КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 11:03
Гадалки с тик тока
Последние время смотрю распространено. Ну думаю попробую. Бесплатно ж. Сто с меня то. Задаёшь ей вопрос . Вопрос касательно работы. У меня сейчас проблемы с поиском. Короче рассказывала она там.И говорит вы что то кому то свою отдавали свое? Я вспоминаю, что да. Я постоянно отдаю свои вещи знакомым и незнакомым, кому надо. Говорит это большая ошибка. Отдаёшь удачу. Как вы к такому относитесь? Стоит воспринимать всерьёз?
Галя із Дарниці• вчера в 11:05
Автор, я не отрицаю что могут быть люди со сверху способностями, но они явно не записывают эфиры в тик ток
КАПСЛОЧНИЦА
• вчера в 11:55
Ответ дляSvitlo_
Ні. Не вартує. Це пальцем в небо. Немає людини яка ніколи нікому нічого не віддала
Та й то таке