Біток чи ефір?• 10 декабря в 17:07

В колхозе больше всех работала лошадь

но председателем так и не стала. В чем смысл этой фразы?
Дона Ко Ко• 10 декабря в 18:39
Ответ дляSeehund
Вы что-то путаете отделы состоят из нескольких конструкторских бюро.
Это вы что-то путаете))
Seehund• 10 декабря в 18:41
Ответ дляДона Ко Ко
Это вы что-то путаете))
Не думали, что на разных предприятиях может быть разная структура?))
Дона Ко Ко• 10 декабря в 18:43
Ответ дляSeehund
Ну так я вам рассказываю о такой структуре. И кстати, директор их НИИ тоже был еврей. И главный конструктор тоже, я дружила с его дочкой Тасей.
Seehund• 10 декабря в 18:43
Ответ дляДона Ко Ко
Ну и хорошо.)
Дона Ко Ко• 10 декабря в 18:45
Ответ дляSeehund
Ну и хорошо.)
Конечно хорошо! Никакого антисемитизма.
Seehund• 10 декабря в 18:45
Ответ дляДона Ко Ко
Конечно хорошо! Никакого антисемитизма.
Я за вас рада.)
Пишу, не читаю• 10 декабря в 19:15
Моя бабушка пахала как лошадь с самого детства
На двух работах .
С 8 утра до 5 вечера на заводе .
Потом в другом учереждери на 6 вечера шла мыть полы .
И так каждый день.
В выходной ехала на дачу и там с утра до вечера.
Никогда не имела подруг .
Не сидела на лавочке как сидят бабульки .
Никогда не была на речке , море .
Фильмы не смотрела, книги не читала .
В театр не ходила, музыку не слушала
Только новости вечером.
Жизнь прожила что за пнем высралась.
Жила скромно .
Так и не стала богачкой.
Життє Бентежне• 10 декабря в 20:53
Ответ дляКусман Сиру
Я вам більше скажу, хто був ніким той стане всім. І навіть злодій, може бути президентом. добре що норкових шапок вже не носимо.
ага, есть один, пианист, епта, и меховой шапки не надо. Достаточно снять штаны и перед хуйлом на пианино болтом сыграть
Життє Бентежне• 10 декабря в 20:55
Ответ дляПригаю-цибаю
В том что продвижение по карьерной лестнице далеко не всегда связано с прямыми обязанностями и их скоростью выполнения.
Часто важнее другие навыки
и эти навыки не связаны непосредственно с работой
КоКоКоКоКоКо...• 11 декабря в 01:32
Ответ дляЛунтик-паунтик
А вот ещё, автор, выражение: без труда не выловишь и рыбку из пруда.
Не пойму - в чем там смысл?..
Это значит, что для достижения чего-то нужно сделать что-то. В том числе, к примеру, чтобы не пахать как лошадь,нужно уметь удачно устроиться в этой жизни. Это никак не отменяет мудрость пословицы из старттопика, если ли об этом.