Щаслива Я• 09 декабря 2025

Следы кала на трусах

Остаются, как бы тщательно не вытирала. Там зашивали после родов и теперь складки, видимо сложно все вытереть. Хотя после родов все нормально было, уже прошло 10 лет. Коллагена не хватает наверное или непонятно что. Вдруг у кого-то было и Вы решили проблему
Трейдер кріпти• 09 декабря 2025
Ответ дляАльдебаран
Вы серьезно ?? Надеюсь шутите
Серьезно, но это было давно
Альдебаран• 09 декабря 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Серьезно, но это было давно
И что потом повоторно разрезали ?
Трейдер кріпти• 09 декабря 2025
Ответ дляАльдебаран
И что потом повоторно разрезали ?
Нет, так и живу, нет средств. Больше не рожала. На это и расчет что прийдут и вывалят денег на операцию
Альдебаран• 09 декабря 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Так и живите с пришитыми половыми органами к ноге ? Или я не так поняла ?
Трейдер кріпти• 10 декабря 2025
Ответ дляАльдебаран
У меня с одного боку к ноге,так и живу
Я на хвилинку• 10 декабря 2025
Ответ дляАльдебаран
Вы на работе тоже подымаетесь?? . Вообще то без проблем вытереть чтобы чистая была бумага , а бывает что и бумага не пачкается
Обычно я делаю это дома. Если на работе приспичит, для этого есть влажные салфетки. Ну и у меня нет такой проблемы как у автора
Я на хвилинку• 10 декабря 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
У меня с одного боку к ноге,так и живу
Альдебаран• 10 декабря 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
У меня с одного боку к ноге,так и живу
Зачем так тролить?
Свекруня• 16 декабря 2025
Ответ дляЩаслива Я
Извините, а он у Вас болит или нет? Меня кроме этой эстетики так ничего не беспокоит, может быть без боли геморрой начальный?
Послухайте мене будь ласка. Не важливо болить чи не болить, треба видалити бо коли людині 70 років і почне боліти то знаєте з тими старчєскими тисками і проблемами важко наважитись на операцію і анестезію .Якщо не великий то під місцевою анестезією відпаяють лазером.Але до проктолога обов´язково сходіть бо треба глянути що там в середині.