СкрипяСердцем• Изменено вчера в 22:23
Самая любимая советчица
Девочки, решила создать такой пост. Возможно кто-то в нём увидит себя.
Этот год подходит к концу и было разное на этом форуме, но были и такие советчики, которые реально очень помогли и можно сказать запали в душу.
Хотелось бы особенно выразить благодарность некоторым из них :
Как-то была у меня тема спрашивала по поводу носа чем лечить. И мне посоветовали Синупрет. Дай Бог здоровья и счастья этим людям. Вы меня спасли.
И ещё отдельно хотела бы поблагодарить одну из советчцу, которая открыла глаза своим милым постом и я узнала что оказывается в каждом чеке сильпо есть какие-то послания. Это реально меня приободрить в тяжёлые дни. Спасибо ей огромное. Надеюсь у неё всё хорошо и счастье ходит за ней по пятам)
Девочки, а у вас есть любимые советчиуы которые реально вам помогли, поддержали? Вы их помните?
Царівна Жабка• вчера в 22:24
Конечно
Спасибо огромное всем девочкам которые советуют скидки, акции
Это просто прелесть
Цигарний шланг• вчера в 22:25
Любимых советчиц нет, а предсказания из Сильпо обожаю )
Для носа еще попробуйте назонекс, помогает даже обоняние после ковида постановить
Мати драконів• вчера в 22:25
Ну прям помогли нет таких. Любимая советчица Алина с кроликами, она веселит своими темами
Карина-c638• вчера в 22:24
Ой прекрасная тема , автор а подскажите что лечить синупрет , зависимость от капель не лечит ?)
Сижуревувшоке• вчера в 22:25
У меня было несколько тем,в которых девочки меня очень поддеожали. Эти темы были лет 7-8 назад.
Трохи злякана• вчера в 22:25
Ответ дляЦигарний шланг
Какое сегодня было из Сильпо предсказание?)
Цигарний шланг• вчера в 22:25
Ответ дляТрохи злякана
Я не была сегодня в Сильпо
Там же на каждом чеке разное
Файно Замало• вчера в 22:25
Ответ дляСижуревувшоке
В то время было много душевных тем, люди совсем другие были.
Сижуревувшоке• вчера в 22:27
Ответ дляФайно Замало
Два года назад тоже поддержали.
Сиреневенькая• вчера в 22:27
Есть, которые пишут вежливо, по теме, по доброму. Но это же анонимно всё, как я их узнаю
Сколько_мне_лет?• вчера в 22:28
+ за синупрет. Хотя и говорят, что пустышка, но пост назальный затек лечит на ура
СкрипяСердцем
• вчера в 22:28
Ответ дляКарина-c638
Убирает заложенность носа и меньше течёт. Но меня больше поразило то, что у него натуральный растительный состав без вреда для здоровья. Я использовала в виде сиропа.
Не служанка• вчера в 22:29
Ответ дляСиреневенькая
Я так пишу 😅 приятно познакомиться. Пишу добро))))
Не служанка• вчера в 22:30
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не не пустышка очень хорошее средство еще могу порекомендовать назириус синус помогает от заложенности носа
Жена миллионера• вчера в 22:33
Дают хорошие советы и поддерживают в основном «обычные» девочки, анонимно. Без известных имен в узких кругах. Поэтому большое спасибо всем вам - добрым, теплым и поддерживающим. Больше всего ценю в женщинах доброту ❤️
Из Кукуева я• вчера в 22:31
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мне вообще не помогал никогда
СкрипяСердцем
• вчера в 22:31
Ответ дляЗараз на дієті
Читать предсказания на чеке
сильпо отбило хлеб у Хадалок
Ну хоть какое-то развлечение)
Дівчина Гілмор• вчера в 22:32
О, мені подобається so-so, Аліна і Лена з соломянки. Більше нікого не пам´ятаю
Сиреневенькая• вчера в 22:32
Ответ дляНе служанка
Спасибо)
Из Кукуева я• вчера в 22:32
Ответ дляДівчина Гілмор
Троллиха Лена?
Домовенок Кузя• вчера в 22:32
Ответ дляЦарівна Жабка
А у меня чеки онлайн, нет печатных
Так вы уберите галочку в приложении и вам будут печатать.С предсказаниями
Сколько_мне_лет?• вчера в 22:32
Ответ дляИз Кукуева я
Мне вообще не помогал никогда
Каждому свое. Я в каплях беру
Та не реву я• вчера в 22:32
Ваш пост дуже милий 🥰
Не згадаю чи є улюблена. Просто люблю цей форум, коли сумно люблю почитати ці живі обговорення і часом теж в них взяти участь))
Дівчина Гілмор• вчера в 22:33
Ответ дляИз Кукуева я
Троллиха Лена?
Ну, вона буває щось влучно скаже цікаве. Буває хамить, но хто ж не без гріха