Кривая спроса• Изменено сегодня в 12:29
Сильпо 1+1
Заказ надо делать сразу после 00:01, пока они не подняли цены
Заказы отдают по цене в заказе
Потребую апгрейду• сегодня в 12:32
Ну, вони просто передзвонюють і кажуть, що на жаль нема в наявності. Ви можете спробувати перезамовити за деякий час.
Кривая спроса
• сегодня в 12:35
Ответ дляПотребую апгрейду
Не звонят если есть товар, я забрала.
Я до 00:00 посмотрела в каком Сильпо самое большое наличие в магазине, там и заказала
Потребую апгрейду• сегодня в 12:34
Ответ дляКривая спроса
Не звонят если есть товар, я забрала.
Чек є?
Потребую апгрейду• сегодня в 12:41
Ответ дляКривая спроса
В телефоне
Ну то добре тоді. В нашому Своьпо такий фінт не проходить, перевірено. Вони просто скасовують, і це не залежить є чи немає товару, кажуть нема. А їздити в інше…Но то я не уявляю, що повинно мене так зацікавити, щоб я заради цього перлася в інший район.
Кривая спроса
• сегодня в 12:42
Ответ дляПотребую апгрейду
У нас на районе полно Сильпо
Пишу_граммотно!• сегодня в 13:35
Ответ дляПозитивна
Нема сенсу набирати по 4 шт
У вас пена, а у девушки гель для бритья.
Кривая спроса
• сегодня в 13:56
Ответ дляЛісАпетная
фото
У меня набор вышел 150грн за 2шт(по75грн)
Золота орда• сегодня в 15:03
Ответ дляКривая спроса
Тоже на них смотрела, но муж пользуется фьюжн. Он без акции изначально был
Кривая спроса
• сегодня в 15:16
Ответ дляЗолота орда
За 2шт цена тоже хорошая
Золота орда• сегодня в 16:14
Ответ дляКривая спроса
За 2шт цена тоже хорошая
Норм. Но у него ещё банка в запасе есть, а там может в Еве с кешбеком 80% появится. Будет ещё выгодней
Кривая спроса
• сегодня в 16:21
Ответ дляЗолота орда
Я фейри заказала. За 180 грн получилось почти 3 литра
Тот что 1350мл?
Да очень выгодно, люблю с чайным деревом
Золота орда• сегодня в 16:43
Ответ дляКривая спроса
Тот что 1350мл?
Да, ещё тезори 2 банки дозаказала и клеар сыну шампунь маленький, 70 грн за один выходит