ВундерКИНГ• 11 декабря в 21:24
Вчу мову вже рік, але говорю все ще повільно, з довгими паузами
Це ок? Потім розговорюсь?
Перша на селі• 11 декабря в 22:00
Вы не ВЖЕ год учите, а еще всего лишь только год. Вы в начале длинного пути. Главное, не слушайте всех, у кого с2 за полгода. Они
Маю декілька думок• 11 декабря в 22:18
Смотря какой. Я венгерский учу три года, толку 0. А на польском бегло за пол года заговорила
No problems• 11 декабря в 23:10
Вчу англійську місяць. Нарешті почала розмовляти, не боятись. Звичайно роблю помилки, але речення вже ширші, менше думаю що сказати.