СкрипяСердцем• Изменено 10 декабря 2025
Самая любимая советчица
Девочки, решила создать такой пост. Возможно кто-то в нём увидит себя.
Этот год подходит к концу и было разное на этом форуме, но были и такие советчики, которые реально очень помогли и можно сказать запали в душу.
Хотелось бы особенно выразить благодарность некоторым из них :
Как-то была у меня тема спрашивала по поводу носа чем лечить. И мне посоветовали Синупрет. Дай Бог здоровья и счастья этим людям. Вы меня спасли.
И ещё отдельно хотела бы поблагодарить одну из советчцу, которая открыла глаза своим милым постом и я узнала что оказывается в каждом чеке сильпо есть какие-то послания. Это реально меня приободрить в тяжёлые дни. Спасибо ей огромное. Надеюсь у неё всё хорошо и счастье ходит за ней по пятам)
Девочки, а у вас есть любимые советчиуы которые реально вам помогли, поддержали? Вы их помните?
Царівна Жабка• 10 декабря 2025
Конечно
Спасибо огромное всем девочкам которые советуют скидки, акции
Это просто прелесть
Цигарний шланг• 10 декабря 2025
Любимых советчиц нет, а предсказания из Сильпо обожаю )
Для носа еще попробуйте назонекс, помогает даже обоняние после ковида постановить
Мати драконів• 10 декабря 2025
Ну прям помогли нет таких. Любимая советчица Алина с кроликами, она веселит своими темами
Карина-c638• 10 декабря 2025
Ой прекрасная тема , автор а подскажите что лечить синупрет , зависимость от капель не лечит ?)
Сижуревувшоке• 10 декабря 2025
У меня было несколько тем,в которых девочки меня очень поддеожали. Эти темы были лет 7-8 назад.
Трохи злякана• 10 декабря 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Какое сегодня было из Сильпо предсказание?)
Цигарний шланг• 10 декабря 2025
Ответ дляТрохи злякана
Я не была сегодня в Сильпо
Там же на каждом чеке разное
Файно Замало• 10 декабря 2025
Ответ дляСижуревувшоке
В то время было много душевных тем, люди совсем другие были.
Сижуревувшоке• 10 декабря 2025
Ответ дляФайно Замало
Два года назад тоже поддержали.
Сиреневенькая• 10 декабря 2025
Есть, которые пишут вежливо, по теме, по доброму. Но это же анонимно всё, как я их узнаю
Сколько_мне_лет?• 10 декабря 2025
+ за синупрет. Хотя и говорят, что пустышка, но пост назальный затек лечит на ура
СкрипяСердцем
• 10 декабря 2025
Ответ дляКарина-c638
Убирает заложенность носа и меньше течёт. Но меня больше поразило то, что у него натуральный растительный состав без вреда для здоровья. Я использовала в виде сиропа.
Не служанка• 10 декабря 2025
Ответ дляСиреневенькая
Я так пишу 😅 приятно познакомиться. Пишу добро))))
Не служанка• 10 декабря 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не не пустышка очень хорошее средство еще могу порекомендовать назириус синус помогает от заложенности носа
Жена миллионера• 10 декабря 2025
Дают хорошие советы и поддерживают в основном «обычные» девочки, анонимно. Без известных имен в узких кругах. Поэтому большое спасибо всем вам - добрым, теплым и поддерживающим. Больше всего ценю в женщинах доброту ❤️
Из Кукуева я• 10 декабря 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мне вообще не помогал никогда
СкрипяСердцем
• 10 декабря 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Читать предсказания на чеке
сильпо отбило хлеб у Хадалок
Ну хоть какое-то развлечение)
Дівчина Гілмор• 10 декабря 2025
О, мені подобається so-so, Аліна і Лена з соломянки. Більше нікого не пам´ятаю
Сиреневенькая• 10 декабря 2025
Ответ дляНе служанка
Спасибо)
Из Кукуева я• 10 декабря 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Троллиха Лена?
Домовенок Кузя• 10 декабря 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
А у меня чеки онлайн, нет печатных
Так вы уберите галочку в приложении и вам будут печатать.С предсказаниями
Сколько_мне_лет?• 10 декабря 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Мне вообще не помогал никогда
Каждому свое. Я в каплях беру
Та не реву я• 10 декабря 2025
Ваш пост дуже милий 🥰
Не згадаю чи є улюблена. Просто люблю цей форум, коли сумно люблю почитати ці живі обговорення і часом теж в них взяти участь))
Дівчина Гілмор• 10 декабря 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Троллиха Лена?
Ну, вона буває щось влучно скаже цікаве. Буває хамить, но хто ж не без гріха