Грамотний хвіст• 10 декабря 2025
Аборт, вопрос внутри
Если после вакуумного аборта плод выжил, то кто должен оплачивать следующий? Клиника, потому, что по их вине так получилось, или женщина?
спальное место• 10 декабря 2025
Для начала, в той же клинике я бы повторно чистку не делала. Поехала в другую, собрала б все документы/ справки/ узи/ анализы и затаскала бы по судам первую клинику. Ну и само собой огласка в соц сетях
Безсовісна кума• 10 декабря 2025
По теме: клиника должна вернуть деньги за первую процедуру
Исходя из ситуации, то возможно и не стоит делать второй раз? Вы точно решили окончательно, если судьба дала вам шанс второй раз на решение вопроса?
ПешитеБесАшипок• 10 декабря 2025
Ответ дляспальное место
Яка ви фантазерка. Прям затаскала по судах. Ви розцінки адвокатів знаєте? Ви ще спробуйте знайти адвоката по таких справах
ПешитеБесАшипок• 10 декабря 2025
Авторе, а де ви робили УЗД контроль після переривання? Якщо в тій самій клініці, то вони самі мали вам запропонувати подальші дії. Що вони радять?