Ловлю капці• сегодня в 09:19

Как бы вы поступили если один в браке хочет детей , а второй нет ?

Ду да ду да ду• сегодня в 09:19
На месте кого?
Кто крайний?• сегодня в 09:20
Не рожала бы если не хочу я, или искала другого партнера, если он не хочет
Пухнасті штани• сегодня в 09:21
Шукала б іншого партнера, у якого бажання співпадають з моїми. Ви до шлюбу це питання не обговорювали ?
Маю декілька думок• сегодня в 09:24
Розійшлася б. Життя не буде бо цілі різні
Херсон це Україна• сегодня в 09:25
Умные люди оговаривают это до брака.
Кров з молоком• сегодня в 09:26
Зустрічалась з чоловіком, не зійшлись в планах на сімʼю - не мучали один одного, розійшлись. Хоча я з самого початку сказала, що не хочу дітей. Мабуть думав, що щось зміниться
Зараз я з чоловіком, який прийняв, що я не хочу дітей.
палка-копалка• сегодня в 09:27
Поставила перед фактом что беременна и все. Потому что хотела детей, но с мужем расходится не планировала
автор Ловлю капці • сегодня в 09:27
Ответ дляХерсон це Україна
Умные люди оговаривают это до брака.
Обговаривали...
Ду да ду да ду• сегодня в 09:28
Ответ дляЛовлю капці
Обговаривали...
Вы можете конкретно описать ситуацию и конкретно поставить вопрос?
Тут надолго• сегодня в 09:28
Если этот человек любимый, меня носит на руках, то могла бы и передумать
Маю декілька думок• сегодня в 09:29
Ответ дляпалка-копалка
Яка доросла позиція
Херсон це Україна• сегодня в 09:30
Ответ дляЛовлю капці
Обговаривали...
И? Сейчас Вам диток захотелось?
Маю декілька думок• сегодня в 09:30
Ответ дляЛовлю капці
Обговаривали...
Тобто хтось з вас збрехав?
Вумна, аж страшно• сегодня в 09:31
Я бы не пошла за такого замуж. А если бы оказалось, что он меня обманул, то просто развелась бы.
празники не помню• сегодня в 09:31
Ответ дляЛовлю капці
Обговаривали...
И кто не хочет?
З родзинкою• сегодня в 09:32
Гроші і діти - ці теми обов´язкові для обговорення до шлюбу.
Херсон це Україна• сегодня в 09:32
Ответ дляМаю декілька думок
Тобто хтось з вас збрехав?
Похожее было в двух знакомых семьях. Чтобы выйти замуж, дамы были готовы на всё и горячо поддерживали идею бездетных браков. Но спустя год-два началось. Одна пара развелась, вторая поставила тоже перед фактом, что беременна.
палка-копалка• сегодня в 09:33
Ответ дляМаю декілька думок
Яка доросла позиція
Так я тогда малая была
Svitlo_• сегодня в 09:34
до браку обговорювали це питання?
З родзинкою• сегодня в 09:34
Ответ дляЛовлю капці
Обговаривали...
Якщо хтось передумав - це крах. Ніхто в тому не винуватий, людина могла дійсно змінити свою думку, але народжувати без особистого бажання або сидіти з незадоволеною суттєвою потребою - це дорога в нікуди.
Svitlo_• сегодня в 09:34
Ответ дляЛовлю капці
Обговаривали...
і що хто говорив?
Ду да ду да ду• сегодня в 09:34
Автор троляка ленивая
Надо хоть как-то в теме участвовать
Вумна, аж страшно• сегодня в 09:36
Ответ дляЗ родзинкою
Мне кажется мы вообще всё обсудили до брака) не было ни единого вопроса, который мы бы не уточнили друг у друга))
Стріляний птах• сегодня в 09:37
Ответ дляВумна, аж страшно
Это если люди честные,а не потом объявляют что передумали
Маю декілька думок• сегодня в 09:39
Ответ дляпалка-копалка
Так я тогда малая была
Малиє заміж не виходять
Вумна, аж страшно• сегодня в 09:39
Ответ дляСтріляний птах
А какой смысл начинать совместную жизнь с вранья? 🤔
Может просто сами правду о себе не знали?
МатьЧасть• сегодня в 09:39
Ответ дляпалка-копалка
Вы не планировали. а он мог легко развернуться и уйти…вам повезло что он принял ваш выбор
З родзинкою• сегодня в 09:39
Ответ дляВумна, аж страшно
Ну я теж такий любитель і перестраховщик, але є такі чарівні, які нічого земного не обговорюють, ще й насміхаються над тими, хто обговорює релігію, домашні обов´язки і питання виховання до шлюбу.
Регионщица• сегодня в 09:40
Ответ дляМаю декілька думок
Яка доросла позиція
И шо? У нас дети желанные, но множество знакомых пар женились по залету и прекрасно живут по 15-20 лет.
Шумелка Мышь• сегодня в 09:41
Без контекста конкретной ситуации бессмысленно рассуждать. Развод и допобачення.