монако и Сан Марино
А Япония на пятом месте
Я припускаю, що загальний добробут мешканців Монако впливає на статистику. Якщо поміркувати, всесвітньо відомі співаки й актори навіть в кліматі (й екології ) Нью-Йорка примудряються жити до 100 років. Вищенаведений приклад Британської королівської сім´ї також показовий. У Британії клімат ще мерзенніший за наш. І нічого, не страждають без сонця, коли мають мільйони за плечима
Кили и Манджаро• 09 декабря в 13:08
Удивлю наверное многих, но английский климат для меня оказался намного лучше центральной и южной Украины. Нет резких перепадов, нет зимы в нашем понимании. Прошла сезонная аллергия, намного реже болею в сезон простуд.
3@йk@• 09 декабря в 13:12
Ответ дляЗалетна Я тут
В Японії найдовше живуть селяни, котрі пашуть не покладаючи рук. У префектурі Наґано існує ціле село довгожителів, де більшості 100+ років. Здавалося б, клімат там ідентичний київському, снігу купа (була там, знаю), кропітка праця все життя. Це вам не смажитися в Сайгоні або Сан-Франциско
Залетна Я тут• 09 декабря в 20:31
Ответ для3@йk@
Интересно как, не знала. Такой же сырой и холодный климат как в Киеве?
3@йk@• 09 декабря в 22:42
Ответ дляЗалетна Я тут
Вологість вища і більше опадів, відповідно й снігу. Температура взимку приблизно як у нас, навіть зараз подивилася: вночі - 2, вдень +8. Морози, все наявне
Залетна Я тут• 09 декабря в 22:59
Ответ для3@йk@
Интересно, может быть дело в питании.