ХаДиДиШь• вчера в 14:48

Як Ви думаєте, що буде у 2026 році? Тема просто так побалакати.

Памʼятаю, як сильно писали тут що у 2025 буде новий вірус, буде карантин. Не було і не буде.
Я собі думаю, що фінансово жити стане ще важче (взагалі усюди, я зараз не тільки про Україну).
Хвильоватиша• вчера в 14:49
Уже ничего не думаю и не планирую. Будем исходить из ситуации
Бензопирен• вчера в 14:49
При вирусе лучше было
автор ХаДиДиШь • вчера в 14:49
Ответ дляХвильоватиша
Планувати щось однозначно майже неможливо. То просто так тема для роздумів))
автор ХаДиДиШь • вчера в 14:50
Ответ дляБензопирен
При вирусе лучше было
Також люди помирали, також важко, але… так… не було такого дурдому, як зараз. Був свій дурдом але трохи інший.
ВерСаСе• вчера в 14:51
Пливу, як какашка, за течією. Не плану, не думаю.
автор ХаДиДиШь • вчера в 14:52
Ответ дляВерСаСе
Ну ви себе і назвали))
Пацелуйнитуда• вчера в 14:56
*Усюди* поняття широке.Т.б , ясно,що десь в умовній Австралії чи Японії , ПАР тощо буде все як і було.
У нас , в Україні, я вже і не чекаю щось хороше
ВерСаСе• вчера в 14:53
Ответ дляХаДиДиШь
Ну ви себе і назвали))
Та просто порівняла. Пливу, не тону і добре
sur_sur• вчера в 14:54
Ответ дляХаДиДиШь
Шкідливо кожного дня думати такою кількістю тем, пальці відваляться)
автор ХаДиДиШь • вчера в 14:55
Ответ дляsur_sur
Це моя 1ша тема за декілька днів. )
Научительница• вчера в 14:57
«— Что же за всем этим будет?— А будет январь.
— Будет январь, вы считаете?— Да, я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
этот, с картинками вьюги, старинный букварь.
— Чем же все это окончится?— Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены?— Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить» (с)
Вибачте, що не на державній. Навіяло питання в темі. Що буде в 2026. Буде січень, лютий і тд.
Рання пташка• вчера в 14:59
После этого года я уже не прогнозирую ничего, просто готовлюсь к жопе
Бойова• вчера в 15:02
Інопланетяни прилетять і всі забудуть про війну і віруси
Нога на ногу• вчера в 15:06
Посмотрим, с каким дефицитом бюджет 2026 примут. Примерно будет понятна глубина жопы в цифрах.
Prervana• вчера в 15:06
Углубление жопы будет. Ни одного позитивного сценария я не вижу, к сожалению. Цены выше, денег меньше, жертв больше
Как нефиг делать• вчера в 15:08
будет конец войны
Гарачий Чокалад• вчера в 15:09
Будет война продолжаться, а вот электричества будет меньше
ХуАнита• вчера в 15:14
Дата 17 ноября 2019 официально считается началом пандемии. Пять лет прошло. А люди до сих пор думают, что всё было про здоровье. Смешно, честно. Если копнуть глубже — там совсем другая история.
История про то, как за два года мир изменился так, что даже Оруэлл бы охренел.
ПЕРВОЕ. Пока все сидели дома в страхе, крупнейшие корпорации увеличили капитализацию на 40–60%:
• Amazon, Apple, Microsoft вышли из этого в 2 раза богаче…
• Мелкий бизнес обанкротился массово…
• Средний класс стал беднее на треть…
Совпадение? Ага, и Земля плоская.
ВТОРОЕ. Внедрили то, о чём раньше только мечтали:
• QR-коды…
• Цифровой контроль…
• Слежка через приложения…
Раньше за такое по голове дали бы. А тут — «ради вашей же безопасности». И народ сам бежал скачивать всё это дерьмо.
ТРЕТЬЕ. Проверили, насколько люди управляемы. Оказалось — очень:
• Запретили выходить — сидели…
• Велели носить маски в жару — носили…
• Сказали не встречаться с родными — не встречались…
Эксперимент удался на все сто.
ЧЕТВЁРТОЕ. Уничтожили критическое мышление:
• Кто задавал вопросы — тот «конспиролог» и «опасен для общества»…
• Кто сомневался в официальной версии — того банили, блокировали, увольняли…
Научили бояться думать своей головой.
ПЯТОЕ. Создали прецедент. Теперь в любой момент можно повторить. Новый штамм, новая угроза, новая причина — и снова локдаун, контроль, ограничения. Шаблон отработан, сопротивления не будет.
ШЕСТОЕ. Разделили общество на «правильных» и «неправильных»:
• Привитых против непривитых…
• Послушных против думающих…
И это сработало лучше всего. Люди сами стали полицаями друг для друга.
Я не говорю, что вируса не было. Он был. Но использовали его совсем для другого.
Для самой масштабной перестройки мира за последние сто лет.
И большинство этого даже не заметило. Потому что, когда человек боится — он не думает. Он подчиняется!
А теперь задумайтесь: если так легко это сделали один раз, что помешает повторить?
ХуАнита• вчера в 15:22
Думаю,что 2026 год станет испытанием для Украины,если денег не найдут , то через 2-3 месяца госслужащие ,врачи, учителя, пожарные, пенсионеры и все кто получает помощь от государства останется без денег. Через 4-6 месяцев не будет выплат для военных ,а значит может! посыпаться фронт.То что на этом фоне поднимутся цены это понятно,но думаю будет нехватка каких то лекарств и продуктов. Итого-думайте сами за себя, не на кого не надейтесь, есть возможность ,отложите денег на будущее.
КучМала• вчера в 15:32
Ответ дляБойова
Лучше бы русню забрали на другую планету
автор ХаДиДиШь • вчера в 16:11
Ответ дляХуАнита
• Мелкий бизнес обанкротился массово…
• Средний класс стал беднее на треть…
Совпадение? Ага, и Земля плоская.
• QR-коды…
• Цифровой контроль…
• Слежка через приложения…
• Запретили выходить — сидели…
• Велели носить маски в жару — носили…
Эксперимент удался на все сто.
Научили бояться думать своей головой.
• Привитых против непривитых…
• Послушных против думающих…
Це все правда. Так, я думаю, якщо треба було б то люди далі сиділи б, ну але поки що не думаю що таке буде скоро в 2026 тощо.