Создавала предыдущую тему про то что отдам котов никто не откликнулся. Куда их сбыть ума не приложу. Помочь не кому. Кормить не чем. У самой нет ни хлеба ни продуктов нормальных. А тут ещё эти коты умирающие от голода под дверью. Я не знаю уже к кому обращаться что бы от них избавиться
АфродитаПетровна• вчера в 13:30
После предыдущей темы с тоннами заказов со стразами с Тему, фраза про ’у самой нет хлеба’ звучит забавно)))
Ответ дляАфродитаПетровна
Я не спускаю все заработанные деньги на еду. Стараюсь покупать что-то в дом. Еда очень дорогая сейчас. Вот недавно заказывала пиццу доставка на 2500 и что съела за два дня и все. Сейчас цены большие. Вроде купить продукты а два три дня и больше ничего нет
KotoSintez• вчера в 13:33
Ответ дляПоміркована думка
Знайти нову роботу. Накормити котів
Удалено администрацией...
Поміркована думка• вчера в 13:34
Ответ дляKotoSintez
Удалено администрацией...
🤩 4 пост автора.
Тепер давайте про ’ дообаться в глаза’
Ответ дляПоміркована думка
Знайти нову роботу. Накормити котів
Да мне хватает мой работы. Если саму себя содержать мне и поголодать норм. А ради этих котов приходится думать где достать еду готовить
Сил больше нет
Поміркована думка• вчера в 13:35
Ответ дляТетяна-abc1
Сил больше нет
Вони мають вас мотивувати на звершення
Поміркована думка• вчера в 13:35
Ответ дляТетяна-abc1
Сил больше нет
Дав Бог зайку, дасть і на лужайку
KotoSintez• вчера в 13:36
Ответ дляПоміркована думка
Вони мають вас мотивувати на звершення
Удалено администрацией...
Ответ дляКорсет_на_шурупах
пусть мышей ловят
В больше с мышами есть более гумённые средства например яд. Чем терпеть котов в доме. В дом я их вообще не пускаю почти просто бесит что ходят под ногами ластится оно мне все раздражает и конечно бесконечно клянчат еду
Я лучше буду мышей терпеть в доме чем котов
наКоблучках• вчера в 13:37
Ответ дляТетяна-abc1
Вы психически больная или троль?
Поміркована думка• вчера в 13:38
Ответ длянаКоблучках
Вы психически больная или троль?
Я думаю перший варіант.
Срач на фото, облізлі коти.
Купа харчового сміття
І знає толк в пігулках
Срач на фото, облізлі коти.
Купа харчового сміття
І знає толк в пігулках
Кusalochka• вчера в 13:39
Ответ дляТетяна-abc1
Спасибо за тему. Можно больных на голову перебанить
Прагматик флегма• вчера в 13:39
Ответ длянаКоблучках
Вы психически больная или троль?
Больной на голову троль
Безсовісна кума• вчера в 13:41
Ответ дляТетяна-abc1
Котам бы на месяц хватило от пуза есть. А Вы бессовестно за два дня прожрали.
наКоблучках• вчера в 13:41
Ответ дляТетяна-abc1
Вот этого корма хватает буквально на полторы недели
Это все очень дорого
А они едят много
Это все очень дорого
А они едят много
Это ваш стол?
Ниф_ниф• вчера в 13:45
Ответ дляТетяна-abc1
Конечно большие, если пиццу с доставки жрать. Стань и приготовь, будет в 4 раза дешевле.
Сколько тем котам надо того корма, что ноешь вечно. Здесь теперь не подают, дураки сердобольные закончились
Я в отчаянии они никому не нужны. Кому нужны взрослые коты которым больше года. Помочь не кому. Сегодня вышла на улицу они уже стояли под дверью и жалобно мяукали на весь двор в просьбе еды и попасть в дом где тепло
Но я не могу их терпеть в доме ещё и двоих
Я не знаю что делать
Потом они опять будут ждать еду а давать нечего
Я не знаю что делать
Та никада в жизни• вчера в 13:47
Извините,но такая грязища у вас на пороге. Не от нехватки денег,а от лени.
Бавовнятий Пупс• вчера в 13:49
Это гребаный пздц, хотите, хоть сколько угодно фиолетовых теток ставьте. У мамы месяц назад умерла кошка. Моя кошка, которую я еще брала подростком, ей было 20 лет, и то и уколы кололи, и пытались спасти до последнего, хоть, понимали, что возраст. До сих пор больно.
А тут тетка завела и не знает кому сбагривать. На кой хрен вы берете животных???
наКоблучках• вчера в 13:49
Ответ дляТетяна-abc1
Я не знаю что делать
Так купи им корм четыре лапы на развес. Этого надолго хватит. Ты стебешься что ли?
Мастер Класс• вчера в 13:51
Ответ дляТетяна-abc1
Я не знаю что делать
Я в отчаянии, что такие как вы - не очень здоровые люди, загвдиваете форум своими тупыми темами. Идите в бан и лечитесь уже
Ответ дляНиф_ниф
Так я пиццу и доставку не каждый день заказываю
Может раз в месяц или три
ГЛЮкоза• вчера в 13:53
Ответ дляТетяна-abc1
Тролль, ясненько))