Удальонка• сегодня в 13:46

Рассудите. Мужчина приехал ко мне в гости

Первый раз можно сказать. Живем в разных городах, у меня еще ребенок школьник. Вчера вечером мы с ним поругались из-за какой-то мелочи. Спали на кровати на разных концах, он очень храпел постоянно, я его постоянно трогала чтобы развернулся, в итоге ближе к утру открываю глаза а он лежит на полу. я его поднимаю, ты что говорю такое делаешь, сейчас ребенок проснется пойдет в школу и увидит тебя на полу. Мы спали в гостинной, тк квартира однокомнатная.

Он встал, говорит что типа раз мешал храпом лег на пол.Я наоборот говорю, а что ребенок бы подумал увидев тебя на полу?! Ко всему у меня был врач на утро. Говорю поехали со мной к врачу. Мы это обсуждали, он хотел остаться дома, но я решила что не готова его у себя оставлять одного. Поехали. молча. Предлагала помириться - нет. Говорю ну если хочешь сними себе отель тогда, мой дом не отель. Ок, говорит я сниму отель.

Съездили к врачу молча, я предлагала выпить кофе - нет. Пришли обратно ко мне, говорю пойдем сходим вместе на почту (надо было срочно) и потом я тебе отдам вещи либо подожди меня возле дома. Начал дергать дверь, типа я хочу сейчас забрать вещи, я говорю подожди 5 минут, почта в доме, я сейчас приду, он - чего я не могу сейчас зайти, я говорю перестань дергать дверь я полицию выхову, он начал что я сумасшедшая.
Короче, сгоняла на почту, сказала стой на улице вынесу твои вещи, вынесла его чемодан и ушла.
ПесиКот• сегодня в 14:33
Ответ дляЧудо в декрете
И кошелек он из за автора потерял, и храпеть нельзя 🙈
Да да , они там расстались из за этого тогда) а это автору сороковник, а жениху еще больше, а ведут себя как в садике
МинерАлочка• сегодня в 14:33
Ответ дляУдальонка
нет, я уже отдала ему вещи и он ушел. куда не знаю
выкидайте фату
Чудо в декрете• сегодня в 14:34
Ответ дляПесиКот
Перебирает ещё)🙈
ПесиКот• сегодня в 14:34
Ответ дляМинерАлочка
выкидайте фату
Не надо далеко прятать, он через час вернется и будут опят о свадьбе мечтать
Чудо в декрете• сегодня в 14:36
Ответ дляПесиКот
Пока сын автора в школе
Бабульція• сегодня в 14:36
1. Мужчина обязан снять отд.квартиру.
2. Зачем вам не местный?
3. Слишком рано. я 7 мес встречалась,а только потом в дом пригласила. Перед этим с ребенком познакомила. но у меня 3 комнаты.
Но живем у него. у себя никого не селю.
Чудо в декрете• сегодня в 14:36
Ответ дляБабульція
1. Мужчина обязан снять отд.квартиру.
2. Зачем вам не местный?
Но живем у него. у себя никого не селю.
Автору это не подходит
ПесиКот• сегодня в 14:38
Ответ дляЧудо в декрете
Автору это не подходит
То ли дело чпокаться у ребенка над ухом в однушке , не жених, а мечта)
автор Удальонка • сегодня в 14:40
Ответ дляПесиКот
Никто не чпокался над ухом.
ПесиКот• сегодня в 14:44
Ответ дляЧудо в декрете
Автору это не подходит
Люблю перлы автора
Борисфенка• сегодня в 14:50
Ответ дляПесиКот
Люблю перлы автора
Та я і авторку люблю, її теми незабутні.
Це вже 12-а серія чи 18-а?
Санта-Барбара триватиме ще довго.
Чудо в декрете• сегодня в 14:50
Ответ дляУдальонка
Никто не чпокался над ухом.
А смысл в ночевке?
Борисфенка• сегодня в 14:51
Ответ дляЧудо в декрете
А смысл в ночевке?
Він з Англії приїхав, не спати ж на вулиці?
ПесиКот• сегодня в 14:51
Ответ дляЧудо в декрете
А смысл в ночевке?
Поругаться , чтобы отсрочить свадьбу )
Чудо в декрете• сегодня в 14:53
Ответ дляБорисфенка
Отели позакрывались? Интересно, как он добирался? Летел до Варшавы или через Кишинев?
Чудо в декрете• сегодня в 14:51
Ответ дляПесиКот
Поругаться , чтобы отсрочить свадьбу )
Так он и старался, храпел
ЭмчЭндЭм• сегодня в 14:52
Ответ дляБабульція
1. Мужчина обязан снять отд.квартиру.
2. Зачем вам не местный?
Но живем у него. у себя никого не селю.
а к нему когда пришли ?
ПесиКот• сегодня в 14:52
Ответ дляЧудо в декрете
Так он и старался, храпел
Он молодец конечно) перепихон получил? Получил. Свадьбу отсрочил ? Отсрочил . Как сыр в масле катается
Борисфенка• сегодня в 14:53
Ответ дляЧудо в декрете
Якщо він живе в Англії у зйомній однушці, а квиток до авторки коштує 100 євро, бо вона в якійсь країні Євросоюзу, і не з порожніми ж руками приїхав, подарунки купив якісь, то звідки у нього на готель?
Чудо в декрете• сегодня в 14:55
Ответ дляБорисфенка
Он безработный и бездомный?🙈
Если автор не в Украине, читать уже не интересно
Бабульція• сегодня в 14:55
Ответ дляЭмчЭндЭм
а к нему когда пришли ?
через 2 мес пригласил.
Борисфенка• сегодня в 14:58
Ответ дляЧудо в декрете
Он безработный и бездомный?🙈
Робота є, а житла нема, на з´йомі.
Але може у нього батьки герцоги, спадщину чекає, наприклад.
Хоча - якщо зараз спить на килимку біля дверей авторки, то таки не герцог.
Авторка десь в Європі, країну не каже.
Читайте, дуже раджу, серіал цікавий і з несподіваними сюжетними лініями.
Чудо в декрете• сегодня в 14:58
Ответ дляБорисфенка
Робота є, а житла нема, на з´йомі.
Авторка десь в Європі, країну не каже.
У герцогов маєток должен быть
Чудо в декрете• сегодня в 14:59
Ответ дляБорисфенка
Робота є, а житла нема, на з´йомі.
Авторка десь в Європі, країну не каже.
Я уже вспоминаю этот сериал, и племянники, и кошелек потерял….
Борисфенка• сегодня в 15:01
Ответ дляЧудо в декрете
От бачите, і ви в курсі цього нелегкого шляху до заміжжя за англійця.
ПесиКот• сегодня в 15:01
Ответ дляЧудо в декрете
Он безработный и бездомный?🙈
Я так понимаю эта ситуация и есть знакомство мамкиного хахаля и ребенка. Наконец то автор дождалась.
ПесиКот• сегодня в 15:03
Ответ дляБорисфенка
Я вот перечитываю тут тему автора и не могу перестать смеяться
Борисфенка• сегодня в 15:05
Ответ дляПесиКот
Я вже їй не раз розповідала про секс-туризм, не вірить.
Слідкуємо далі. Якщо він такий самий намаханий, як і вона, вони рано чи пізно поженяться.
ПесиКот• сегодня в 15:06
Ответ дляБорисфенка
Зачем же ему жениться, если можно просто совмещать путешествия и секс? А иногда автор и сама доставку писи на дом делает . Еще и сама за билеты платит
Вітаміни косметика• сегодня в 15:11
ви запросили незрозуміло кого до себе навіщо? йому треба - він хай квартиру на сутки зніме і нема питання -житла купа. А так сама запросила сама дала...ну що сказати.