НичеНипанимаю• 11 декабря в 04:45
А є ще такі, кого не турбує відключення
електроенергії. Цікаво стало з яких причин.А мене газова плита і не самий високий поверх.
Янгол в камуфляжі• 11 декабря в 07:54
Ответ дляБяки-козяки
Я очень надеюсь что их за яйца подвесят всех. В Израиле на миндича уже было покушение, думаю это не конец а начало, и бумеранг найдёт каждого.
Помечтайте
Янгол в камуфляжі• 11 декабря в 07:55
Ответ дляЗвезда в шоке
Навіть зараз дають світло по годині то як заряджати ??
То у вас по годині
Брюльтик• 11 декабря в 07:55
Ответ дляЕкатерина27
Я вчера видела графики Луцка. Как и мы?)))))
Покажите ваш график
Жесть. Давайте ще графіками мірятися? Маразм. То ви доводили, що там взагалі не вимикають. Вам показали графік, ви все одно до людини причепились.
Екатерина27• 11 декабря в 07:56
Ответ дляЗвезда в шоке
Да вы что?!
Город Черновцы
У вас 4-часовые промежутки. В Киеве 7-часовые. Меряемся дальше?
Екатерина27• 11 декабря в 07:58
Ответ дляБрюльтик
Луцк
Брюльтик• 11 декабря в 08:02
Ответ дляЕкатерина27
Луцк
Значить в тому напрямку ще не все так погано з підстанціями, як у нас.
Звезда в шоке• 11 декабря в 08:02
Ответ дляЕкатерина27
Вы в графике не разбираетесь ???
По 4,5-5 часов нету света 1-1,5 есть свет
Звезда в шоке• 11 декабря в 08:03
Ответ дляЕкатерина27
Я не удивлена с вас 😉😀
Брюльтик• 11 декабря в 08:04
Ответ дляЕкатерина27
Ивано Франковск. Тот самый, где прям вдребезги разбили тец в Бурштыне……)))))
Ви думаєте, що електроенергія рівномірно буде розподілена по країні, коли є регіони, де більшість підстанцій або розбита або латка на латці?
Кукусик• 11 декабря в 08:04
Ответ дляМюллерная
Сейчас 5 утра. В теме пишут те, кто уже проснулся. Те, кто любит поныть, еще спят наверное.
Про себя: проснулась. Свет у нас сейчас есть. До 9 утра будет.
Анализирую, какие электродела можно сделать? Вчера вечером посуду помыла, белье постирала, гаджеты зарядила.
Получается надо утром успеть только голову помыть/посушить.
А нытики наверное еще спят, поэтому и не успевают ничего
А херли то не спать, если у меня его не было ни в пять, ни сейчас в 8-м? Адьос, к 10-ти увидимся
Звезда в шоке• 11 декабря в 08:07
Полуничка• 11 декабря в 08:08
Свой дом. Солнечные панели и инвертор к ним.
И меня отключение света очень волнует!!!
Екатерина27• 11 декабря в 08:09
Ответ дляЗвезда в шоке
Екатерина в так и дальше не разбираетесь в графике?
То есть вы прям хотите сказать, что в Черновцах свет по часу -полтора? Ну не трындите.
Звезда в шоке• 11 декабря в 08:09
Ответ дляЕкатерина27
Вы ку-ку ?
Я вам скинула свой график
Вы реально того
Я вам скинула свой график
Вы реально того
Звезда в шоке• 11 декабря в 08:10
Ответ дляЕкатерина27
Львов на сегодня, все группы на фоткала, там тоже самое
Зайди уже в Черновцы обленерго
И посмотрим кто трындит
Полюю на дрони• 11 декабря в 08:10
Ответ дляПолуничка
Яким чином? Маленька ємність акумуляторів?
Полуничка• 11 декабря в 08:11
Ответ дляЕкатерина27
У нытиков в 6 отключили ( даже еще 6 не было), а до этого в 2.30 дали. Нытики ночью мыли, стирали, гладили. Потому что днем не попадают на свет.
Я даже не знаю когда у меня включали т к в 00 - еще не было, а в 5 утра уже не было
Ромашка -3390• 11 декабря в 08:12
Интересно, если будут новые обстрелы, что тогда будет со светом, если его и так нет по 14-17 часов
Самая СоветЧиваЯ• 11 декабря в 08:12
Ответ дляЕкатерина27
Тут же просто написали, что нытики спят еще, а оптимисты встали и быстренько утром все сделали. Так вот, сложно быть оптимистом, когда свет утром в есть 1 раз в неделю. 1!
Ну, комусь, крім вас, він теж потрібен, тому так.
Сьогодні вам, завтра нам, післязавтрв ще комусь!
Але я би наваляла пі@здов тим сукам, які крали гроші і нічого не робили!
Екатерина27• 11 декабря в 08:13
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Начинайте с Найема
В моїй хаті моя правда• 11 декабря в 08:14
Ответ дляПолуничка
А как работают солнечные панели,если месяцами нет солнца?
Самая СоветЧиваЯ• 11 декабря в 08:14
Ответ дляЕкатерина27
Начинайте с Найема
Це вже не вам вирішувати, з кого почать!
Екатерина27• 11 декабря в 08:16
Ответ дляЗвезда в шоке
Черновцы будут или нет?
Я вижу у вас в Черновцах промежутки по 4 часа ( максимум), полчаса на заживление есть везде. И в Киеве тоже ( хотя нет, в Киева до часа дается нс заживление) плюсом в тем 7, что нет по графику
Екатерина27• 11 декабря в 08:17
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Потужна борчиня