Залізна пані• вчера в 18:52

А чем плохо быть домоседом и работать удаленно?

Почему для многих это удивительно? Как по мне одни плюсы работать дистанционно, не нужно по утрам ехать в любую погоду в общественном транспорте либо стоять в пробках в авто. Зимой удобно не наипнешься (простите) на льду в темноте. Меньше шансов нарваться на психов на улице. Куча свободного времени на семью, уход за собой, сон. Я даже за то, чтобы школы стали удаленными)
ВундерКИНГ• вчера в 18:54
Еще можно несколько работ совмещать.
Скучно тем, кому без коллектива больше негде сплетен узнать и кости кому-то помыть.
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 18:53
+10 кілограм від такої роботи
Великий сатирик• вчера в 18:53
Школ и сейчас куча удалённых.
Я погнала• вчера в 18:54
Нормально. Я так работаю. Все устраивает) особенно что не надо толкаться в транспорте в час пик и т д)
автор Залізна пані • вчера в 18:54
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
+10 кілограм від такої роботи
Нифига, 7 год пошел, как была 47 кг, так и есть стабильно
Мэри Попкинс• вчера в 18:55
Странно то, что всё ещё есть люди, сующие свой длинный нос в чужую жизнь.
Мир Мир Мир!• вчера в 18:55
Ничем. Лучше скажите что у вас за работа удаленная
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 18:55
Удаленная школа ето вообще треш. И да, школа ето не только знания, а и умение навыков общения, выхода из разных ситуаций.
Мир Мир Мир!• вчера в 18:55
Ответ дляВундерКИНГ
Еще можно несколько работ совмещать.
МадамОхмури• вчера в 18:55
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
+10 кілограм від такої роботи
Это точно)
Мэри Попкинс• вчера в 18:55
Ответ дляЗалізна пані
Я тоже не набрала. Наоборот стала питаться правильно, готовлю чаще и понемногу стройнею 😊
Королева Сарказма• вчера в 18:56
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
+10 кілограм від такої роботи
15 років працюю вдома і поки не бачу їх
Перша леді колгоспу• вчера в 18:56
Автор, как давно вы работаете удаленно?
Минусов такой работы немало. Я вам их напишу после того, как напишете, как долго вы на удаленке.
Мир Мир Мир!• вчера в 18:56
Ответ дляМадамОхмури
Это точно)
И дверца холодильника бесконечно открывается/закрывается
Винник• вчера в 18:56
Идеально.
Мамина корзиночка• вчера в 18:57
Спросите у тех, кто это вам сказал.
автор Залізна пані • вчера в 18:57
Ответ дляЯ погнала
Ой да, я как вспомню свои студенческие годы, а особенно 2012, каждая маршрутка забитая и стоять можно только на подножке и то если не прижмет дверь , а если прижмет орешь и водиле начхать он едет дальше
Мэри Попкинс• вчера в 18:57
Ответ дляПерша леді колгоспу
Автор, как давно вы работаете удаленно?
Можно и мне? Я 8 лет.
Королева Сарказма• вчера в 18:57
Ответ дляПерша леді колгоспу
Автор, как давно вы работаете удаленно?
Мінуси є абсолютно в кожній справі
МадамОхмури• вчера в 18:57
Есть в этом плюсы, но есть и минусы.
Я выхожу из дома раз в неделю, в магазин за покупками. Не могу сказать что это плюс.
автор Залізна пані • вчера в 18:57
Ответ дляМадамОхмури
Есть в этом плюсы, но есть и минусы.
У меня в магазин ходит муж вообще )))
Млинці зі смайликом• вчера в 18:57
Хорошо, но дичаешь
Перша леді колгоспу• вчера в 18:57
Ответ дляКоролева Сарказма
Мінуси є абсолютно в кожній справі
Мова не про справу, а про спосіб життя
МадамОхмури• вчера в 18:58
Ответ дляМир Мир Мир!
У меня так и есть. Вечные перекусы и передвижения от рабочего стола к холодильнику.
Королева Сарказма• вчера в 18:58
Ответ дляМадамОхмури
Есть в этом плюсы, но есть и минусы.
Так це ж не через роботу
ХвилювАллочка• вчера в 18:58
Это вы себя пытаетесь уговорить, что вам очень хорошо?

Всем в принципе плевать, где вы работаете и существуете ли в принципе.
Прагматик флегма• вчера в 18:58
Дня меня идеальный гибридный формат работы. Я амбиверт. Людей люблю, но не много и не постоянно. Чистая удаленка меня со временем в депрессию вгоняет.
Мэри Попкинс• вчера в 18:58
Ответ дляМадамОхмури
Есть в этом плюсы, но есть и минусы.
Я выхожу каждое утро на прогулку. Потом захожу в магазин и домой.
Через день делаю упражнения по Ютуб, подписана на девочку.
Королева Сарказма• вчера в 18:58
Ответ дляПерша леді колгоспу
Мова не про справу, а про спосіб життя
Автор пише про роботу
автор Залізна пані • вчера в 18:59
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я провела в школе 9 лет, один буллинг что со стороны учеников, что учителей был…. Какие там навыки общения, все друг друга ненавидели)