Тетяна-abc1• 09 декабря 2025

Куда сбыть котов? Сколько ещё мучаться

Создавала предыдущую тему про то что отдам котов никто не откликнулся. Куда их сбыть ума не приложу. Помочь не кому. Кормить не чем. У самой нет ни хлеба ни продуктов нормальных. А тут ещё эти коты умирающие от голода под дверью. Я не знаю уже к кому обращаться что бы от них избавиться
автор Тетяна-abc1 • 09 декабря 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Извините,но такая грязища у вас на пороге. Не от нехватки денег,а от лени.
Я живу одна мне никто не указывает должна я убирать или нет хочу убираю хочу нет
Я на свободе
ПампушОК• 09 декабря 2025
Фотки с едой - судя по всему с работы, фотки котов и корма - из дома
наКоблучках• 09 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Я на свободе
Жаль, что принудительное псих лечение у нас больше не ускользают. Сами же вы до психиатра не дойдете
жар-птица Нюра• 09 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Так я пиццу и доставку не каждый день заказываю
Может раз в месяц или три
ви з Луцька7
Квітка Миру• 09 декабря 2025
Ответ дляПоміркована думка
🤩 4 пост автора.
Тепер давайте про ’ дообаться в глаза’
И что? Наличие у нее птицы делает ее обязанной кормить этих котов?
наКоблучках• 09 декабря 2025
Ответ дляКвітка Миру
Она их сама завела, в другой теме писала
Сладко-соленая• 09 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Я в отчаянии они никому не нужны. Кому нужны взрослые коты которым больше года. Помочь не кому. Сегодня вышла на улицу они уже стояли под дверью и жалобно мяукали на весь двор в просьбе еды и попасть в дом где тепло
Но я не могу их терпеть в доме ещё и двоих
Я не знаю что делать
Потом они опять будут ждать еду а давать нечего
Начните с того чьи это коты?
Они Ваши или уличные?
автор Тетяна-abc1 • 09 декабря 2025
Ответ дляСладко-соленая
Начните с того чьи это коты?
Они Ваши или уличные?
Серого кота взяла полтора года назад как заехала в этот дом. Думала возьму котика но не думала о последствиях
Взяла мать у соседки
Только потом я поняла какую ошибку сделала
Сколько это денег и нервов
А кошка прибилась зимой год назад пыталась прогнать но она плотно прописалась у меня во дворе
Щаслива Я• 09 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Вот этого корма хватает буквально на полторы недели
Это все очень дорого
А они едят много
Купуйте дешевший корм
Леди Г• 09 декабря 2025
Ответ дляKotoSintez
Удалено администрацией...
Врёт баба
автор Тетяна-abc1 • 09 декабря 2025
Ответ дляЩаслива Я
Купуйте дешевший корм
Я покупала дешевый корм
Вот этот в жёлтой упаковке
Его дольше всех хватало
Но они не особо любят сухой корм
Кот может даже посмотреть на корм и не есть
Ждут хорошего
автор Тетяна-abc1 • 09 декабря 2025
Хорошо хоть я собаку не заводила собаки это вообще снос крыши
Там не накормишь ни чем
автор Тетяна-abc1 • 09 декабря 2025
Вот такой паштет стоит где-то 30 грн они его проглатывают за 2 минуты и все
Что б накормишь здорового кота надо таких паштетов 3 в день как минимум
Это огромные деньги с расчетом если покупать это на постоянной основе
автор Тетяна-abc1 • 09 декабря 2025
Только осуждения а помочь никто не отозвался все только слова а на деле их держать у себя никто не хочет
ЯНаПэПэ• 09 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Я не спускаю все заработанные деньги на еду. Стараюсь покупать что-то в дом. Еда очень дорогая сейчас. Вот недавно заказывала пиццу доставка на 2500 и что съела за два дня и все. Сейчас цены большие. Вроде купить продукты а два три дня и больше ничего нет
Вы одна это всё съедите? это одному человеку в а неделю хватит
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Я не знаю что делать
А чим вони вам завадять в домі? Коти часто аккуратніші за своїх хазяїв
автор Тетяна-abc1 • 09 декабря 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну той пиццы и суши и все вместе что на фото мне хватило на три дня одной
Дорого все
Ещё и котам пришлось немного отдать что я сама могла съесть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
варіть кашу на добу (гречку чи рис)і добавляйте туди пакетие паштету. будуть прекрасно їсти
автор Тетяна-abc1 • 09 декабря 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я люблю быть одна в доме. Они ходят за мной заглядываю в рот в просьбе еды. Меня просто раздражает само наличие котов в доме. Сам их вид меня бесит в доме
После войны я стала безэмоциональной и любое появление нежности меня раздражает
автор Тетяна-abc1 • 09 декабря 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну один раз сварю кашу а дальше
Не буду же я ее каждый день варить
А кушать они хотят каждый день
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
А у мене все навпаки. Коли я взяла цуценя, я зрозуміла, що це сама безкорисна любов, яка може бути. Якби раніше взяла, то другий раз заміж може б і не виходила)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Ну один раз сварю кашу а дальше
Не буду же я ее каждый день варить
А кушать они хотят каждый день
То зваріть на 3 дні і поставте в холодильник. Я так роблю. Варю своєму песу на 3 дні. Але мені це не тяжко, бо я його люблю
автор Тетяна-abc1 • 09 декабря 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет собаки это точно не моя тема
Коты по сравнению с собаками это цветочки
ЯНаПэПэ• 09 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Дорого все
Шеи куриные купите котам и дешёвого корма.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Нет собаки это точно не моя тема
Я вам не про собаку, а про те, як дешевше годувати ваших котів
автор Тетяна-abc1 • 09 декабря 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Покупала куриные головы и шеи
Но это надо ездить в город и их покупать во первых
Холодильник сейчас выключила в связи с блекауатами где их держать не понятно
Да и зачем?
Я как будто прислуга какая-то обязана беспечно им выносить еду и кормить
Но зачем мне это надо? Какой от них толк?
Мона Лиза• 09 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Я на свободе
А сколько Вам лет? Чем зарабатываете на жизнь? Ну и как умудряетесь выживать, будучи такой иррациональной? давно живете самостоятельно? Котов Вы нигде не пристроите. Но в частном доме содержать их не так сложно, почему не сделать доброе дело. Покупайте недорогой корм на развес сухой, будут голодны - съедят, нет - значит не голодны.
автор Тетяна-abc1 • 09 декабря 2025
Ответ дляМона Лиза
Живу одна давно так как мужчина с который я жила до этого погиб на войне в феврале 22
Больше отношений не хочу после пережитого
наКоблучках• 09 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Чем помогать?