Невидимка Майя• 10 декабря 2025
Ещё раз про подарок
Я создавала тему пару дней назад, про то, что у меня дочь хотела в подарочное издания книги.
Сейчас нашла где купить все тома с доставкой выйдут ~9 500 грн
В принципе, считаю это приемлемым. Хоть и не совсем вижу смысла покупки.
Нужен последний толчок для решения брать или нет.
И ещё вопрос как лучше поступить, оставить как подарок на НГ или разделить и часть книг подарить на ДР (он в марте)
Ниже фото издания всего 8 книг
Результат:
вже голосів:
16 (40%)
Подарить все на НГ
14 (35%)
Разделить на ДР и НГ
7 (17.5%)
Не покупать
3 (7.5%)
Смотреть
Не боюся осуду• 10 декабря 2025
всё сразу - это эстетический кайф) дарите всё, если есть возможность)
Печенюшка• 10 декабря 2025
У когось 9500 це місячна зарплата. Ви орієнтуєтесь на свій бюджет, якщо вам це нормальна сума для новорічного подарунку - даруйте на новий рік.
БЦАшка• 10 декабря 2025
Я б не ділила якщо подарунок
Якщо б просто купила то можна двома частинами
Невидимка Майя
• 10 декабря 2025
Ответ дляНе боюся осуду
С одной стороны есть, с другой мы обычно подарки в пределах 100$ дарим (если это не техника)
Невидимка Майя
• 10 декабря 2025
Ответ дляТоптунша
а як для вас краще?
вважаєте задорогим подарунок за 9500 на НР?
В неком смысле да
Околовита• 10 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
В неком смысле да
Скажите что это также авансом на др ,а в марте подарите что то мелкое
Невидимка Майя
• 10 декабря 2025
Ответ дляОколовита
Этот вариант мне меньше всего нравится.
Тогда к др уже пройдет удовлетворения от подарка и будет некое разочарование
СирОжино пирОжино• 10 декабря 2025
Не делила бы. Все должно быть вовремя и здесь дело не в материальном, а в эмоциях, которые получит дочка
Руда ліса• 10 декабря 2025
Я когда сынам плейстейшн дарила, то сказала что это вам на Новый год и на дни рождения. Ну а на день рождения тогда символично дарила уже тортики и футболки.
Топтунша• 10 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
В неком смысле да
можна зробити естетичний ефект і подарувати відразу або НР, або на ДН. Так буде море емоцій. На другу партію книг - враження будуть зовсім інші. А на інше свято щось більш бюджетне.
Я б брала такий подарунок на Дн
Mrs.Sexuality• 10 декабря 2025
Я бы не делила) Знаете, если б мой ребенок любил читать, я бы не жалела денег на это)
Невидимка Майя
• 10 декабря 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Она уже прочитала (по-моему не один раз))
Просто хочет в коллекцию
Фиона Шрековна• 10 декабря 2025
Ответ дляНе боюся осуду
а я бі разделила по книгам, на 19 первую книгу, на 25 вторую книгу, на 31 третью книгу, потом на 14 февраля и финальную на 8 марта
Невидимка Майя
• 10 декабря 2025
Ответ дляРуда ліса
У меня обычно что-то с косметики заказывают)
Mrs.Sexuality• 10 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Просто хочет в коллекцию
Аааа, а может есть такая же серия, но которую она не читала?
ГендиреХтор• 10 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Этот вариант мне меньше всего нравится.
Пока Вы решитесь ей подарить, раздробить, приурочить, ей это не интересно будет.
Невидимка Майя
• 10 декабря 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Я же говорю тут именно эту хочет с целью пополнить коллекцию
Но она чаще электронные книги читает
Фиона Шрековна• 10 декабря 2025
Ответ дляГендиреХтор
тогда смысла нет в таком дорогом бессмысленном подарке и дарить его не стоит
ценится коллекция, когда собираешь ее по крупинке и ждешь, ищешь
Невидимка Майя
• 10 декабря 2025
Ответ дляГендиреХтор
Значит оно не надо
ГендиреХтор• 10 декабря 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Так а я о чём ? Это как платье дарить по кускам: сначала воротник,потом рукава и т.д.
ГендиреХтор• 10 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Значит оно не надо
С таким подходом, конечно, не надо.
Повелитель бітка• 10 декабря 2025
А что это за серия книг? И мне такое нравится.
И по теме - дарить все вместе.
Невидимка Майя
• 10 декабря 2025
Ответ дляОце фіфа
Автор, это Магистр дьявольского культа ?
Небожители, магистра ещё не издали, вроде в 26 будет
Но магистр не так любим)
Невидимка Майя
• 10 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
И по теме - дарить все вместе.
Китайская новелла
Благословение небожителей
Повелитель бітка• 10 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Китайская новелла
Благословение небожителей
Мосян Тунсю, знакомо) Спасибо.
Пиу!Пиу!• 10 декабря 2025
Я бы купила, если бы моя дочь захотела такой подарок. Она сейчас фанатеет от сериала Очень странные дела. Я раскошелилась на Николая и купила блок этих киндеров. Восторга было-не передать словами. Кто еще будет баловать детей, как не родители?