Винник• 10 декабря 2025
Атомоксин
Моя последняя надежда, если он не поможет, то я не знаю,что делать.
Но врач говорит, что может не помочь.
У кого дети принимают его, помогает или нет? Какой эффект?
Но врач говорит, что может не помочь.
Винник
• 10 декабря 2025
Ответ дляДелиВерка
Так он не лечит. Только на время снимает симптомы
Антидепрессанты тоже не лечат, но я на них второй год выживаю
ДелиВерка• 10 декабря 2025
Ответ дляВинник
Дело ваше
Винник
• 10 декабря 2025
Ответ дляIQ 80
Я не бачу супер ефекту
Приймає з квітня
А какой то эффект есть?
Зашла на 5минут• 02 января в 23:27
В мене син(8 років)приймав місяць,все ок. Коли пішов прийом другий місяць, зовсім пропав апетит, дитина просто не хотіла їсти нічого і ніколи. Дуже почав худнути швидко. Перестала давати пігулки, то десь на другий тиждень почав їсти. Тепер не хочу їх давати, а до лікаря на кінець січня. Поки так і живемо.