Пацелуйнитуда• вчера в 11:03

Что будет дальне в мире?

Ясно что уже как прежде не будет и во всем мире дело идет к цифровому контролю. Там где тебе заблокируют цифровой счет если не сделаешь прививку или ещё что хочет государство. Но перед этим окончательным переходом как думаете, будет большая война, новая пандемия, катаклизмы вызванные харпом или ещё что?
Тех кто живет в мире розовых пони и для них всё это конспирология, прошу не флудить в теме.
Невловимий Джо• сегодня в 01:09
Ответ дляРобот Вертер
Это где? В экопоселениях?
Это для экодурникив
Робот Вертер• сегодня в 01:11
Ответ дляНевловимий Джо
Народная забава? Или наспор?
Грабежи
Свисток ля-минор• сегодня в 05:20
Ответ дляНевловимий Джо
Вот какая то блогерша с Европы про РФ - ТЕ ЖЕ САМЫЕ ПРОБЛЕМЫ и вопросы как и у нас.
Дия=госуслуги...огрничение переводов и негатив по наличке в общ транспорте
https://www.youtube.com/watch?v=y4SQ53WGo_o
А вы если копнете чуть глубже в этом направлении вообще сильно удивитесь. И это касается не только этих двух стран, список сильно шире и все одинаково(
Невловимий Джо• сегодня в 06:26
Ответ дляСвисток ля-минор
В европ сиранах не было обязаловки. Только тест про отсутствие