Тетяна-abc1• сегодня в 13:28

Куда сбыть котов? Сколько ещё мучаться

Создавала предыдущую тему про то что отдам котов никто не откликнулся. Куда их сбыть ума не приложу. Помочь не кому. Кормить не чем. У самой нет ни хлеба ни продуктов нормальных. А тут ещё эти коты умирающие от голода под дверью. Я не знаю уже к кому обращаться что бы от них избавиться
автор Тетяна-abc1 • сегодня в 13:54
Ответ дляТа никада в жизни
Извините,но такая грязища у вас на пороге. Не от нехватки денег,а от лени.
Я живу одна мне никто не указывает должна я убирать или нет хочу убираю хочу нет
Я на свободе
ПампушОК• сегодня в 13:54
Фотки с едой - судя по всему с работы, фотки котов и корма - из дома
наКоблучках• сегодня в 13:55
Ответ дляТетяна-abc1
Я на свободе
Жаль, что принудительное псих лечение у нас больше не ускользают. Сами же вы до психиатра не дойдете
жар-птица Нюра• сегодня в 13:56
Ответ дляТетяна-abc1
Так я пиццу и доставку не каждый день заказываю
Может раз в месяц или три
ви з Луцька7
Квітка Миру• сегодня в 13:56
Ответ дляПоміркована думка
🤩 4 пост автора.
Тепер давайте про ’ дообаться в глаза’
И что? Наличие у нее птицы делает ее обязанной кормить этих котов?
наКоблучках• сегодня в 13:58
Ответ дляКвітка Миру
Она их сама завела, в другой теме писала
Сладко-соленая• сегодня в 13:59
Ответ дляТетяна-abc1
Я в отчаянии они никому не нужны. Кому нужны взрослые коты которым больше года. Помочь не кому. Сегодня вышла на улицу они уже стояли под дверью и жалобно мяукали на весь двор в просьбе еды и попасть в дом где тепло
Но я не могу их терпеть в доме ещё и двоих
Я не знаю что делать
Потом они опять будут ждать еду а давать нечего
Начните с того чьи это коты?
Они Ваши или уличные?
автор Тетяна-abc1 • сегодня в 14:00
Ответ дляСладко-соленая
Начните с того чьи это коты?
Они Ваши или уличные?
Серого кота взяла полтора года назад как заехала в этот дом. Думала возьму котика но не думала о последствиях
Взяла мать у соседки
Только потом я поняла какую ошибку сделала
Сколько это денег и нервов
А кошка прибилась зимой год назад пыталась прогнать но она плотно прописалась у меня во дворе
Щаслива Я• сегодня в 14:04
Ответ дляТетяна-abc1
Вот этого корма хватает буквально на полторы недели
Это все очень дорого
А они едят много
Купуйте дешевший корм
Леди Г• сегодня в 14:05
Ответ дляKotoSintez
Удалено администрацией...
Врёт баба
автор Тетяна-abc1 • сегодня в 14:06
Ответ дляЩаслива Я
Купуйте дешевший корм
Я покупала дешевый корм
Вот этот в жёлтой упаковке
Его дольше всех хватало
Но они не особо любят сухой корм
Кот может даже посмотреть на корм и не есть
Ждут хорошего
автор Тетяна-abc1 • сегодня в 14:09
автор Тетяна-abc1 • сегодня в 14:10
Хорошо хоть я собаку не заводила собаки это вообще снос крыши
Там не накормишь ни чем
автор Тетяна-abc1 • сегодня в 14:12
Вот такой паштет стоит где-то 30 грн они его проглатывают за 2 минуты и все
Что б накормишь здорового кота надо таких паштетов 3 в день как минимум
Это огромные деньги с расчетом если покупать это на постоянной основе
автор Тетяна-abc1 • сегодня в 14:14
Только осуждения а помочь никто не отозвался все только слова а на деле их держать у себя никто не хочет
ЯНаПэПэ• сегодня в 14:14
Ответ дляТетяна-abc1
Я не спускаю все заработанные деньги на еду. Стараюсь покупать что-то в дом. Еда очень дорогая сейчас. Вот недавно заказывала пиццу доставка на 2500 и что съела за два дня и все. Сейчас цены большие. Вроде купить продукты а два три дня и больше ничего нет
Вы одна это всё съедите? это одному человеку в а неделю хватит
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 14:14
Ответ дляТетяна-abc1
Я не знаю что делать
А чим вони вам завадять в домі? Коти часто аккуратніші за своїх хазяїв
автор Тетяна-abc1 • сегодня в 14:16
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну той пиццы и суши и все вместе что на фото мне хватило на три дня одной
Дорого все
Ещё и котам пришлось немного отдать что я сама могла съесть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 14:17
Ответ дляТетяна-abc1
варіть кашу на добу (гречку чи рис)і добавляйте туди пакетие паштету. будуть прекрасно їсти
автор Тетяна-abc1 • сегодня в 14:18
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я люблю быть одна в доме. Они ходят за мной заглядываю в рот в просьбе еды. Меня просто раздражает само наличие котов в доме. Сам их вид меня бесит в доме
После войны я стала безэмоциональной и любое появление нежности меня раздражает
автор Тетяна-abc1 • сегодня в 14:19
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну один раз сварю кашу а дальше
Не буду же я ее каждый день варить
А кушать они хотят каждый день
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 14:20
Ответ дляТетяна-abc1
А у мене все навпаки. Коли я взяла цуценя, я зрозуміла, що це сама безкорисна любов, яка може бути. Якби раніше взяла, то другий раз заміж може б і не виходила)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 14:21
Ответ дляТетяна-abc1
Ну один раз сварю кашу а дальше
Не буду же я ее каждый день варить
А кушать они хотят каждый день
То зваріть на 3 дні і поставте в холодильник. Я так роблю. Варю своєму песу на 3 дні. Але мені це не тяжко, бо я його люблю
автор Тетяна-abc1 • сегодня в 14:22
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет собаки это точно не моя тема
Коты по сравнению с собаками это цветочки
ЯНаПэПэ• сегодня в 14:22
Ответ дляТетяна-abc1
Дорого все
Шеи куриные купите котам и дешёвого корма.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 14:22
Ответ дляТетяна-abc1
Нет собаки это точно не моя тема
Я вам не про собаку, а про те, як дешевше годувати ваших котів
автор Тетяна-abc1 • сегодня в 14:24
Ответ дляЯНаПэПэ
Покупала куриные головы и шеи
Но это надо ездить в город и их покупать во первых
Холодильник сейчас выключила в связи с блекауатами где их держать не понятно
Да и зачем?
Я как будто прислуга какая-то обязана беспечно им выносить еду и кормить
Но зачем мне это надо? Какой от них толк?
Мона Лиза• сегодня в 14:25
Ответ дляТетяна-abc1
Я на свободе
А сколько Вам лет? Чем зарабатываете на жизнь? Ну и как умудряетесь выживать, будучи такой иррациональной? давно живете самостоятельно? Котов Вы нигде не пристроите. Но в частном доме содержать их не так сложно, почему не сделать доброе дело. Покупайте недорогой корм на развес сухой, будут голодны - съедят, нет - значит не голодны.
автор Тетяна-abc1 • сегодня в 14:27
Ответ дляМона Лиза
Живу одна давно так как мужчина с который я жила до этого погиб на войне в феврале 22
Больше отношений не хочу после пережитого
наКоблучках• сегодня в 14:27
Ответ дляТетяна-abc1
Чем помогать?