ПочтальЁнша• 04 ноября в 21:27
Большое счастье иметь возможность не работать
Сегодня обсуждали с сестрой эту тему. Пришли к выводу, что это сейчас целая привилегия - не работать. Когда муж/жена обеспечивает и на все хватает. Иметь свое жилье, не ездить в час-пик в транспорте, не ходить и а продуктами в вечернее время. Это большая удача. А вы какого мнения ?
Підмітайло• 04 ноября в 21:30
так и на социале нормально, работать не надо, деньги на все есть
Чарівне зіллячко• 04 ноября в 21:30
Я работаю , в транспорте не езжу в час пик и за продуктами в вечернее время не хожу. Я считаю большая удача иметь любимую работу, которая приносит хороший доход. Сидение дома на шее мужа счастьем не считаю
ПочтальЁнша
• 04 ноября в 21:31
Ответ дляЛипка-прилипка
Не в муже дело, в свободе
Безусловно прекрасно, если эта свобода есть и без мужа! Но не менее приятно, когда муж любимый и любящий и без условий заботится
Дівчина Бобула• 04 ноября в 21:31
Ага, и хочется повеситься регулярно, труд- облагораживает человека, теперь я это точно знаю.
ПочтальЁнша
• 04 ноября в 21:32
Ответ дляЧарівне зіллячко
Безусловно приятно иметь любимое дело! Но далеко не всех работающих их работа в радость
Липка-прилипка• 04 ноября в 21:32
Ответ дляПочтальЁнша
Муж лишний
Файна пані• 04 ноября в 21:33
Ответ дляПідмітайло
Где там деньги? Пшик
Борщик• 04 ноября в 21:33
Я и не работаю. Всю жизнь ) За продуктами ездим вечером, кстати. Это плохо?
Файна пані• 04 ноября в 21:34
Ответ дляПочтальЁнша
Да , автор. Вы правы. Такой человек живёт счастливо.
Липка-прилипка• 04 ноября в 21:34
Ответ дляФайна пані
И без мужа
Підмітайло• 04 ноября в 21:34
Ответ дляФайна пані
Где там деньги? Пшик
смотря с чем сравнивать. у многих социал больше зарплаты в Украине
Заикальница• 04 ноября в 21:35
Мне очень нравится, как в других странах - есть возможность работать на 30% или 50%. Не полная занятость, а к примеру, 4 часа в день, если ребёнок маленький ходит в сад или школу; 2 или 3 дня в неделю и график можно составлять скользящий. И работа есть и времени свободного достаточно. А тут в Епицентре с 8 до 22 пахать нужно за копейки.
Файна пані• 04 ноября в 21:35
Ответ дляПідмітайло
Так в Украине они в своем жили и не на птичьих правах. Ну такое
Файна пані• 04 ноября в 21:36
Ответ дляЛипка-прилипка
И без мужа
Почему? А работать кто будет? А обнимать? Целовать , холить и лелеять..
Липка-прилипка• 04 ноября в 21:36
Ответ дляЗаикальница
Меняйте работу
Рогнеда Карповна• 04 ноября в 21:37
Ответ дляПочтальЁнша
Автор, любой человек, который имеет власть,ее использует. А любой человек, который не имеет собственного дохода, оказывается в зависимом положении.
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября в 21:37
Это моя ситуация. Живу так уже 15 лет. Да, это удача, но поверьте, жизнь не терпит пустоты, или, как говорится, свято место пусто не бывает. Мало кто понимает это
Весёлая морковка• 04 ноября в 21:38
Так оно и есть. Когда ты можешь заниматься тем, чем нравится целый день, а не зарабатыванием на жизнь и на хобби по вечерам. Когда можно просто не торопиться, делать все в своем темпе, а не кругом бегом, потому что еще…
Файна пані• 04 ноября в 21:38
Ответ дляРогнеда Карповна
Какой бред тут только не прочитаешь
Кудесница_с_пургеном• 04 ноября в 21:38
Да, діти підросли, а я ще не вийшла на роботу.
Вважаю, живу зараз своє краще життя. Насолоджуюсь сповна
Файна пані• 04 ноября в 21:39
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Что вы имеете ввиду? Курицу держите в морозилке? Или что.
ничевока• 04 ноября в 21:40
Ответ дляПочтальЁнша
Так, це все чудово.
Але також все тимчасово та відносно.
Гарантії немає ні в чому.
Завжди треба бути готовою та вміти заробляти гроші.
Але також все тимчасово та відносно.
Гарантії немає ні в чому.
ПочтальЁнша
• 04 ноября в 21:40
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы имеете ввиду, что много желающих под крылышко к вашему мужчине ?