Бутерброд з ікрою• 09 декабря в 22:25
Нарцисс или нормальный мужчина?
Первый муж - вляпалась по глупости , на второе свидание принес огромный букет, на третьем подарил серьги золотые и так быстро все закрутилось , оказалось , что типичный нарцисс, который обесценил меня (и вот сейчас познакомилась с мужчиной, который очень ласковый , но он тоже дарит мелкие подарки - цветы, конфеты , вот узнал , что у меня нету павербанка и подарил мне спустя неделю общения . Ехал домой с дачи , увидел, что продают речную рыбу и купил мне потому что я люблю . Девочки, я не разбираюсь в мужчинах , как понять, что передо мной нарцисс - я их страшно боюсь теперь ((( и мне кажется я ничего не чувствую , хотя после развода 2 года прошло.
Мужчина ухаживает почти три недели , ещё немного пугает разница в возраст 13 лет , мне 32
Бутерброд з ікрою
• 09 декабря в 22:28
Ответ дляВероятненько
Может он просто заботливый, не?
Обязательно нарцисс?
Вот как их распознать ? именно нарциссы задаривают с самого начала - лавбомбинг типа
Alpha Centauri• 09 декабря в 22:30
Ответ дляБутерброд з ікрою
Был у меня похожий опыт. Обычно когда дарит подарки, требует взамен много)) и упоминает ещё долго этот подарок мол «я же герой»
Вероятненько• 09 декабря в 22:32
Ответ дляБутерброд з ікрою
Не обязательно. Если дарит потому что думает о вас и ничего не просит в замен, то человек может просто проявлять внимание и заботу подобным образом.
Не срешите с ним, следите за тем как развиваются отношения и не делайте поспешных выводов
Бутерброд з ікрою
• 09 декабря в 22:33
Ответ для Alpha Centauri
Этот взамен не требует ничего, но и вправду напоминает - ’как тебе рыба’,’ вкусный ли шоколад ’ ’ павербанком пользуешься или все же без дела валяется ?’ А может , девочки, это да рис называется ?( Я уже отвыкла от такого, все сама
Бутерброд з ікрою
• 09 декабря в 22:34
Ответ дляВероятненько
Ещё я хотела спросить , как оттянуть момент поцелуя , а то уже вроде как третья неделя - у нас свидания через день - он меня с работы часто домой подвозит , а по пути кофе
Alpha Centauri• 09 декабря в 22:35
Я думаю что нарцисса так надолго бы не хватило. Может мужчина просто заботливый. Расслабьтесь. Если будет какой-то негатив в вашу сторону - сразу отсекайте
Мрію про космос• 09 декабря в 22:37
Ответ дляБутерброд з ікрою
Не мороч мужику голову!!! Полікуй свої травми, а вже тоді вступай в нові стосунки
Санта Барбара• 09 декабря в 22:37
Ну пока ничего такого не произошло. Все вроде ок. Я специалист по психопатам и нарциссам.
Шутка. 1й муж псих, 2й нарц. Смотрите, как ведет себя за рулем. Как ведет себя с официантами в ресторане. На какое-нибудь его предложение, план откажите и смотрите на реакцию.
Кавуся• 09 декабря в 22:39
Ответ дляСанта Барбара
Поддерживаю по поводу отношения к персоналу. Такой вообще показатель хороший по жизни.
Санта Барбара• 09 декабря в 22:40
Ответ дляБутерброд з ікрою
Нормальные тоже ухаживают и задаривают. Только по этому признаку нельзя определить. Может просто расслабиться и получать удовольствте от жизни? Если с ним что-то не так, обящателбно всплывет. И правильно вам сказали. Вам нужен психолог.
Летюча помилка• 09 декабря в 22:40
Ответ дляБутерброд з ікрою
Меня не задаривал. Это вообще не основной признак.
Квітка Миру• 09 декабря в 22:42
Если у вас были отношения с настоящим нарциссом
Я говорю про нрл, то вы это не спутаете))
Бутерброд з ікрою
• 09 декабря в 22:42
Ответ для Alpha Centauri
Три недели - это же не долго, с бывшим мужем действительно секс на третье свидании случился - супер быстро я бы сказала
Санта Барбара• 09 декабря в 22:43
Ответ дляКавуся
А за рулем тоже. Мой шок был в шоке, когда я начала смотреть много разных психологов. И 2й муж как по книжке про нарцов. Ни один пунктик не пропустил.
Бутерброд з ікрою
• 09 декабря в 22:44
Ответ дляИщу-брожу
Почему вы такая меркантильная? Тот подарил, этот не дарил.....
Потому что женщинам нужно быть меркантильными
Санта Барбара• 09 декабря в 22:45
Ответ дляКвітка Миру
Даааа. После такого яркого опыта уже шкурой этих упырей чувствуешь
Бутерброд з ікрою
• 09 декабря в 22:46
Ответ дляЛетюча помилка
Основной ! Нарцисс всегда сделает так, чтоб ты думала, что встретила мужчину мечты ( в первое время , а потом начнет катать на тааааких качелях )
Кавуся• 09 декабря в 22:46
Ответ дляСанта Барбара
У меня был давно опыт с таким типажом, у него машины не было тогда. А вот на отношения к персоналу я не обращала внимание, хотя удивляло и очень постоянно. Но юная была тогда) а вот потом как выгребла с тем придурком, так с тех пор всегда на этот пункт смотрю в мужчинах и не только
Бутерброд з ікрою
• 09 декабря в 22:46
Ответ дляКвітка Миру
С настоящим - как по книге
Бутерброд з ікрою
• 09 декабря в 22:47
Ответ дляСанта Барбара
Это да, но ужас в том, что всех подозревать начинаешь
Санта Барбара• 09 декабря в 22:49
Ответ дляБутерброд з ікрою
С настоящим - как по книге
Можно вопрос? Дети есть с ним? Как был уход от него? Терроризировал? Угрожал?
Санта Барбара• 09 декабря в 22:49
Ответ дляБутерброд з ікрою
По-этому нужен психолог
Бутерброд з ікрою
• 09 декабря в 22:58
Ответ дляСанта Барбара
Есть дочь ,обвинял во всех грехах , вечно мне говорил, что платит алименты не будет потому что это я решила уйти , потом , что дочь брать к себе не будет потому что я по мужикам ходить буду , я максимально оторвала общение и сейчас полегче , и ещё - он трепал мне нервы будучи в отношениях с новой жертвой , он ее кстати через неделю после моего ухода нашел. Я и сейчас не знаю, как я это терпела так долго - человек, который в воспитании ребенка не принимал участия вообще говорил мне, что я - плохая мать (((ест макароны с мясом и говорит, что я не готовлю . Девочки !!!! Любите только себя , своих детей и родителей , которые вам помогают !
Перемелица• 09 декабря в 23:07
Ответ дляБутерброд з ікрою
Для поцелуя это очень долго. Взрослые люди
Летюча помилка• 09 декабря в 23:11
Ответ дляБутерброд з ікрою
Это можно делать и без задаривания. Он ищет, чего не хватает женщине и даёт это. Для кого-то это подарки, для кого-то забота, для кого-то сексуальные эксперименты.
Бутерброд з ікрою
• 09 декабря в 23:16
Ответ дляЛетюча помилка
Я взрослая - для меня забота - это деньги . Как можно заботиться и при этом не потратиться ?
13чудоСВЕТА• 09 декабря в 23:20
Ответ дляИщу-брожу
Меркантильность - это нормально для женщины.
Это в 16 все глупые.
В 30 уже пора мозг иметь
Это в 16 все глупые.
В 30 уже пора мозг иметь
Санта Барбара• 09 декабря в 23:23
Ответ дляБутерброд з ікрою
Через неделю нашел. Это так по нарцисски. Эти пустышки не могут долго в одиночестве.